Свавілля Київстар

Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
интересно, если выставить на продажу 100500 номеров кс и контактный номер указать мобильный сб кс то тоже его заблочат?:D

Думаю мобильный СБ КС не заблочат , потому что они же не дебилы свои номера блокировать ...

*Хотя есть вариант что глянут что сама СБ занялась продажей номеров на форуме , и вот именно эти номера блочить не будут.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Думаю мобильный СБ КС не заблочат , потому что они же не дебилы свои номера блокировать ...

*Хотя есть вариант что глянут что сама СБ занялась продажей номеров на форуме , и вот именно эти номера блочить не будут.

пробить бы номерки каких то депутатов или лиц с того же огорода и вписать как контактные при продаже старпаков.
п.с. сегодня позвонили с кс и сообщили о том, что по номеру (тариф 5 коп, на днях заблочили) отказано в разблокировке а причину блока так и не сказали, все ссылаются на ст.38
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Этот канал заинтересуется только в том случае, если заблокируют телефоны сотрудников этого телеканала...
А не заблочат, ибо телевизионщики и большинство используют номера по прямому назначению - как основной номер так и дополнительный.

, клади трубку и снова набирай до посинения
Зачем? Или уже проходил подобное?


и сделай 2 звонка на врагов суммарной продолжительностью 67минут.

Уж лучше 2 * 18 грн потратить на что-то другое, чем на такое садо-мазо :)

на продажу 100500 номеров кс
А как знать сами номера? Ведь могут быть номера, что пользуются :) После первых нестыковок fail будет виден сразу :)


а причину блока так и не сказали, все ссылаются на ст.38
А сам не догадываешься?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
alex_b, А Вы сами догадываетесь за что номер отключили ?

за массовые звонки на других операторов. а что мне делать? нужно час в день звонить на мтс а покрытия мтс у меня в квартире в центре города нет:D ловит нормально только киевстар, вот я и выбрал тариф с самой дешевой внешкой и звоню каждый день на один номер мтс.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
пробить бы номерки каких то депутатов или лиц с того же огорода и вписать как контактные при продаже старпаков.
п.с. сегодня позвонили с кс и сообщили о том, что по номеру (тариф 5 коп, на днях заблочили) отказано в разблокировке а причину блока так и не сказали, все ссылаются на ст.38
У них номера наверняка, либо на экстра-тарифах не для всех, либо на корпе/контракте. Такие номера блокировать если и будут, то как минимум после предварительного звонка на номер.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
за массовые звонки на других операторов. а что мне делать? нужно час в день звонить на мтс а покрытия мтс у меня в квартире в центре города нет:D ловит нормально только киевстар, вот я и выбрал тариф с самой дешевой внешкой и звоню каждый день на один номер мтс.

От Київстар, з думкою про тебе й хоче, щоб ти, все-таки витрачав менше, аніж на тому, не дуже вигідному для тебе(об"єктивно) для дзвінків виключно на 1 номер 1 оператора(МТС). Таким чином, він тебе підштовхує до активних дій: щоб ти підняв свою п"яту точку і нагнув МТС за погане покриття в тебе в хаті, і щоб вони тобі поставили базову під вікном;)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Набирай сервисные номера (466,477), клади трубку и снова набирай до посинения. Вскоре твои старания будут вознаграждены :)

Боюсь, что так не получится.
Ситуация 3 или 4-х летней давности.
Шло обновление линейки тарифных плановю Звонил со скоего КС на 466. Хотел первым узнать, что там прикрутили (ибо за red тогда еще не знал). Постоянно сбрасывало при попытке послушать. Потом в тот день через какое-то время на 466 не давало звонить. Взял на работе другой телефон КС, позвонил оператору и честно признался, чего вытворял. Ответ был следующий - система при многократном обращении на 466 через какое-то заданное количество звонков в сутки просто блокирует дозвон на 466. На следующие сутки автоматом блок снимается.

Хотя как сейчас - не знаю.
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
У меня тоже как то была такая ситуация.) Не мог дозвониться оператору 3 раза по 40 минут , потом при следующем дозвоне "Уважаемый абонент, в связи с не целевым использованием ресурсов нашей справочной службы, дозвон на этот номер для Вас закрыт!"
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
От Київстар, з думкою про тебе й хоче, щоб ти, все-таки витрачав менше, аніж на тому, не дуже вигідному для тебе(об"єктивно) для дзвінків виключно на 1 номер 1 оператора(МТС). Таким чином, він тебе підштовхує до активних дій: щоб ти підняв свою п"яту точку і нагнув МТС за погане покриття в тебе в хаті, і щоб вони тобі поставили базову під вікном;)

спасибо большое киевстару за его старания но я пока в состоянии сам определять что мне выгодно а что невыгодно, а мтс не хочет улучшать покрытие у меня дома (в течении 3-х лет подавал заявки с кучи разных номеров)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
goga, Digatal,и я по молодости на такое попадал. Но это одно ... А есть тупо технический фрод, то есть тебе робобаба говорит, что дозвон на 466 ограничен, а ты тупо "пингуешь" сеть далее попытками дозвона куда-нибудь. На такие вещи тоже должна стоять защита и скоро симка вообще умрёт.
 

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев
сегодня позвонили с кс и сообщили о том, что по номеру (тариф 5 коп, на днях заблочили) отказано в разблокировке а причину блока так и не сказали, все ссылаются на ст.38
а что за ст.38? какого документа?
можете её процитировать?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
подивився - а тут вже 62 сторінки переминання одного і того ж.

моя думка - якщо дії куівстара незаконні - звертатися державних органів за захистом. ті просто зобовязані відновити порушене право

якщо ж державні органи свою функцію не виконують - то обговорювання причин, і як ми до цього дожилися - то вже політика :) а тут на неї табу.:privet:


таким чином - чим ви тут займаєтеся 62 сторінки?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Irop, ну я ж звертався до НКРЗ, ти ж в курсі - їм пофіг.
чим займаємось? шукаємо правду і шляхи вирішення
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Irop, я так подумав-резонанс буде, якщо комусь з КС-корпи відключать номер, а то й не один, і координатор розпустить всю корпорацію, ще й в ЦОА скаже, що ваша політика антинародна і нелояльна-"і ми покидаємо КС назавжди!" (За умови, що це засвітиться у засобах масової інформації)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Irop, я так подумав-резонанс буде, якщо комусь з КС-корпи відключать номер, а то й не один, і координатор розпустить всю корпорацію, ще й в ЦОА скаже, що ваша політика антинародна і нелояльна-"і ми покидаємо КС назавжди!" (За умови, що це засвітиться у засобах масової інформації)
Уже отключали, и не один номер, и штрафы координаторам на 4-5цифр выставляли. И это к чему-то хорошему привело?
 
Зверху