Інтернет від Укртелеком

Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Стабильность) даже в подорожании)
так бы adsl ещё работал) стабильно)
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
оно в укртеле по два раза на год. к счастью год назад ушел от этой "конторы Никонора". за год подорожания не видел пока (y)
У меня в доме еще два провайдера и у одного гиг стоит 499 грн., а у второго 375 грн. Это пока. Обычно за неделю до НГ они тоже "радуют" подорожанием. Так что 390 грн это ещё дёшево
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Так что 390 грн это ещё дёшево
у меня в селе другой провайдер, мне 30 мбт с головой хватает за 160грн в мес. есть и 100мбт за 190грн в мес в тоже время на укртеле как минимум 270грн за 100мбт. у нас укртел скоро загнется, практически все абоненты перешли к конкуренту., после подорожания и остальные уйдут, демонтируют оптику и досвидос... и скатертью дорога этому кошмарному недооператору.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Так что 390 грн это ещё дёшево
у меня в селе другой провайдер, мне 30 мбт с головой хватает за 160грн в мес. есть и 100мбт за 190грн в мес в тоже время на укртеле как минимум 270грн за 100мбт. у нас укртел скоро загнется, практически все абоненты перешли к конкуренту., после подорожания и остальные уйдут, демонтируют оптику и досвидос... и скатертью дорога этому кошмарному недооператору.
Сегодня в Одессе (Суворовский район) отключили все станции. Так что всё-хана-электричество кончилось))))
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Фастов
Надеются получать прибыль за счёт платы за аренду каналов в кабельной канализации
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
за аренду каналов в кабельной канализации
Последнее время часто замечаю людей в форме укртелекома, которые по всему городу вытягивают и режут кусками под трафарет старые кабеля, после чего вывозят газельками в неизвестном направлении.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
за аренду каналов в кабельной канализации
Последнее время часто замечаю людей в форме укртелекома, которые по всему городу вытягивают и режут кусками под трафарет старые кабеля, после чего вывозят газельками в неизвестном направлении.
Это везде так сейчас. Ведётся демонтаж медного кабеля. Его режут на кусками и вывозят на склады укртелекома. Там его взвешивают и потом ом складывают и он ждёт своей участи))). Если по нормальному, то с работниками должен быть человек- технадзор с курвиметром. Он им прокатывает сначала пролёт между колодцами, а потом и кабель. Чтоб совпадал метраж.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Если по нормальному, то с работниками должен быть человек- технадзор с курвиметром. Он им прокатывает сначала пролёт между колодцами, а потом и кабель. Чтоб совпадал метраж.
Никаких курвиметров, и никто пролеты не меряет, вытаскивают кабель и крамсают по два метра, лицо которое осуществляет надзор за демонтажем, периодически перемеряет пуски чтоб было 2 метра и считает количество кусков кабеля, на этом все... после окончания демонтажа составляются соответствующие бумаги и эта банда везет на склад этот кабель, на складе проверят документы чтоб сошлась длина...
P.S. мне попалась ушлая банда, предлагала пару пролетов пустить на лево, то-есть пополам, я естественно этих оленей послал лесом, в такой блудняк встревать очень опасно
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Никаких курвиметров, и никто пролеты не меряет, вытаскивают кабель и крамсают по два метра, лицо которое осуществляет надзор за демонтажем, периодически перемеряет пуски чтоб было 2 метра и считает количество кусков кабеля, на этом все... после окончания демонтажа составляются соответствующие бумаги и эта банда везет на склад этот кабель, на складе проверят документы чтоб сошлась длина...
P.S. мне попалась ушлая банда, предлагала пару пролетов пустить на лево, то-есть пополам, я естественно этих оленей послал лесом, в такой блудняк встревать очень опасно
значит в каждом городе по разному. У нас так, как я выше написал. Зато меньше сработок по сигнализации и каналы освобождаются от колбас))))
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Кто сталкивался, подал заявку на ремонт интернета (оптоволокно) в контакт центре говорят что пока 48 часов не пройдет никто ничего делать не будет. (так как за это время может интернет сам восстановится)
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Andrua, если авария на линии, и контакт-центр про нее в курсе, то техника к вам могут не отправлять, пока основная авария не устранена.

Когда на АДСЛ их сидел, то бывало, что связи нет, и поддержка по телефону сразу говорила, что обрыв кабеля в моем районе, типа если за 4-6 часов не появиться - звоните снова.

По оптике все чуть сложнее, так как во многих местах телеком делает не сам, а через подрядчиков, и там могут быть дополнительные задержки.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Andrua, если авария на линии, и контакт-центр про нее в курсе, то техника к вам могут не отправлять, пока основная авария не устранена.

Когда на АДСЛ их сидел, то бывало, что связи нет, и поддержка по телефону сразу говорила, что обрыв кабеля в моем районе, типа если за 4-6 часов не появиться - звоните снова.

По оптике все чуть сложнее, так как во многих местах телеком делает не сам, а через подрядчиков, и там могут быть дополнительные задержки.
Да, так и есть вчера пропал массово интернет по одной улице. Но в контакт центре говорят может само устранится. Я пытался им объяснить что это массово, они мне ждите 48 часов.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто сталкивался, подал заявку на ремонт интернета (оптоволокно) в контакт центре говорят что пока 48 часов не пройдет никто ничего делать не будет. (так как за это время может интернет сам восстановится)
Я сталкивался с ремонтом один раз массово было-в субботу подал заявку утром-вечером уже работало и недавно давал заявку о нестабильности - мощность -32 и на следующий день все устранили (работаю по оптической линии партнера укртелекома) и да-заявку подавал через Facebook
 
Зверху