Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Интернет-магазины.

chairday, :)



http://www.eldom.com.ua/product_16323.html
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Интернет-магазины.

было бы супер, если LCD. бо дороговато
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Интернет-магазины.

Никто не покупал ничего здесь?
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Re: Интернет-магазины.

А хто що може сказати про інтернет-магазин http://vilka.ua/? Можна йому довіряти? Ні в кого не було яких-небудь неприємних ексцесів з Вилкою?
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
Re: Интернет-магазины.

pro-store.kiev.ua не советую здесь что то брать .
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Интернет-магазины.

Мобиллак категорически не советую.
Друг покупал зеркалку Canon за 4306грн, на сайте значилось как официал с 24мес гарантией. В итоге оказалось, что гарантийка от левого сервис-центра на 12мес.
Друг оставил отзыв на сайте под данной моделью... В последствии магазин удалил официальную модель с сайта, а вместо нее появился неофициал за 4177грн, под которым и разместили отзыв друга, вернее положительную часть отзыва...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Интернет-магазины.

А я в Мобилаке брал йогуртницу. Всё пучком, йогуртница самый обычный "кетай" :) номано работает, номаная цена, ничё сказать плохого не хочу...:eek:
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Интернет-магазины.

Советую магазин мобильных телефонов elektron.in.ua,цены низкие,гарантия от производителя.Магазин хороший,но со своими "приколами".
Заказал телефон белого цвета ,приехал ,говорят "Уже нет ". Пришлось 1.5 часа ждать машину с заказали.Вот.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Интернет-магазины.

А хто що може сказати про інтернет-магазин http://vilka.ua/? Можна йому довіряти? Ні в кого не було яких-небудь неприємних ексцесів з Вилкою?
Брал у них микрофон Логитеч, оплачивал вебманей, все ок - прислали хорошо упакованным в коробке из под windows xp oem :)
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Re: Интернет-магазины.

Брал у них микрофон Логитеч, оплачивал вебманей, все ок - прислали хорошо упакованным в коробке из под windows xp oem :)
Ага. Вже знаю. Купував у них Кіндл 3. Навіть дали гарантію на рік. Трохи напружує лише те, що працює Вилка лише за передоплатою. А так, - ніби все пройшло нормально. Одна з переваг - найдешевша ціна на той товар, який мені був потрібний.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Интернет-магазины.

utwer, у них и в обычных магазинах могут фуфлыжный аккумулятор, левую гарнитуру подсунуть. Хотя свой первый СонЕрик Т630 брал в этом магазине.
Лотерея, одним словом.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Интернет-магазины.

utwer, у них и в обычных магазинах могут фуфлыжный аккумулятор, левую гарнитуру подсунуть. Хотя свой первый СонЕрик Т630 брал в этом магазине.
Лотерея, одним словом.
да хотел у них LED ТВ брать, вот не знаю, стоит ли связываться с ними :confused:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Интернет-магазины.

utwer, лучше не бери. Может есть другие пользователи со Львова, но у меня негативное мнение о компании.
 
Зверху