ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а бойлер реально комбинированный? Или тупо электрический и змеевика в нём нету?"
А смысл? Консультанты же сами дупля не отбивют в своем товаре, и это везде так.
та я в курсе. но я же не просто так, наотъепись звоню. Прошу хлопчика уточнить и перезвонить потом. Обычно всегда всё чики-пики решалось, перезванивают и докладывают о чём спрашивал. Тут у меня ваще нет претензий, розетка молоцца. Я у них купил КУЧУ ОГРОМНУЮ всяких уценок-распродаж, после консультаций с горячкой ихней.
То что у них мобло пропало на странице горячки - это конечно плохо, но не смертельно. Я иногда звонил на киевский и терпеливо ждал по несколько минут. Результат того стоил.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А зачем им звонить вообще
В этом году случай был - сделал два заказа, ожидаю их в один день, а по оповещению и по данным приложения пришел первый, а второго нет. Звонок, 5 минут ожидания на линии - не внесли в базу, что прибыл, нашли, провели, выдали.

Или второй, пару лет назалд - пришла смс о выполнении заказа, а заказ не выдают. Звонок, разбирательства, ничего сделать не смогли, где-то через неделю где-то выдали (подозреваю, что после выгрузки что-то с товаром произошло, но мне об этом не сказали).

Или третий - гарантийные вопросы родственники решали, но там пожилой человек заказ делал, заказать еще кнопочки нажимаются, а вот чат или еще что-то подобное - не, не то, голос нужен.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
а бойлер реально комбинированный? Или тупо электрический и змеевика в нём нету?"
А смысл? Консультанты же сами дупля не отбивют в своем товаре, и это везде так.
та я в курсе. но я же не просто так, наотъепись звоню. Прошу хлопчика уточнить и перезвонить потом. Обычно всегда всё чики-пики решалось, перезванивают и докладывают о чём спрашивал. Тут у меня ваще нет претензий, розетка молоцца. Я у них купил КУЧУ ОГРОМНУЮ всяких уценок-распродаж, после консультаций с горячкой ихней.
То что у них мобло пропало на странице горячки - это конечно плохо, но не смертельно. Я иногда звонил на киевский и терпеливо ждал по несколько минут. Результат того стоил.
а откуда как правило у них эта уценка, после возвратов покупателей или повреждения при транспортировке?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
И та и та. Бывает связанная с браком (битые пиксели, например), так и имеющая следы использования или повреждения (поцарапанная, удареная, примятая). По слухам, бывает просто продают товар ниже стоимости, рекомендованной производителем (товарищ купил телевизор за -30% стоимости из-за примятости уголка упаковочной коробки, в наших комфи-фокстротах упаковка не лучше).
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А зачем им звонить вообще? Последние несколько лет не было такой необходимости. Заказываю постоянно.
Мне, например, недавно понадобилось чтобы пожаловаться на продавца, коротый взял предоплату за товар и пропал на месяц. После звонка в розетку с описанием ситуации через полчаса со мной связался и пропавший продавец. Так что, все ж полезно иногда. А в остальном согласен, звонить туда приходится крайне редко.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, покупать на маркетплейсе не у Розетки - это само по себе "не комильфо", цены там часто выше, чем на том же Проме, потому как конский процент, и много шалопаев.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
покупать на маркетплейсе не у Розетки - это само по себе "не комильфо", цены там часто выше, чем на том же Проме, потому как конский процент, и много шалопаев.
Согласен, и всячески стараюсь избегать таких покупок. Но, к сожалению, вынужден был рискнуть, и увы, вляпался.. Будет мне уроком впредь..
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Коллеги, у кого премиум подписка на Розетке, можете подсмотреть по ноутбукам: что там будет 11 ноября? от 20к до 27к

Возьму скриншотом или *.mhtml сохраненкой или сохраненкой вида *.html(полностью)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Коллеги, у кого премиум подписка на Розетке, можете подсмотреть по ноутбукам: что там будет 11 ноября? от 20к до 27к

Возьму скриншотом или *.mhtml сохраненкой или сохраненкой вида *.html(полностью)
А что мешает самому посмотреть?
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ДжеК, премиальщикам доступна сегодня, остальным ровно 11 ноября.
Похоже смузихлёбы неправильно расценили техзадание:apl:
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
drmz, вот опять, черная пятница для всех сегодня в полночь, а для премиальщиков и мобильных приложений в 21-00, разница всего 3 часа
Опять будет скидка на залежавшийся товар
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
drmz, вот опять, черная пятница для всех сегодня в полночь, а для премиальщиков и мобильных приложений в 21-00, разница всего 3 часа
Опять будет скидка на залежавшийся товар
ну інколи і такий товар з великою знижкою варто придбати )
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
drmz, вот опять, черная пятница для всех сегодня в полночь, а для премиальщиков и мобильных приложений в 21-00, разница всего 3 часа
Опять будет скидка на залежавшийся товар
У меня премиум, но пишет до старта еще 4 часа ждать
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
drmz, вот опять, черная пятница для всех сегодня в полночь, а для премиальщиков и мобильных приложений в 21-00, разница всего 3 часа
Опять будет скидка на залежавшийся товар
Я думал что умом тронулся уже , сегодня ж воскресенье ,а завтра понедельник ....какая блеать пятница
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Буде опять та сама шляпа, шо цілий рік і так продається по видуманій "знижці".
на розетке бывают по акции цены не такие как у других, а вот фокстрот, эльдо и прочие с ними впаривают одни и теже цены под разными вывесками.
 
Зверху