Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Моя подписка окупилась двумя отзывами с фото за товары бренда RZTK, сейчас по 150 бонусов начисляют за такие отзывы. Сам бонусный счет доступен только для премиум. За этот год бонусов прокачал около 2.5к. Крайне выгодно, а покупаю тупо там, где дешевле и удобней. Ничего меня не заставляет юзать онли розетку. Доставка на дом от розетки очень сильно выручила, просидел дома 2.5 месяца с поломанной ногой, до точки выдачи особо не попрыгать на костылях, в гипсе и после двух операций. Кстати совсем недавно добавили плату за подъем на этаж, в моем случае этаж 9й, плата 6 грн, изначально ее не было.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
І як китайчатина rztk? Не зовсім дешман?
Ну из последнего брал крепление настольное на монитор, идеально вообще, окрас, подгонка, материалы. Самая простая клава мембранка с РГБ, тихая, подсветка красивая, печатает норм))), ожидал гораздо худшего качества. Вполне себе юзабельно, даже похвально, учитывая прайс. Чайники брал на фирму, включаются через каждые 10 минут, работаю с лета, все ок.
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
Как узнать, будут ли начислены 100 бонусных гривен за видео о распаковке товара?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Никак. Всё зависит от того - понравится ли ваш видос какому то хмырю с розетки или нет. Личный опыт нескольких видосиков (сыновья отправляли).
Встречал обзоры снятые трясущимися руками на убогую камеру, естественно на фоне драных носков. Не знаю как это может понравится вообще кому-то, наверное главное выдать очень ценную инфу, что купил сей товар на розетке.

У меня один отзыв на товар rztk проходил модерацию 7 недель, после опубликовали и начислили бонусы.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Товари RZTK якісні чи не дуже? Чи варто їх купувати?
У меня от RZTK сейчас дома электрокоса, мультиварка, электромясорубка. Все работает, без проблем. Но все 3 товара недавно у меня. Так что насколько они долговечны- сказать сложно
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Мультиварка RZTK на офисе в ежедневном режиме, полет нормальный. Триммер в режиме »раз в неделю» тоже. За те цены, которые за них просят, я не сильно пожалею, даже если сломаются.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Так с прошлого года уже запущено:) Все идет через Альфа-банк.
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
К кешбек-программе Водафона присоединяется (или пока ещё планирует) лайфселл
Давать будут гигабайты за покупки от 400 грн, БТ и электроника от 1000
Пресс-релизов пока не было, найдено научным тыком, не факт что уже работает
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
К кешбек-программе Водафона присоединяется (или пока ещё планирует) лайфселл
  • При участии в акции кэшбэк не начисляется - лично мне кешбек намного интересней, а гигабайты вообще не нужны.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Так не на все ж есть кешбек. Поэтому нужно смотреть что выгоднее.
Но бонусные гривны должны начисляться.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
К кешбек-программе Водафона присоединяется (или пока ещё планирует) лайфселл
  • При участии в акции кэшбэк не начисляется - лично мне кешбек намного интересней, а гигабайты вообще не нужны.
Какие кешбек-сервисы имеете ввиду? Они же с них ещё в том году ушли
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
бонусные гривны должны начисляться.
Внутрирозетковские гривны начислились, монобанковские гривны начислились, скидка по промокоду 10% сработала, водафон-бонус через неделю упал. И все это за одну покупку.
 
Зверху