АТБ маркет

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
idea, судя по Правилам акции, таки только Visa или Visa АТБ от Аваля.
пункты 1.10, 4.1.1, 4.1.2 точно очерчивают способы оплаты. Про расчет наличными в Правилах ничего нет.
 
Причина: 4.1.2 лишний
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Якщо в чеку є акційні товари зі списку, підвищуючі шанс виграшу, то достатньо більше 250 грн. Бо Віза - це лише 1 шанс на чек 250+, а кожен товар - ще один.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
AjvarD, просто мама оплатила на 500 з гаком, але мастером... і ніякого коду там, здається, нема
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
idea, готівкою оплачую, або мастеркард. Я купую якийсь акційний товар з позначкою на ціннику, наприклад пепсі беру. Тоді в чеку буде код. Купувати потрібно на 250 + і хоча б один акційний товар в списку має бути.
Завтра останній день акції.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
мама оплатила на 500 з гаком, але мастером.
Выходит, что всё верно - покупка не соответствует условиям участия.
В Правилах описаны 2 варианта оплаты на сумму свыше 500 грн: либо с акционным товаром в чеке, либо оплачивать картой Visa.
Остальные варианты:
250...500 грн + Акционный товар;
250...500 грн + Visa (кроме Авалевской);
более 250 грн + Visa АТБ от Аваля:
более 250 грн через интернет-магазин + Visa любая.

4.1.1. Придбати будь-яку одиницю Товарів партнерів у мережі магазинів «АТБ» у кількості від 1 (однієї) штуки, при цьому загальна сума Чеку має бути від 250 (двохсот п’ятдесяти) гривень до 500 (п’ятисот) гривень,
або
оплатити будь-які товари на суму від 250 (двохсот п’ятдесяти) гривень до 500 (п’ятисот) гривень будь-якою карткою Visa (за винятком картки Visa АТБ від Райфу та покупок, зроблених у Інтернет-магазині «АТБ»).
або
Придбати будь-яку одиницю Товарів партнерів у мережі магазинів «АТБ» у кількості від 1 (однієї) штуки, при цьому загальна сума Чеку має бути від 500 (п’ятисот) гривень
або
оплатити будь-які товари на суму від 500 (п’ятисот) гривень будь-якою карткою Visa,
або
оплатити будь-які товари на суму від 250 (двохсот п’ятдесяти) гривень карткою Visa АТБ від Райфу
або
оплатити будь-які товари в Інтернет-магазині «АТБ» на суму від 250 грн одним чеком будь-якою карткою Visa.

В правилах все время фигурирует именно Visa, а не просто "платежная карта". У кого-то действительно была оплата Master'ом и касса выдала акционный чек, кроме первого варианта условий (250...500 грн + Акционный товар)?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
"УВАГА! При оплаті чеку будь-якою Visa або Visa АТБ від Райфу учасник повинен зазначити
номер мобільного телефону, прив’язаний до такої картки; "
Це вони збирають фінансові номери учасників?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Привет тем, кто еще не заюзал все бонусы АТБ/Конфи. Предлагаю установить приложение Комфи на телефон и "потрусить" ради приветственных бонусов (значок подарка). Обычно дает 15-20 грн дополнительно, но мифы глаголят и о 200.

К тому же, это приложение не является конченым тормозом, которым является их долбанутый сайт, чтобы с унитаза не вставали его разработчики столько времени, сколько требуется потратить на выбор и покупку чего-либо полезного за 150 бонусов.
Из минусов - в приложении нет пункта Избранного и не сохраняется корзина, так что придется искать заново. А поиск там такой дебильный, что даже вводя название товара его может не быть в результатах.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
В період з 13.09.21 по 30.09.21 проводиться акція для всіх держателів платіжних карток Masterсard - безкоштовна доставка* замовлень на суму від 300 грн при оплаті карткою Masterсard. Прочитала тут.

*Безкоштовна доставка замовлення за умови:
- одна безкоштовна доставка на день, та
- оплата карткою Mastercard, та
- сумма замовлення від 300 грн., та
- вага замовлення до 15 кг
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Прохладная история с утра. :)
Услышана мною вчера вечером по телефону.

Случилась не со мной а с подругой но я ей верю.

Произошла, как вы понимаете, в АТБ.
Купили она 2 пачки капсул для стирки Тайд. Одна для белого белья-дороже. Вторая-для цветного. Дешевле.
Кассирша дважды пробивает белый, а цветной проносит мимо сканера. Получается, что оба пачки куплены по цене дорогой.
Подруга это замечает и указывает кассирше на ошибку.
Кассирша произносит заклинание "Охрана, отмена", вызывая тем самым доброго охранника.
Охранник что-то там проводит и обслуживание подруги заканчивается положенной оплатой.
Она смотрит в чек и видит 3 порошка...Два белых и один цветной...А в сумке их всего два...
Говорит об этом кассирше, но та демонстративно обслуживает нового покупателя и делает вид, что не слышит.
Затем берет еще одного покупателя.
Подруга не выдерживает и влезает перед следующим и вновь начинает выяснять отношения с кассиршей.
Опять вызывается охранник и, на этот раз, даже управляющий.
Управляющий говорит о том, что деньги возвращать это очень долго и муторно. Поэтому "лучше мы вам донесем эту отсутствующую в сумке, но присутствующую в чеке, пачку".

По итогу:

-Сначала пытались обдурить на разнице в цене.
-Затем на цене целой пачки.
-В финале втюхали ненужный, на данный момент, товар.

Так что если вы, уважаемые читатели, думаете, что самые главные атрибуты в магазине это деньги, акции и свободная корзинка для товаров, то нет.
Не только.
Еще и внимание ;)
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Прохладная история с утра. :) Услышана мною вчера вечером по телефону. Случилась не со мной а с подругой но я ей верю.
Купили она 2 пачки капсул для стирки Тайд. Одна для белого белья-дороже. Вторая-для цветного. Дешевле.
Существуют капсулы Тайд для белого??? Можно фото чека?
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Прохладная история с утра. :) Услышана мною вчера вечером по телефону. Случилась не со мной а с подругой но я ей верю.
Купили она 2 пачки капсул для стирки Тайд. Одна для белого белья-дороже. Вторая-для цветного. Дешевле.
Существуют капсулы Тайд для белого??? Можно фото чека?
Прохладная история с утра. :) Услышана мною вчера вечером по телефону. Случилась не со мной а с подругой но я ей верю.
Купили она 2 пачки капсул для стирки Тайд. Одна для белого белья-дороже. Вторая-для цветного. Дешевле.
Существуют капсулы Тайд для белого??? Можно фото чека?


Откуда я Вам фото возьму? :rolleyes:
Это перерассказ истории.

Видимо существуют, я не проверяла.
Но суть не в их существовании/не существовании, а в играх с деньгами :)
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Существуют капсулы Тайд для белого??? Можно фото чека?
Откуда я Вам фото возьму? :rolleyes: Это перерассказ истории.
Видимо существуют, я не проверяла.
Но суть не в их существовании/не существовании, а в играх с деньгами :)
Суть в том, что это бабский телефонный разговор. А в них я даже про себя разную фантастику одним ухом проходя слышал.
Да простят меня толерантнические антисескистские феминистические боги нынешнего времени.
Уверен, подруга с вами неделю разговаривать не будет, "оскорбившись" на невинную просьбу скинуть фото чека.
 
  • Like
Реакції: twar

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Так что если вы, уважаемые читатели, думаете, что самые главные атрибуты в магазине это деньги, акции и свободная корзинка для товаров, то нет.
Не только.
Еще и внимание ;)
Вне всякого сомнения, внимание - важная составляющая успешной покупки. Внимание покупателя. И умение отстоять свои права, если они нарушаются, игнорируются, etc. Давно уже заметил, что у персонала АТБ своя фишка - ни одного лишнего звука на кассе. Никаких дякую-передякую (предложение пакетов- исключение, мне кажется, что ими погашают часть зарплаты продавцов). Мое мнение: персонал там подбирают исключительно по умению молчать. Возможно, даже под пытками. Но разговорить можно. НЛП в помощь. И да: с деньгами расстаются очень тяжело.

Опишу свою историю где-то двухгодичной давности. Начало ее еще более давнее: четыре года назад купил светодиодную лампочку в АТБ. Гарантийный срок на упаковке был указан 2 года. Аккурат за месяц до его окончания лампочка ярко вспыхнула и приказала долго жить. Я взял изделие, упаковку, чек, паспорт и отправился в АТБ за деньгами. Пришел, обрисовал ситуацию охране. Молчеавек долго сканировал чек стеклянным взором, потом, устав от каталепсии, отправился в подсобку за управляющим. Добрая девушка в деловом костюме никак не хотела расставаться с деньгами, предлагала неравнозначную замену, убеждала оставить лампочку, "чтобы ее отремонтировали", потом настаивала, чтобы я оставил реквизиты карты, и в течение 14 дней они готовы рассмотреть "мою претензию". Я был мягок, не непреклонен и не готов нарушать закон. В конце концов она убедилась, что ее аргументы не возымели на меня никакого действия, скрепя сердце, и, кажется, со слезой на глазу, подошла к кассе, зло отпихнула кассира, чего-то там набрала, сгребла и передала мне наличку. Ах, да, еще попросила написать в произвольной форме на ее имя расписку на получение. Передал ей эту возможность, и когда она таки все написала, как надо, долго вчитывался, но все-же подписал.

Но в целом, к сотрудникам АТБ претензий не имею. Они, пусть и нехотя, блюдут закон и права споживача, если последний готов их отстаивать.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Goggle, Все магазины АТБ разные. В том, что рядом со мной (как, впрочем, и в других АТБ города), общение на кассе начинается с предложения пакета (даже если демонстративно держу его в руках), потом следует вопрос про Арену, и в завершение: "Дякую, приходьте ще".
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Тсс... Иначе приедет менеджмент из Днепра и всё устранят. Нет, у нас все как на подбор: с каменными лицами, минимум эмпатии, движения автоматизированы, на слова скупы. Ничего лишнего. Ни секунды. И мне этот конвейерный режим даже нравится. А может, просто привык. Если сейчас на кассе внезапно скажут: "Дякую! Приходьте ще!", так я растеряюсь, наверное, и буду долго соображать, что я сделал не так и не переплатил ли случайно.
 
Зверху