АТБ маркет

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Нет там некоторых продуктов, которые мне необходимы, поэтому раз в неделю-две я иду в Мегу и покупаю что есть там, но чего нет в том же АТБ.
Есть Варус рядом , там на касcе всегда улыбаются и говорят , приходите ещё ))) Это позитив. Почему в АТБ не могут , так научить их ? Нет желания ? Так - это и есть часть сервиса .;)
Сервис зависит всегда от конечного продавца и его совести. Хочется что-то здесь изменить, пиши в жалобную книгу, поверь, общался лично с управленческим персоналом АТБ по работе, они реагируют зачастую оперативно на такие вещи (опять же говорю за Киев).
Если они спотыкаются на одни и те же грабли , может дело в общей проблеме?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Согласен в какой-то мере с Кочевник.
DSone, Варуса у меня нет, даже не знаю что это за сеть. Почему последующие вопросы ко мне?)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Ничего, что по ссылке супермаркет "КАПИ", а не АТБ?
Ой не дал . Тут ещё есть много "лести". http://otrude.net/employers/19578 http://pg.shary.ua/atb#allreviews
Почему последующие вопросы ко мне?)
Та просто общаемся и всё. ;)

Тому що розраховують на контингент, яким похвіг посмішка. Покупцям в АТБ ціна важливіша.
Кто же с этим спорит))) И я там бываю часто , но что вижу то и пишу тут. :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
DSone, Теперь ты дал ссылку на отзывы СОТРУДНИКОВ о работодателе ;) Меня АТБ интересует исключительно как покупателя. И во многих моментах этот магазин меня устраивает. Проблем много, но с основной своей целью - "магазин низких цен возле дома" справляется на ура.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Даже если тебе поверить , что твой АТБ – это Сильпо, то даже и в Cильпо есть просрочка.
Что значит даже? Для меня как раз Сильпо ниже по уровню. Единственное, что в Сильпо лучше - это ассортимент, но людей толкающихся там ещё больше, очереди такие, что АТБ неврно за углом курит. Ну и по ценам Сильпо как бы не самый дорогой. А улыбки кассиров меня не интересуют по жизни. Не знаю зарплату по разным супермаркетам, но не думаю, что она сверх принципиально отличается... Улыбчивые как и угрюмые есть абсолютно везде.
19 Положительных, 208 Отрицательных
Положительные по доброй воле всегда пишут реже. Люди очень любят жаловаться. Ну и не то :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
В целом мне АТБ напоминает Приватбанк. Тем тоже все недовольны, куча косяков, однако на каждом углу приватовский терминал, банкомат или отделение и в итоге все в той или иной степени являются его клиентами.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Тем тоже все недовольны, куча косяков
Просто, чем больше пользователей в принципе, тем больше по количеству недовольных, которых рано или поздно становится слышно, но это не означает, что % недовольных в других организациях ниже.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
DSone, Всегда умиляли подобные ссылки. Такова человеческая натура, что когда что-то не устраивает все бегут писать гадости, а если нравится то просто ничего не делают. Касательно персонала я не жду что за 3 копейки работать как лошадь сидеть на кассе, разгружать товар, выкладывать, общаться с пенсионерами (не знаю как в других городах но в Киеве это их любимая сеть) мне будут безумно рады, но когда мне нужно купить хлеб/молочку то иду туда так как ближе всего к дому, да и акции бывают не плохие. Если же скупиться на неделю тогда мегамаркет/ашан/другие сети.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Нормальный дешевый магазин.
За сервисом в Сильпо, но оно не по пути и дороже.

В АТБ бываю чаще, но в Сильпо оставляю больше если за длинный период посчитать.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Я и не знал что у них такая акция с тройной отдачей денег за товар.
Сейчас действует, пойду их разорю немного)))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
АТБ для бедной Украины незаменимо на сегодня

АТБ рулит из-за цены в первую очередь, а если ещё под домом, то вообще супер. Он вчера кофе Якобс 190г брал за 100грн по акции. Гляньте сколько оно стоит в том Сильпо :eek: Вроде 165грн :dash1: Сильпо все отремонтировали 2-3 года назад, раньше был гнидником редким. Сейчас стало лучше, но цены на ~15% дороже, чем в АТБ. Так что они в пролёте. Кто-то из семьи туда ходит раз в неделю за чем-то вкусным/оригинальным, в АТБ ж бываем почти ежедневно. Возле дома ещё Фора = это ужас вообще и игнор его. Цены больше, чем в Сильпо, а сервис и товар хуже АТБшного... ЭКО приблизительно такой же мусорник, но ещё дороже + руководство наглые беспредельщики там. Варус или Новус вспоминали выше? Так там цены на 20-30% повыше АТБ. Поэтому там меньше людей и соответственно сервис и выбор получше. Из этой же категории и Вест Лайн. Кого забыл ещё? Билла? Билла ~ Сильпо.

И ещё важный момент. Там где появляется АТБ все магазины рядом приземляются или закрываются вообще. За это им отдельное спасибо. Попускаются с ценами сразу :). В райцентрах люди не могут нарадоваться появлению АТБ. Да даже в Киеве АТБ на Героев Днепра просто убил 2 Абсолюта (гадюшник был редчайший, если бы не постоянные акции на фрукты/овощи, то туда вообще нечего ходить было). Ещё классно АТБ помню выручал в Крыму :cool: в Ялте и в Евпатории именно из-за цен. Еда, вода, соки, фрукты в 1,5 раза точно были дешевле, чем в любом магазине курортного города.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Скажем так, товары долгого хранения там брать можно. Но мясо и т.п. я там беру всегда с опаской. Уже пару раз попадал и на нашу рябу и ещё одного производителя...срок годности норм, открываешь, а там тухлятина вонючая. То есть с хранением там есть проблемы и это факт. Как магазин для покупок конкретных товаров, которые там дешевле - норм. Удовольствия, правда, от покупок там нет. Вечно давка, бабки, очередя.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
А куда он денется? Поедет за тредевять земель в другой супермакет?
Так на машине и поедет. А что в атб? Ни тебе вискаря нормального, ни хамона, ни реблошона. Даже банального чеддера нет. А уж по винам вообще печаль.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Скажем так, товары долгого хранения там брать можно. Но мясо и т.п. я там беру всегда с опаской. Уже пару раз попадал и на нашу рябу и ещё одного производителя...срок годности норм, открываешь, а там тухлятина вонючая. То есть с хранением там есть проблемы и это факт. Как магазин для покупок конкретных товаров, которые там дешевле - норм. Удовольствия, правда, от покупок там нет. Вечно давка, бабки, очередя.

Скорее, локальное это. Я, наоборот, курятину с удовольствием в АТБ покупаю, хоть Нашу Рябу, хоть Золотце! Всегда свежайшее!
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
В Днепре все руководство, тут совсем иной подход и контроль.
У нас когда АТБ зашло все сети конечно прозрели, и начали делать неплохие акции. естественно за счет поставщика!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А как по мне то Ашан - это большое АТБ:) Много но совсем дешевого и простого и бабушки везде:)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
но когда мне нужно купить хлеб/молочку то иду туда так как ближе всего к дому, да и акции бывают не плохие. Если же скупиться на неделю тогда мегамаркет/ашан/другие сети.
Ты главное когда берешь там молочку , например 22 число щас , бери 20 макс. Ибо в холодильниках , там нет той температуры при которой это молочка должна хранится. ;)

У нас когда АТБ зашло все сети конечно прозрели, и начали делать неплохие акции. естественно за счет поставщика!
Они доплачивают ещё? :feel: А так ты думаешь , поставщик в убытке ? Тебе товар по акции отдают себестойомсть + 1-5% за обслуживание и т д. Бизнес не продаст, себе в убыток.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ты главное когда берешь там молочку , например 22 число щас , бери 20 макс. Ибо в холодильниках , там нет той температуры при которой это молочка должна хранится.
Я стараюсь вообще не брать скоропортящуюся продукцию, у которой есть только дата "вжити до" и нет даты производства.


И ещё важный момент. Там где появляется АТБ все магазины рядом приземляются или закрываются вообще. За это им отдельное спасибо. Попускаются с ценами сразу
100%. Пусть там и ограниченный выбор товаров (нет хамонов всяких, односолодовых и партизанов пармезанов), но по ценам маленькие магазинчики или приземляются или приходится закрываться.
Там, где в радиусе километра есть АТБ, продаваны в магазинчиках поначалу плачутся "нам торгпреды отпускные цены порой дают выше, чем в АТБ розница". Но похоже руки торгпредам начинают выкручивать и ставить сопоставимые с АТБ цены :)

ЗЫ: думаю, кто постоянно затаривается, знает, что купить в АТБ, а где покупать недостающее.
 
Зверху