Останнє редагування модератором:
ПотапаПапа, а водила жив ? на какой скорости ?
хм, 80, бетон, сложилась вдвое, жив и почти невредим - странно.
Лично знаю двух человек, которые выжили в машине, которая ехала 100км в час, и вылетев за дорогу с поворота перевернулась ШЕСТЬ раз! После этого не удивляюсь ничему, что касается аварий
ну вот откуда нож в машине. Ну и - не взорвалась же.! Я его ножом перерезал.
Вспомнилось
Нож в машине - совсем не последняя вещь. Можно сурово отрезать ремень, можно мудиле-соседу колесо пробить, чтобы чужое местоо под подьездом не занимал.ну вот откуда нож в машине. Ну и - не взорвалась же.
ну вот откуда нож в машине.
можно мудиле-соседу колесо пробить, чтобы чужое местоо под подьездом не занимал.
вот уроды, а у меня при штрафах требуют (полосу видишь ли не ту занял, в левом ряжу катаюсьпроверить ГОшку только при дтп
А в каком законе это прописано?зазора нет, он есть только для временных номеров
как раз при составлении протокола имеют право требоватьне имеють права
21.2. Контроль за наявністю договорів обов'язкового
страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних
транспортних засобів здійснюється:
Відповідними підрозділами МВС України при складанні
протоколів щодо порушень правил дорожнього руху та
оформленні матеріалів дорожньо-транспортних пригод;
органами Державної прикордонної служби України під час
перетинання транспортними засобами державного кордону України.
Это наверное бич больших городов. У сестрицы в Киеве вечером к подъезду пройти нельзя-все заставлено. Но у меня обратная хохма была. Летом приехала семья к кому то, номера Киевские, и хрясь машину на ночь на газон. Утром иду на работу-хозяева машины на море собираются. Говорю- "Господа на кой газон гадите, вон в 50 метрах площадка для стоянки" и вот они меня спросили-"А что там есть свободные места?"оставил машину на "чьём-то месте"