Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
len_non,
даже для данного сценария - могут "простимулировать" подарком... тобишь - пользоваться более скоростным тырнетом, естессно потребляя большее количество трафика (принося этим доход)... ;)
 

Люстерко

In vino vepimac
Реєстрація
01.09.20
Місто
Мира, г. Днепр
Телефон
0666154751
держал пару месяцев симкарту в старючем кнопочнике, потом переставлял карту в старючую-же нокиа-311
А ежели просто в режиме 2ж на смарте поддержать, не сработает?
Вони що йолопи по твоєму, їм не видно в якій моделі сімка??
Операторы пару лет назад доказывали, что не видят в яким телефоне сидит симка.
Я уже тогда понял, что они видят абсолютно все, марку , модель и т.п.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Я уже тогда понял, что они видят абсолютно все,
Только частенько определяют эту самую
марку , модель и т.п.
Коряво. В руках держишь один телефон, заходишь в МКС и видишь совсем другую модель.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Вот Вам и заказ 30 минут за бонусные деньги:(, подробнее на скриншотах
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    165.7 КБ · Перегляди: 93
  • 02.jpg
    02.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 92
  • Like
Реакції: idea

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Terabajtik, Ну да. Всегда так было (у меня по крайней мере).
Но ведь говорили что с бонусных денег можно заказывать, или я что то путаю?
Несколько дней назад, в теме Киевстар faq, я (и не только я) подтвердил что, нельзя. (опытным путем).
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Terabajtik, Ну да. Всегда так было (у меня по крайней мере).
Но ведь говорили что с бонусных денег можно заказывать, или я что то путаю?
Только абонплату по тарифу, все доп. услуги за живые деньги.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Ещё можно 100 МБ за 10 бонусных гривен получить (проверено лично) после окончания пакетных мегабайтов.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Хочу оплатить абонку на КС О3Г 2018 60грн. И кс предложил бонусы за пополнение. Их можно будет заюзать на следующую АП через 28 дней?
Screenshot_20201001-072936.jpg
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
gen,
не факт... у меня по аналогичным предложениям приходили бонусы с разным сроком жизни, 30 дней и 15 дней. В предложении (как я понял) срок жизни не указан - а бывает смс (или предложение в приложении) с четким указаним срока жизни в 30 дней :unsure:
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Питання було про бонуси за поповнення, по акції яка діє зараз. Сьогодні отримав такі - діють до 31.10
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Питання було про бонуси за поповнення, по акції яка діє зараз. Сьогодні отримав такі - діють до 31.10
Более чем уверен - что на данный момент, есть разные предложения (по сумме и количеству бонусов, разумеется на разных номерах), естественно - воспринимать их как "акцiя яка дiє зараз" и расчитывать на одинаковые условия... мягко говоря - ошибочно. ИМХО :cool:
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Питання було про бонуси за поповнення, по акції яка діє зараз. Сьогодні отримав такі - діють до 31.10
Более чем уверен - что на данный момент, есть разные предложения (по сумме и количеству бонусов, разумеется на разных номерах), естественно - воспринимать их как "акцiя яка дiє зараз" и расчитывать на одинаковые условия... мягко говоря - ошибочно. ИМХО :cool:
Я мав на увазі актуальну пропозицію "Поповни на Х гривень - отримай Y бонусів". І бонуси по ній зараз даються на 30 днів, у мене і у Roman_UA це так. Питання було про це. У вас в цій акції інший термін дії бонусів? Напишіть який. Чи ви мені пропонуєте вважати різними умовами різні цифри поповнення/бонусів в цій акції?
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Прийшло на Онлайн 2019 за 35 грн. Раніше пропонували за 100 грн.

Шалені дні у Київстар! Замовляйте безлімітний інтернет на цілий рік всього за 365 гривень. Пропозиція доступна тільки у мобільному додатку «Мій Київстар» http://kv.st/BF. Підключайте та мандруйте інтернетом не стримуючи себе! Пропозиція діє до 03/10/2020
 
Зверху