Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Тоже дали гривны вместо минут, составил заявку. Жду минут, эти гривны можно потратить лишь на меньшее количество минут. Минуты ценнее.
Бонусами можно оплачивать абонплату.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Что то я Киевстар не совсем понимаю, должны были дать по акции 50минут а дали 50 бонусных гривен
Тоже дали гривны вместо минут, составил заявку. Жду минут, эти гривны можно потратить лишь на меньшее количество минут. Минуты ценнее.
А мне бонусные деньги выгодней:), докинуть немного и получить полноценный пакет на месяц
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Terabajtik,
если обновление пакета 20.10.20... то все спишется корректно. На данном ТП - проверено ;)
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Terabajtik,если обновление пакета 20.10.20... то все спишется корректно. На данном ТП - проверено
Мой номер Киевстара уже месяца два ждет денежку, что б подключился пакет услуг на месяц, а пока я пользуюсь другим оператором у которого месячный пакет заканчивается 20.10.2020года, вот и планируется на Киевстар докинуть чутка денег и поучить недорогой пакет услуг на месяц(y)
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Мой номер Киевстара уже месяца два ждет денежку, что б подключился пакет услуг на месяц, а пока я пользуюсь другим оператором у которого месячный пакет заканчивается 20.10.2020года, вот и планируется на Киевстар докинуть чутка денег и поучить недорогой пакет услуг на месяц(y)
Ну так до этого времени ежедневная абонплата обнулит счёт.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Можно сразу и не заметить, что это кредит и потом надо возвращать:
Приємної подорожі! Отримуйте поповнення бонусного рахунку за кордоном від 100грн без комісії. Замовлення: *117# (0грн у роумінгу). Сума списується після поповнення рахунку. Інфо: 477*117
 
Причина: опечатка
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Мой номер Киевстара уже месяца два ждет денежку, что б подключился пакет услуг на месяц, а пока я пользуюсь другим оператором у которого месячный пакет заканчивается 20.10.2020года, вот и планируется на Киевстар докинуть чутка денег и поучить недорогой пакет услуг на месяц(y)
Ну так до этого времени ежедневная абонплата обнулит счёт.
пауза абонплаты не спасет?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Terabajtik,
я же указал... при условии обновления пакета... если пакет на данный момент не активен - начнется списание ежедневной абонки. Пауза ап - спасет только на двое суток.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Тоже дали гривны вместо минут, составил заявку. Жду минут, эти гривны можно потратить лишь на меньшее количество минут. Минуты ценнее.
Бонусами можно оплачивать абонплату.
Я про ту ситуацию, когда абонплата оплачена. А на большее, что-то интересное эту бонусы не годны.
Не платить же ими, за звонки и интернет по космическим ценам.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Тоже дали гривны вместо минут, составил заявку. Жду минут, эти гривны можно потратить лишь на меньшее количество минут. Минуты ценнее.
Бонусами можно оплачивать абонплату.
Я про ту ситуацию, когда абонплата оплачена. А на большее, что-то интересное эту бонусы не годны.
Не платить же ими, за звонки и интернет по космическим ценам.
Бонусы действуют месяц и могут дожить до след. абонплаты, а минуты можно докупить за меньшие деньги.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Тоже дали гривны вместо минут, составил заявку. Жду минут, эти гривны можно потратить лишь на меньшее количество минут. Минуты ценнее.
Бонусами можно оплачивать абонплату.
Я про ту ситуацию, когда абонплата оплачена. А на большее, что-то интересное эту бонусы не годны.
Не платить же ими, за звонки и интернет по космическим ценам.
Бонусы действуют месяц и могут дожить до след. абонплаты, а минуты можно докупить за меньшие деньги.

За абонплату, было сказано выше.
За меньшие деньги, это сколько ? я минуты могу докупить ? по 1.00 и 1.50 с бонусов ?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
За абонплату, было сказано выше.
Ну ты ж её живыми деньгами оплатил.
За меньшие деньги, это сколько ?
20 и 40 грн
я минуты могу докупить ?
Конечно
по 1.00 и 1.50 с бонусов ?
Нет, за живые деньги, как и оплаченная ранее абонплата.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Бонусы действуют месяц и могут дожить до след. абонплаты, а минуты можно докупить за меньшие деньги.

Спасибо, а то мы не знали. Везде со своей абонплатой...Вопрос был о том, что бонусные гривны, никуда не потратишь кроме звонков, по тарифам 1.00 и 1.50 грн за минуты, ну и такого же дорогого интернета.
За абонплату, было сказано выше.
Ну ты ж её живыми деньгами оплатил.

Сочиняйте дальше, воображение хорошее.
Нигде я не писал, о том, как оплатил абонплату, и вопрос был не о ней.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
держал пару месяцев симкарту в старючем кнопочнике, потом переставлял карту в старючую-же нокиа-311
А ежели просто в режиме 2ж на смарте поддержать, не сработает?
Вони що йолопи по твоєму, їм не видно в якій моделі сімка??
 
Зверху