Акційні пропозиції Київстар

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Подключили услугу, но так ничего не начислили. В поддержке объяснили тем, что не оплачена абонка по тарифу.
Я подал заявку на 10 ГБ/3 месяца, когда была не оплачен пакет услуг на месяц. А пару минут позже подключил заявку на получение бонусов, с них в тот же день оплптиламь абонплата на "месяц".
Услуга с ГБ не подключилась. :(

Здесь в разделе находил, что услуга пытается подключиться один раз... В общем, так задумано.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Если очередная абонплата не спишется, то услуга отключится.
А потом, если заплатить, включится или уже нет?
Я не проверял. Отключилась и ладно. Думаю, что после пополнения она уже не включится, но через время появится та же самая пропозиция в личном кабинете.
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
Усім добрий вечір.

Може хтось знає відповідь.
Чи можна оплатити з бонусів новий пакет якщо текучий ще не закінчився?
Якщо можна, то як це зробити?
В Мій КС такої моливості не знайшов.

Деталі:
Маю 50 бонусів на 7 днів. Хочу їх використати для оплати абонплати (якраз 50 грн за пакет "Без меж Lite").
Але поточний пакет закінчується в кінці місяця.
Хочу оплатити з бонусів новий пакет. Інакше бонуси пропадуть.

Ну ще можна замовити 100 хв на інші мережі за 40 грн на 4 тижні.
Але мені новий пакет пакет більш вигідний.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
а є які варіанти продовжити термін дії бонусів?
Если будут новые предложения с получением бонусов, то новые бонусы продляют действие старых. Но в Киевстаре ведь тоже не дураки. Они вам не дадут такой возможности. И преждевременно заказать новый пакет услуг возможности тоже нет. Тут у большинства по несколько сим-карт, и при исчерпании пакетных услуг люди просто пополняют другой номер. Но вам и этот вариант недоступен, бонусы на другой номер перекинуть тоже нельзя.
 
Реєстрація
28.05.17
Місто
Чернівці
а є які варіанти продовжити термін дії бонусів?
Пополнить Visa по акции на 100 гривен с сохранением карты из МКС. Доступно один раз на номер. Выше писали.
так я саме їх термін і хочу продовжити.
24го поповню і ця 30ка подовжить термін існуючим бонусам. а потім хотів іх якось до квітня протримати
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
VISA за поповнення давала попередні 2 пятниці бонуси? Щось мені не нарахували.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Если у меня срок бонусов по *114# до 10.03.2021, а услуги по *112# тоже до 10.03.2021. Снимется ли у меня абонка за новый пакет услуг с бонусного или бонусы сгорят раньше?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Каждые две страницы одно и то же. Услуги по 112 до 10.03 это значит, что 10 марта ночью спишется абонка. А бонусы сгорят только 11 марта.
сгорят 23:59:59, а абонка снимется 20часами ранее.
 
Зверху