Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Аналогичное предложение прилетело на постоянно оплачиваемый тариф 4G Smart M за 130грн.
В вольном переводе звучит примерно так.
Вау, Мы видим, что Вы очень ценный для нас клиент:Olen:. Регулярно оплачиваете пакет, и практически не используете мегабайты и минуты.
Поэтому, у нас есть очень выгодное предложение, хотите платить всего в два раза больше? ("майже за ті самі гроші":ROFLMAO:). Ну, в полтора раза больше первые три месяца (какие щедрые). За это получите безлимитный интернет c ограничениями, все равно им практически не пользуетесь и чуть больше минут, они Вам тоже не особо нужны.
Мы очень ценим таких :Olen: клиентов и будем продолжать заботиться о Вас.
Дальше как обычно, отправьте СМС... бла-бла-бла.
Как банально. Полный застой в рядах креативных менеджеров.
 

Вкладення

  • Vodafone_01.jpg
    Vodafone_01.jpg
    124.4 КБ · Перегляди: 67
Останнє редагування:
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
Вуйкові був на умовах SuerNet Start, платив десь через місяць (місяць користується своім, місяць - номером дружини): лише зареєстрував його номер, навіть не встиг подати заявку на перехід до Київстара і одразу запропонували перехід S+ і 50% знижки на пів року.
Вам пощастило. Я теж в кінці місяця номер зареєстрував, але мені нічого не запропонували. А номером використовую кожного дня.
спробуйие подати заявку нв перехід) Я так на 3 сімки отримав 4g smar xs (1) i s (2).
Онлайн заявка не работает в Киевстаре (((
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Вуйкові був на умовах SuerNet Start, платив десь через місяць (місяць користується своім, місяць - номером дружини): лише зареєстрував його номер, навіть не встиг подати заявку на перехід до Київстара і одразу запропонували перехід S+ і 50% знижки на пів року.
Вам пощастило. Я теж в кінці місяця номер зареєстрував, але мені нічого не запропонували. А номером використовую кожного дня.
спробуйие подати заявку нв перехід) Я так на 3 сімки отримав 4g smar xs (1) i s (2).
Онлайн заявка не работает в Киевстаре (((
Если ещё лайф и тримоб, если что
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Тариф 4G Smart S+, номер в активном использовании. В приложении My Vodafone вверху появилось сообщение, что они рассчитали, какой тариф мне подойдёт лучше всего:

Screenshot_20210729_151328.jpg

Нажал "Детали" - предлагают 4G Smart M за 104 грн первые три месяца.

Screenshot_20210729_140625_ua.vodafone.myvodafone.jpg

Отказываюсь, плохо рассчитали.
 
Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
Три дня без пополнения: смс 1 "Пополни на 60 дадим 20% скидку" отказ
смс 2 "Пополни на 40 дадим 25 бонуса" отказ
смс 3 "Пополни на 30 дадим 100% скидку" взял.
Смс приходили с интервалом в одну неделю, тариф смарт хс
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Три дня без пополнения: смс 1 "Пополни на 60 дадим 20% скидку" отказ
смс 2 "Пополни на 40 дадим 25 бонуса" отказ
смс 3 "Пополни на 30 дадим 100% скидку" взял.
Смс приходили с интервалом в одну неделю, тариф смарт хс
Спасибо за инфу! Алгоритм понятен - будем учитывать!
 
Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
Забыл добавить что после пополнения на 30 сразу пришло смс "Добавьте ещё 50 и мы дадим вам скидку 10%" отказался.
 
Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
Gena_Black, то же самое пришло сегодня. Не понимаю логики в принципе, на основе которой они предлагают переход на такой тариф. Похоже, у Водафона сломалась "впаривалка".
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Походу, снова раздача смарт XS началась... на анлим 3G (на котором заканчивается четвертый, копеечный пакет по акции "старая семка") прилетело предложение перехода (смс на четыре топора) - с первым бесплатным месяцем :cool:
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Походу, снова раздача смарт XS началась... на анлим 3G (на котором заканчивается четвертый, копеечный пакет по акции "старая семка") прилетело предложение перехода (смс на четыре топора) - с первым бесплатным месяцем :cool:
Анлим и раньше любил хс
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
При яких сумах поповнення найчастіше можна нарватися на бонус за поповнення?
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
@Sashkent, совершенно верно.У меня на симке последние предложение-пополнить 5 грн,получить 260 грн.
Мне бы так, максимум было 35 грн.
А что за тариф?
У меня сейчас так. На одном из полочных, перешел с девайса м, на анлим супернет, через дней 5 прислали смс, пополни 15, получи 260.
Через пару дней, пополни на 20, получи 265 (26_5_)грн.
А сейчас проверил. Пришло.
Напоминаем, при пополнении на 15!, водафон предоставит на дополнительный счет 265 грн. Бардак у них какой то с суммой пополнения и подарками. Но, сумма радует на дополнительный счет.

Я ведь правильно понимаю, с дополнительного счета, на супернет можно абонплату оплатить?
У меня на смарт хс так получалось.

Пользоваться не буду, наблюдаю. Номер для входящих
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Зверху