Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
У меня ситуация вышла схожая с ot85, но у меня номер был месяц назад возвращен с контракта на предоплату (при этом чисто "случайно" мне не вернули около 160 грн., которые оставались на счету). Учитывая, что номер был нужен как запасной - решил не заморачиваться, но позавчера прилетела СМС с предложением пополнить на 10 и получить ГБА в подарок (Супернет Старт). Воспользовался, эффекта не было, потормошил их в ФБ, получил заверение, что в течении суток все будет. Спустя сутки, естественно, ничего не было, посему пришлось тормошить котика в чате, она приняла заявку, пришло СМС о приёме заявки. Утром, естественно, вновь ничего не было, но в 8-30 дружно пришли СМС о подключении ГБА и абонке на месяц. Приятно удивили второй раз за год (в январе случайно выиграл у них в групе ПаверБанку, теперь вот ГБА). Могут, когда захотят
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
При пополнении давно не всплывает баннер с подарками за экстра-пополнение,
у кого-то было в последнее время?
У меня не всплывает, где- то с июля месяца.
Різними сумами граюсь - глухо.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
По банеру в приложении пришло предложение на переход. На симку никаких предложений не приходило.
Симка постоянно в сети, без денег.
 

Вкладення

  • FOTO_20210908_130137.jpg
    FOTO_20210908_130137.jpg
    244.8 КБ · Перегляди: 83
  • FOTO_20210908_130103.jpg
    FOTO_20210908_130103.jpg
    261.9 КБ · Перегляди: 83
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
При регистрации номера на паспортные данные на следующий же день позвонил оператор и предложил скидку, чтобы не уходили.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
На номер, который несколько дней назад перевёл с тарифа Device M в 4G Smart XS с первым бесплатным месяцем (подробности в этом посте), пришло сегодня следующее предложение:
Для Вас є подарунок - знижка 20% на наступну місячну оплату тарифу! Щоб її отримати, поповніть рахунок від 70 грн одним платежем до 2021-09-13
Предложение не из худших, но номер полочный и пользования им в ближайшее время не предвидится. Так что пусть пока поголодает (может со временем предложат скидку 50% и не на один месяц, а на несколько).
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Встигніть отримати вдвічі більше ГБ і хвилину своєму тарифі на місяць! Для цього поповніть рахунок на 70 гривень однии платежем до 12 вересня. Тариф Vodafone SMART XC.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я бы уточнил вопрос по поводу абонплаты .
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Я бы уточнил вопрос по поводу абонплаты .
Пару дней тому назад получил аналогично, только -30% на следующую абонплату за 70 грн пополнения, предложение активировать ограничили сроком 5 дней.
Пополнил - подключили скидку только на 28 дней...... спецом рассчитали срок подключения скидки до наступления очередного месячного платежа, чтобы не филонил и платил ежемесячную абонку!
Учтите.
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
У кого то был опыт перехода на другой тариф и акционных/бонусных гигабайт. Подарок сентябрьский 10 гиг. Если перейду на другой тариф (базовые нужны тарифы), останется 10 гигабайт?
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
У кого то был опыт перехода на другой тариф и акционных/бонусных гигабайт. Подарок сентябрьский 10 гиг. Если перейду на другой тариф (базовые нужны тарифы), останется 10 гигабайт?
Сам и отвечаю. Оператор в чате подтвердила, что гигабайты останутся. Перевел в другой ТП, гигабайты остались.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Я бы уточнил вопрос по поводу абонплаты .
Пару дней тому назад получил аналогично, только -30% на следующую абонплату за 70 грн пополнения, предложение активировать ограничили сроком 5 дней.
Пополнил - подключили скидку только на 28 дней...... спецом рассчитали срок подключения скидки до наступления очередного месячного платежа, чтобы не филонил и платил ежемесячную абонку!
Учтите.
Если было указано что скидку подключили на 28 дней то...

:cool:
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Мне обычно такие предложения поступают через неделю после оплаты очередной абонки, так что я вполне укладываюсь в 28 дней.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф Vodafone SuperNet Unlim. Пришла такая СМС. Если я пополню счет на 20 грн и мне начислят 260 бонусных грн, я смогу заказать пакет услуг на месяц с этих бонусных средств?
Отримайте 260 грн на зв'язок на тиждень у подарунок! Просто поповніть свій рахунок від 20 грн одним платежем. Подарунок буде нараховано протягом доби після поповнення.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
idea, после того, как бонусы будут начислены, пакет услуг автоматически активируется или нужно самостоятельно активировать, набрав *101*444# ?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
idea, после того, как бонусы будут начислены, пакет услуг автоматически активируется или нужно самостоятельно активировать, набрав *101*444# ?
Надо ручками набирать, если будут тормозить, будить котов.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
vlady, найкраще через підтримку від разу без жодних додаткових рухів. Якщо не принципово, можна чекати ранку щоб саме списалось.
На 3жо анлім 444 у цьому випадку не працювало, а додаткові рухи, змусили списатись денний платіж.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
@vlady, найкраще через підтримку від разу без жодних додаткових рухів. Якщо не принципово, можна чекати ранку щоб саме списалось.
На 3жо анлім 444 у цьому випадку не працювало, а додаткові рухи, змусили списатись денний платіж.
Да, Вы правы. После начисления бонусов набрал *101*444#, написало "Недостаточно средств". Написал в чате, через несколько минут подключили.
 
Зверху