Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
А мне сегодня на киевстар позвонил вудафон. Предложили к ним по мнп перейти и тариф за 720грн на год (100минут внешка и 8ггб интернета в месяц, тариф месячный не 4х недельный).
 
  • Wow
Реакції: idea

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
А мне сегодня на киевстар позвонил вудафон. Предложили к ним по мнп перейти и тариф за 720грн на год (100минут внешка и 8ггб интернета в месяц, тариф месячный не 4х недельный).
А ты переносил ВФ —> КС?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
А мне сегодня на киевстар позвонил вудафон. Предложили к ним по мнп перейти и тариф за 720грн на год (100минут внешка и 8ггб интернета в месяц, тариф месячный не 4х недельный).
А ты переносил ВФ —> КС?
Нет. Переносил КС-лайф. Просто не ожидал что они так в наглую будут звонить чужим абонентам (которые с ними никогда не были)
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
А мне сегодня на киевстар позвонил вудафон. Предложили к ним по мнп перейти и тариф за 720грн на год (100минут внешка и 8ггб интернета в месяц, тариф месячный не 4х недельный).
А що за тариф?))
Какой-то бизнес что-то там. Я сказал что у меня дешевле :). Она сказала зато мы эти тарифы по 2-3 года не меняем. Ответил: ага, у меня были бизнес тарифы вудафон, потому и на полку легли из-за неподнятия :).


Посмотрел на сайте - ред бизнес с. Получается скидка 50% правда не понял чё они звонили на припейдный номер и предлагают бизнес тариф если этот номер все 20лет припейд и никогда по другому не был.
Хотя как вариант они взяли его из реестра юр.лиц. он у меня там числится. Все равно нечестная конкуренция :)
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А мне сегодня на киевстар позвонил вудафон. Предложили к ним по мнп перейти и тариф за 720грн на год (100минут внешка и 8ггб интернета в месяц, тариф месячный не 4х недельный).
А що за тариф?))
Какой-то бизнес что-то там. Я сказал что у меня дешевле :). Она сказала зато мы эти тарифы по 2-3 года не меняем. Ответил: ага, у меня были бизнес тарифы вудафон, потому и на полку легли из-за неподнятия :).


Посмотрел на сайте - ред бизнес с. Получается скидка 50% правда не понял чё они звонили на припейдный номер и предлагают бизнес тариф если этот номер все 20лет припейд и никогда по другому не был.
Хотя как вариант они взяли его из реестра юр.лиц. он у меня там числится. Все равно нечестная конкуренция :)
До мене телефонували майже кожного місяця.чому ви не користуєтеся номером. Хоча номер поповнявся час від часу. Пропонували скидку тільки на місяць....
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
А мне сегодня на киевстар позвонил вудафон. Предложили к ним по мнп перейти и тариф за 720грн на год (100минут внешка и 8ггб интернета в месяц, тариф месячный не 4х недельный).
А що за тариф?))
Какой-то бизнес что-то там. Я сказал что у меня дешевле :). Она сказала зато мы эти тарифы по 2-3 года не меняем. Ответил: ага, у меня были бизнес тарифы вудафон, потому и на полку легли из-за неподнятия :).


Посмотрел на сайте - ред бизнес с. Получается скидка 50% правда не понял чё они звонили на припейдный номер и предлагают бизнес тариф если этот номер все 20лет припейд и никогда по другому не был.
Хотя как вариант они взяли его из реестра юр.лиц. он у меня там числится. Все равно нечестная конкуренция :)
До мене телефонували майже кожного місяця.чому ви не користуєтеся номером. Хоча номер поповнявся час від часу. Пропонували скидку тільки на місяць....
Так это на номер другого оператора позвонили. Когда они мне на свой вудафон звонят, почему не пользуетесь то это нормально. А это позвонили с предложением перейти к ним по мнп и зафиксировать абонку на год.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
На непополняемый после подорожания Smart S+ пришло предложение (типа они подобрали тариф специально для меня) перейти на тариф Vodafone Super Net Start. Предложение действует до 17 января. Что у них в голове и какие там алгоритмы, если этот тариф есть просто в списке тарифов доступых для перехода.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
З чого така щедрість? Номер давно грошей не бачив?

Козаче, вибачай, але Вітчизна пишеться з буквою "т".
Слава Україні!
номер был на xs и не пополнялся, но после введения акции все свои пополнил на 45(еще было 45), а вот 3 недели не пополнял (пополнил лайф свободный) ах, да, неделю назад перевел в 4Г смарт М 165 грн безлим/1000 мин. и не пополнял) и вот прислали)
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
На непополняемый после подорожания Smart S+ пришло предложение (типа они подобрали тариф специально для меня) перейти на тариф Vodafone Super Net Start. Предложение действует до 17 января. Что у них в голове и какие там алгоритмы, если этот тариф есть просто в списке тарифов доступых для перехода.
та же история )) на второй номер прислали "пополните на 20 грн и мы дадим пиисят! но токо на 3 дня".
 

Talit

симулякрів тато
Реєстрація
13.04.21
Місто
Kyiv
Телефон
blackberry size & etc
Сьогодні прийшло на мвф ще й смскою продублювали на 4g Smart xs, майже лежачий за рік 2 рази поповнювався. ще акційних 10 гіг є не витрачених.
 

Вкладення

  • IMG_20220113_210428.png
    IMG_20220113_210428.png
    344.6 КБ · Перегляди: 85
  • Wow
Реакції: drmz

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Я бы позвонил им и спрсил о вопросе выгодности.
Запитав. Котик почав на ходу придумовувати версії:
1. 1600 це менше ніж 12 по 125
2. послуга фіксує ціну на рік, а за рік тариф буде суттєво дорожчати і не раз, але сказати коли і на скільки не може.
3. Не подобається акція - не підключайте (з інтонацією "як же Ви мене дістали")
 
Зверху