Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Я забыл нажать и вкладку закрыл. Думал всё уже - протупил. Прошел прцедуру повторно - выпало то же. Забрал.
А у меня повторно не предлагают. Теперь советуют ждать, но не ходить по барам.

Делайте скрины со своей скидкой и "требуйте долива пива после отстоя пены!".

Как вариант, с вашей скидкой может вам скрин подогнать кто-то другой из форумчан :) ещё не открывший предложение
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Делайте скрины со своей скидкой и "требуйте долива пива после отстоя пены!".
Как вариант, с вашей скидкой может вам скрин подогнать кто-то другой из форумчан :) ещё не открывший предложение
Да не буду я ничего требовать т.к. меня Light вполне устраивает. Даже наоборот: я уже ранее на своём основном номере несколько раз отказывался от предложения перейти на SmartXS (звонили с 0501108900), вот отказался снова.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Солидарен, а если обыграть продолжение фразы, как 10 больших бит (гигабит), то в верхние строки цитатника:wink:
 
Реєстрація
17.06.15
Місто
Полтава
Телефон
Meizu M2 Note
Только что на контракте дали очень "щедрое" предложение - возможность подключить Год без оплат за 1430 грн. Вот только по тарифу это стоит столько же
Screenshot_20200907-223005.png
 
Реєстрація
17.06.15
Місто
Полтава
Телефон
Meizu M2 Note
Вот только по тарифу это стоит столько же
Ну если подорожает, то сохранят стоимость.
Тариф недавно повышали, так что очень сомневаюсь, что будут поднимать ещё раз. Ну а давать под соусом эксклюзивного предложения то, что доступно и так - выглядит довольно странно
 
Реєстрація
17.06.15
Місто
Полтава
Телефон
Meizu M2 Note
Вот только по тарифу это стоит столько же
Шо-то, с арифметикой не то.....
Прошу прощения, возможно не так сформулировал. Год без оплат в тарифе стоит столько же, сколько год без оплат по спецпредложению. Теперь звучит корректно
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
У меня коды в SMS перестали приходить.
Уже всё. Пришло кучей.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть такое предложение, написано, что действует до 30.09. Если подключить 30.09, то будет 4 мес с момента подключения или 4 мес было бы при подключении с начала акции (01.06), а 30.09 это конец подписка независимо от даты подключения?
Screenshot_304.png
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Есть такое предложение, написано, что действует до 30.09. Если подключить 30.09, то будет 4 мес с момента подключения или 4 мес было бы при подключении с начала акции (01.06), а 30.09 это конец подписка независимо от даты подключения?
Переглянути вкладення 33060


конечно от даты подключения (на 4 месяца), то есть 30. 09 плюс 4 месяца.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Вот и я призадумался...
Тариф SuperNet Start 2019. На нём действует год без абонплат до 15 декабря (тоже, кстати, выигранный в ноябре прошлого года по баннеру).
Предложение XS действительно до 07.10 (я в курсе, что может пропасть), так что время на подумать есть.
Screenshot_2020-09-08-11-29-46-590_com.android.chrome.jpg
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Вот и я призадумался...
Тариф SuperNet Start 2019. На нём действует год без абонплат до 15 декабря (тоже, кстати, выигранный в ноябре прошлого года по баннеру).
Предложение XS действительно до 07.10 (я в курсе, что может пропасть), так что время на подумать есть.
Переглянути вкладення 33063
Я бы советовал переходить, пока дают - через несколько месяцев отобьёте часть цены ГБА (которая не использовалась), а дальше будете выигрывать (платить меньше за пакет услуг), если конечно цену тарифа не подымут. ИМХО.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Только что получила подарок "4g XS" за 17,5/мес. Тариф изменился, на счету 20 грн, нажимаю *101*444#, а мне выдает ошибку, что на счету должно быть 35 грн. У кого-нибудь было такое?

UPD: зашла в my vodafone с компа и нажала кнопку "подключить пакет на месяц" и все подключилось:)
 
Причина: проблема решена
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Только что получила подарок "4g XS" за 17,5/мес. Тариф изменился, на счету 20 грн, нажимаю *101*444#, а мне выдает ошибку, что на счету должно быть 35 грн. У кого нибудь было такое?
Не на Light случайно получили?
 
Зверху