Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
сегодня пришло:
WOW! Підключайте Домашній Інтернет від Київстар до 100 Мбіт/с усього за 25 грн протягом 25 міс. Деталі 460, http://kv.st/g86
Только Полтава? У меня сразу отображается город.
Там же внизу список доступных городов
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Всем привет! Куда пропали акционные предложения из Мой Киевстар?
можливо щось готується, по аналогії як водафон прибрав трусилку і запустив банер на сайті
а все уже, все, раньше надо было бонусы просить
hqdefault.jpg
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Сегодня в 01:54
Всем привет! Куда пропали акционные предложения из Мой Киевстар?
потерпеть до обеда, ну в крайнем случае до следующего дня, ну в самом крайнем пару дней потерпеть
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Всем привет! Куда пропали акционные предложения из Мой Киевстар?
можливо щось готується, по аналогії як водафон прибрав трусилку і запустив банер на сайті
а все уже, все, раньше надо было бонусы просить
Переглянути вкладення 31006
водафон - это позорище какое-то: предлагают, но в реальности ничего стоящего не дают. КС предложил и в течении нескольких минут - дал.
 
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
Всем привет! Куда пропали акционные предложения из Мой Киевстар?
можливо щось готується, по аналогії як водафон прибрав трусилку і запустив банер на сайті
а все уже, все, раньше надо было бонусы просить
Переглянути вкладення 31006
водафон - это позорище какое-то: предлагают, но в реальности ничего стоящего не дают. КС предложил и в течении нескольких минут - дал.
Мне водафон предложил тариф за 35 грн в мес с минутами на операторов и 1 Гб.
 
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
Можливо когось зацікавить. Тільки не знайшов повних умов.
Ми турбуємося про кожного з вас і хочемо, щоб ваші смартфони були захищеними
Тому ми пропонуємо вам прийти до магазину Київстар у вашому місті і отримати безкоштовне захисне покриття для смартфона та його встановлення!
Щоб отримати подарунок, покажіть СМС у магазині Київстар до 30.06. Більше подробиць дізнайтесь у продавця.
 
  • Wow
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Вкладення

  • Screenshot_2020-06-25-15-18-12~2.png
    Screenshot_2020-06-25-15-18-12~2.png
    53.8 КБ · Перегляди: 144
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
можливо щось готується...
25 июня прилетело PUSH-ем в приложение "Мой Кс". В следующем месяце что-то стоит ожидать.
Если речь о 30-дневных бонусах за пополнение, то их уже запустили. На многих номерах есть такое предложение, кончно круче 7-дневных.
Или еще будет покруче?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
astap, без понятия.
На полочных номерах предлагали тариф "Без меж lite+" за 40 грн/месяц без первой абонплаты. Один номер перевёл, на других пока решил повременить — сейчас на них предлагает "Без меж lite" за 50 грн.

Возможно, что вообще поменяют политику раздачу подарков, иначе зачем просить пополнить счёт и ждать маны небесной подарков?
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Пришло смс:

Даруємо бонусні 40 грн після поповнення рахунку від 253 грн. Використовуйте на дзвінки і SMS по Україні протягом 5 днів (перед тарифними). Пропозиція до 07/07/2020. Тел. 477

Вопрос: на абонплату не получится их использовать? Контракт.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Так в описании же сказано, что можно использовать только на звонки смс. Какая абонплата
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Пополняешься за 5 дней до снятия абонплаты, в эти 5 дней звонишь по Украине (не внутрисеть) и отсылаешь смс за эти 40 грн. Прошли 5 дней, снялась очередная абонка, остаток оь 40 грн., пропал.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Добавлю. Но если не будешь контролировать расход сорока гривен, смотришь, а от 253 осталось чуть.
 
Зверху