Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Получил чудо-предложение от Киевстара
Встановлюйте цифровий банк Sense SuperApp за посиланням kv.st/6YA , отримуйте 50+50 бонусів і вигравайте яблучний смартфон від Київстар та Sense SuperApp. Детальніше про бонуси kv.st/71J
И вроде ничего особенного, только вот номер перенесен в Водафон :ROFLMAO:
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
На используемый за деньги номер пришло предложение с Лайт+ перейти на Новый 55 со скидкой аж 28 грн на первую абонку.
Вопрос: после перехода - как долго можно не пополнять, но чтобы скидка сохранилась на первую абонку когда закину деньги?
Вопрос 2: есть резон прыгать сейчас туда? Думал, что закроют Лайт+ как 3Г Онлайн когда-то, но сейчас вижу, что у кого-то тариф 2018 года еще есть...
Post automatically merged:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
сейчас вижу, что у кого-то тариф 2018 года еще есть...
Ну так, а толку, что он есть. Предложения побега на лайт+ зныклы, а шляпа смачная за 135 или вот эта новая за 55 иннанена.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Переходите бесплатно на тариф Вкусный. Предложение действует до восьмого числа. Это как понимать? Все остальные за отдельную плату туда переходят, настолько вкусно? Сейчас Без границ lite+
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Переходите бесплатно на тариф Вкусный. Предложение действует до восьмого числа. Это как понимать? Все остальные за отдельную плату туда переходят, настолько вкусно? Сейчас Без границ lite+
Просто сманивают на более дорогой тариф. У меня такие же предложения на нескольких lite+.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Переходите бесплатно на тариф Вкусный. Предложение действует до восьмого числа. Это как понимать? Все остальные за отдельную плату туда переходят, настолько вкусно? Сейчас Без границ lite+
Просто сманивают на более дорогой тариф. У меня такие же предложения на нескольких lite+.
Фиг им!
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Днепр
На используемый за деньги номер пришло предложение с Лайт+ перейти на Новый 55 со скидкой аж 28 грн на первую абонку.
Вопрос: после перехода - как долго можно не пополнять, но чтобы скидка сохранилась на первую абонку когда закину деньги?
Вопрос 2: есть резон прыгать сейчас туда? Думал, что закроют Лайт+ как 3Г Онлайн когда-то, но сейчас вижу, что у кого-то тариф 2018 года еще есть...
Post automatically merged:
У меня такое же предложение. Не понятно только, по 1грн/день номер будет работать?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
На используемый за деньги номер пришло предложение с Лайт+ перейти на Новый 55 со скидкой аж 28 грн на первую абонку.
Вопрос: после перехода - как долго можно не пополнять, но чтобы скидка сохранилась на первую абонку когда закину деньги?
Вопрос 2: есть резон прыгать сейчас туда? Думал, что закроют Лайт+ как 3Г Онлайн когда-то, но сейчас вижу, что у кого-то тариф 2018 года еще есть...
Post automatically merged:
Я перешел тоже, по такому же предложению, денег на счету не было. Тариф сменился. Пишет, что следующая абонплата - 55 грн. Позвонил котикам - они сказали, что если на момент перехода не было денег на счету, спецпредложение на скидку на абонплату аннулируется, и надо платить 55 грн. Типа, надо было включить паузу абонки, пополнить счет на 27 грн и потом сменить тариф. Как-то так. Поэтому номер голодает дальше с новым тарифом.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Я перешел тоже, по такому же предложению, денег на счету не было. Тариф сменился. Пишет, что следующая абонплата - 55 грн. Позвонил котикам - они сказали, что если на момент перехода не было денег на счету, спецпредложение на скидку на абонплату аннулируется, и надо платить 55 грн. Типа, надо было включить паузу абонки, пополнить счет на 27 грн и потом сменить тариф. Как-то так. Поэтому номер голодает дальше с новым тарифом.
Аферисты и Жулики!
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Украина
B276B7B9-A045-48C9-AE2D-8B97E295FCF9.jpeg
Post automatically merged:

Мне этот предлагают. Не подскажите а интернет сим пару к нему можно?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Kopinetc, где висит данное предложение, в приложении Мой Киевстар или в веб-версии? SIM для планшета можно подключить, но только за 50 грн.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Перешёл по предложению на 55грн тариф (из 50-ти гривневого). Денег на счету было 1 грн. Первая попытка не удалась, что-то сказал про это робобаб. А со второй всё случилось но написало, что надо пополнить. Так как играться некогда - закинул 55грн. Итого тариф подключился, ещё 28 грн. На счету осталось. Всё довольно неплохо. Пысы - интернет пишет что безлим.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Перешёл по предложению на 55грн тариф (из 50-ти гривневого). Денег на счету было 1 грн. Первая попытка не удалась, что-то сказал про это робобаб. А со второй всё случилось но написало, что надо пополнить. Так как играться некогда - закинул 55грн. Итого тариф подключился, ещё 28 грн. На счету осталось. Всё довольно неплохо. Пысы - интернет пишет что безлим.
Я переходил с 75 ти гривневого Онлайн 3г 2018. Стремно закидывать деньги. Ибо может слизать непонятно за что. А 55 грн не готов пока платить. Из принципа.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.01.21
Місто
Украина
Уточните пожалуйста, в какой именно веб версии: старой ecare.kyivstar.ua или в новой next.kyivstar.ua ?
Я не знаю просто с телефона (сафари) зашел на сайт киевстара, ввел свой номер, код с смс и мне выдало
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Переходите бесплатно на тариф Вкусный. Предложение действует до восьмого числа. Это как понимать? Все остальные за отдельную плату туда переходят, настолько вкусно?
Це треба розуміти як рекламну замануху.
Коли на вході в магазин буде стояти дядько і кричати "Заходьте, сьогодні вхід безплатно!", це ж не буде брехнею. Просто виглядатиме абсурдно, ніби клієнтів за дурачків вважають. Ну і ніби більше заманух немає.
Але у КС саме так - і заманух немає, і він саме так вважає.
Щоправда, щодо останього, то багато клієнтів... ну, не то щоб всі саме такі, але багатьом простіше щось там заплатити аби відчепилися і нічого не читати. (І ще магніт з пластирем на решту придбати).
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Днепр

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
по второму варианту много телодвижений происходит?
Ну кагбэ в первом ты только закидываешь, а во втором надо ещё и вывести )
Post automatically merged:

55 грн не готов пока платить. Из принципа.
Stargazer, а выдай, пожалуйста, этот "принцип" )
 
Останнє редагування:
Зверху