Акційні пропозиції Київстар

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Сегодня не удалось подключить безлимитный интернет за 365 грн. Запрос *512*2# принят, ответное СМС получено, счёт пополнен, но деньги 365 грн. на месте. Звонил оператору - типа отправте ещё раз запрос на активацию. В ответ "доступного пакета нет". Сегодня оплачена суточная абонка. Звонил повторно оператору - "проблема глобальная" - оператор 4281 составила заявку 842256 . Ждём-с .
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
"Вчера были по 3 рубля (раки), а сегодня по 5!" .
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
За два дні до закінчення ап надіслали смс із бонусами за поповнення. Проте усюди онлайн так і не підключили. Скажіть, коли ж запрацюють бонуси, щоб знову не попасти...
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Screenshot_2021-07-06-10-52-28-035_com.kyivstar.mykyivstar.jpg
Post automatically merged:

Пришло предложение, но не указано что оно региональное, я в Киеве.Как думаете, глюк? Номер был 2 недели в регионе, где дейсвует данный тариф
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Пришло предложение 20гб на 3 месяца за 20 грн
20 грн здесь разово или ежемесячно ?
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
У кого-нибудь сегодня подключился год без оплат?

По каким каналам пинаете котиков, чтобы составляли заявки?

А то все, как писали выше, заказ есть, подтверждающие смс есть, а деньги не списывает.
Повторный заказ - нет пакета.
 
Реєстрація
08.05.18
Місто
Киев
Телефон
M1
Кто знает что это за интернет?
Никаких услуг/акций осознанно не подключал.
Случайно в МКС заметил.
2021-07-06 14.18.10.png2021-07-06 14.18.30.png
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
slavonvz, Если не глюк, то интернет на год.
В подключенных услугах светится какой-то VIP интернет - безлим на 90 дней, но вот откуда он взялся мне вообще непонятно.
Значить десь недавно жалівся котикам на глюки.
Мені такий дали, коли мегабайти рахувало в додатках, в яких не повинно було рахувати. Я зателефонував котикам, і ті дали 3 місяці безліму на період "аварії".
 
Реєстрація
08.05.18
Місто
Киев
Телефон
M1
Значить десь недавно жалівся котикам на глюки.
Мені такий дали, коли мегабайти рахувало в додатках, в яких не повинно було рахувати. Я зателефонував котикам, і ті дали 3 місяці безліму на період "аварії".
Вообще не жалуюсь - это не стоит потраченного времени.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
Мамі теж дали такий пакет на кнопочну Нокію, прислали СМСку- це вам за проблеми з Домашнім Інтернетом. Провайдер вдома- звісно не КС.
 
Реєстрація
08.05.18
Місто
Киев
Телефон
M1
Мамі теж дали такий пакет на кнопочну Нокію, прислали СМСку- це вам за проблеми з Домашнім Інтернетом. Провайдер вдома- звісно не КС.
Спасибо.
Полистал смс-ки и такую же нашел.
Домашний провайдер тоже не КС.
Видать глюки нового биллинга...
 
Зверху