Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
А кто ловил ГБА в прошлые годы, я так понимаю это халява одноразовая и потом больше не предложат?
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
У сина 25 грудня закінчився за 100, вчора прислали смс і знову за 100. Але номер не поповнюється зовсім, підліткам вистачає месенджерів для спілкування.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
А кто ловил ГБА в прошлые годы, я так понимаю это халява одноразовая и потом больше не предложат?
Не разовая точно. Как только начали давать ГБА, один номер получил предложение ГБА за 100грн., подключил. Год пользовался. Недели через две после того как срок действия ГБА закончился, пришло новое предложение подключить ГБА за 100грн. Подключил, пользуюсь.
 
Реєстрація
03.04.14
Місто
Kyiv
У меня между 100 прошло где-то три недели, но там история интереснее, выключили за месяц до окончания, скорее всего выбрал все по счетчику, после обращения в поддержку, через неделю включили и отключили 5 января, ровно через год. Сейчас появилось предложение за 100 до 13 февраля.
 
Реєстрація
03.04.14
Місто
Kyiv
Captain, Киев, иногда в область катаюсь на дачу. В кнопочном прилетает быстрее, в смартфоне позже. Хотя системы скорей всего не понять. Регулярно меняю местами в старых телефонах и не пополняю.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Перепрошуємо за труднощі зі зв’язком, зараз робота послуг відновлена. В якості компенсації ми надамо додатково 3000 МБ для інтернету. Очікуйте SMS про нарахування. Дякуємо за розуміння!

Вам начислена компенсация: 3000 МБ. Срок действия до 07/02/2022. Проверка остатка: *503#. Спасибо, что вы с нами!

"Щедрый" КС компенсацию в МБ дал сроком аж на 3 дня!
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
А я, на стороне Киевстара.
Вчера у вас были проблемы, а у меня интернет летал, 10 Мб +/- ....
Сегодня вы довольны, а у меня 0,3-1,8 Мб.......
 
Реєстрація
17.11.17
Місто
Киев
Телефон
Realme C21Y
Перепрошуємо за труднощі зі зв’язком, зараз робота послуг відновлена. В якості компенсації ми надамо додатково 3000 МБ для інтернету. Очікуйте SMS про нарахування. Дякуємо за розуміння!

Вам начислена компенсация: 3000 МБ. Срок действия до 07/02/2022. Проверка остатка: *503#. Спасибо, что вы с нами!

"Щедрый" КС компенсацию в МБ дал сроком аж на 3 дня!
Это, что. Щедрый КС прислал смс, что перепрошуе, а смс про начисление зажал, как и мегабайты :)
 
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
Вчера у вас были проблемы, а у меня интернет летал, 10 Мб +/- ....
Сегодня вы довольны, а у меня 0,3-1,8 Мб.......
Кстати да, у меня заметил почти точно также, только что перемерял 2,2-2,47. А вчера ого го было.
 
Причина: дополнение
Останнє редагування:
Зверху