Акційні пропозиції Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Подарки от МТС

Ну, при пополнении через сайт Vf я точно помню, что такой возможности нет. В то время, как через МТС начисления были. Вот и спрашиваю.

Тариф из линейки Vf Red 2015.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Подарки от МТС

Ну, при пополнении через сайт Vf я точно помню, что такой возможности нет. В то время, как через МТС начисления были. Вот и спрашиваю.

Тариф из линейки Vf Red 2015.
Я месяц назад пополнял через сайт мтс - портмоне номер в тарифе Рэд S 2016, должны были прийти 10 бонусов. В течении 5 дней бонусы не пришли, я позвонил на 555 и опер мне сказал, что в тарифах vf бонусы за пополнение не предусмотрены.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Подарки от МТС

Только что пополнил счет на Смартфон-050 через сайт МТСа,но портмоне ничего не предложило.Что акция за пополнение закончилась?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Подарки от МТС

Блин,обидели меня,не дали. И кому жалітися:(
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Подарки от МТС

Sashkent, в обед пополнял номер МТС и предложение с доплатой было.
Можешь через "Вашу думку..." пожаловаться, но не уверен об успешном результате.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Подарки от МТС

MASolomko,
Спасибо,хай подавятся.Но только что через сайт портмоне проверил:предлагают за 20-20,но комиссия 1,50гр.Прикольно.А через сайт МТСа не предлагало.Вот и непонятка!
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Re: Подарки от МТС

в обед пополнял номер МТС и предложение с доплатой было.
Можешь через "Вашу думку..." пожаловаться, но не уверен об успешном результате.
Аналогично, сегодня пополнил с доплатой. Жаловаться имеет смысл, так как акция действует официально. У меня был опыт полгода назад, допсчет пополнили.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Подарки от МТС

Акция от яйцефона в сети аллё:
дают старпак бонусом при покупке гаджета,
при этом проводят хитрожопую операцию: на сумму покупки дают скидку на ~30грн, и на эту сумму продают старпак.
 
Останнє редагування:

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Re: Подарки от МТС

Не знаю, это троллинг, издевательство или еще что-то)) Дали в подарок 12Гб интернета, только забыли 3G включить у меня в городе! :dash1:
 

Вкладення

  • IMG_20161227_072412.jpg
    IMG_20161227_072412.jpg
    91.2 КБ · Перегляди: 126

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Подарки от МТС

DEF, если дали на тариф что у тебя в подписи и в городе что у тебя в профиле есть 3ж от 3моб, то можешь за 50 грн заказать еще 2,5 гб и грузить своего китайца по полной.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Подарки от МТС

Разве в роуминге утела другие пакеты используются кроме оплаченного за 50грн 2.5гб?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Подарки от МТС

alex_b, есть возможность проверить. в моем доме 3ж от 3моб нету, да и 2,5 гб я никогда в месяц не выкачивал телефоном.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Re: Подарки от МТС

Разве в роуминге утела другие пакеты используются кроме оплаченного за 50грн 2.5гб?

Нет, не используются!

Добавлено через 4 минуты
DEF, если дали на тариф что у тебя в подписи и в городе что у тебя в профиле есть 3ж от 3моб, то можешь за 50 грн заказать еще 2,5 гб и грузить своего китайца по полной.

У меня неплохо качает 3mob за 150 грн. на год)) Просто парадокс в том, что у меня на Energy в день 200Мб интернета с минутами даются, но в Edge сети это издевательство ((( Вот почему я жду 3G в городе от МТС, но пока глухо! 3mob рулит!
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
История о том как "подарок" от мошенников-водафоне может застрять в горле (и за него придётся заплатить >50 грн). При подключённом ГБА и 1 копейке на счету человеку пришло предложение получить 20 гривен на бонусный счёт за пустое смс... Чел отправил/получил, уточнил куда можно тратить (на внешку и на смс) и загнал почти сразу симку в минус на 13 копеек и понятно симка не работает на исходящие - пришлось пополняться. А в деревне это сделать можно пересичному только купив скретч на 50 грн с комиссией гривен 5. Всё произошло из-за отправленного якобы бесплатного смс (за счёт бонусного счёта) полуторной длины и дважды по 7 коп сняло с основного счёта за отчёты смс... Лучше бы оно вообще не отправилось для человека, но это же мошенники!

Вот такие новогодние капканы ставят мошенники-мтс для своих абонентов. Может уже не было аналогичное тут, лишний раз напомню как "работает" ОПГ Водафоне.

НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
 
  • Like
Реакції: abx
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Aleksey_zp, с фанатами МТСофона не поймёшь - называешь эту шарашкину контору МТС-ом - обижаются и говорят, что МТС уже нет, называйте их Водафоном. Называешь их Водафоном в контексте глюков и обдирательсьтва - это не Водафон виноват! Это всё МТС!
Касательно темы - пол-года на ПСУ уже не пополнялся, номер исправно работает в т.ч. на исходящие, за счёт постоянно сыпящихся подарков "ну вернитесь к нам, ну столько дней без звоночка, нате Вам 10-15-20 грн, только звоните же!".
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Тариф проверяйте. Там написано какой тариф. Этот развод цветочки по сравнению с разводами турок. Если вам Ердоган присылает смс что переходи на тариф за 29 грн и пол года будет такая абонка, а через неделю новая смс, что Ердоган передумал и ты ему будешь теперь платить 69 грн, а не 29, вот это развод высшей категории.
 
Зверху