Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
andreff24, дають, 5 днів тому отримав.
Дают не всегда и не по всем номерам. Не знаю, от чего может зависеть, но есть номер у меня и у товарища (Лайт+), на которые ещё ни разу не давали бонусы
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Не только у тебя . Цель Vodafone , наварить на тебе больше а не сделать подарок.
когда в соцсетях об этом вышивата орёт, я понимаю, но когда в профильном форуме..
я обескуражен:cool:

Яичные трактористы взяли в аренду вывеску, чтоб у патриотычных пэрэсичных не бомбило. Но это те же яичные трактористы, которые под новой вывеской не очень-то будут разбрасывать подарками, роялти-то за вывеску надо отбивать.

Добавлено через 1 минуту
Дают не всегда и не по всем номерам. Не знаю, от чего может зависеть, но есть номер у меня и у товарища (Лайт+), на которые ещё ни разу не давали бонусы
Лучше пополняться с МТС-кого сайта, так больше шансов.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Лучше пополняться с МТС-кого сайта, так больше шансов.
пополнялся с МТСного сайта (тариф Лайт+), доплатил за возможность получения бонуса, бонусы не пришли, оператор говорит "нет технической возможности их начисления, программа "Водафон бонус" ещё полноценно не работает"

Добавлено через 35 секунд
algoal, мені в один день прийшли всі бонуси (тричі по 10 грн і один раз 20).
могу только позавидовать
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
когда в соцсетях об этом вышивата орёт, я понимаю, но когда в профильном форуме..
я обескуражен
А что тебя удивили ? Что цель бизнеса , сначала взять потом дать . Так устроена любая система продаж . Где продажа товара(услуги) это и есть главный фактор заработка.

PS И мне вообще по барабану принадлежность оператора
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
DSone, ничего удивительного, но вывеску купили, чтоб для начала своего не терять. Т.к. в 14-15ом годах сами и признали, что начался отток.

Обиходно называть однояйцевого тракториста водафоном это как признавать АРК российским(пусть даже временно). Но именно на это и расчет ребрендинга.
 
Реєстрація
25.01.12
Місто
Киев
Бонусы Портмоне дают на тарифы Водафон?

Деньги на допсчет - да. В начале месяца пробовал с 2мя Лайт+ (были переведены раньше с МТСовских тарифов), деньги через пару дней пришли.
15/01 снова один из них пополнил 2*(20+20)(чтоб потом переводом денег пополнить другой номер). Через 12 часов пришли деньги на доп счет (одновременно и на ВФ тариф и на МТСовский).
Возможно не приходит на те ВФ номера, которые изначально со старпака были ВФ.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Возможно не приходит на те ВФ номера, которые изначально со старпака были ВФ
В моем случае тоже номер был переведен с МТС, но бонусы за пополнение от 4 января так и не начислили. Правда в тот же день по той же схеме пополнял и тариф Планшет - бонусов тоже не было. По Планшету приняли заявку, по Лайт+ отказ. Может в первые числа месяца какие-то проблемы были с продлением акции, сейчас сказали, что акция с Портмоне продлена до 30.11.2017
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Номер чистый Водафон 2015 ни разу бонусы не шли,калцентр отвечал-ваш тариф не участвует.
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
SMS на 3137 - 100 грн. бонус за пользование Интернетом до 31.01.17.
Начисление бонуса до 10.02.17.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Berzerg, мне ни одного смс от мтс не приходит, только от водафон, подарки в частности. а тебе?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
только у меня само словосочетание "Подарки от Vodafone" вызывает некоторый логический диссонанс?
предлагаю вернуть в название темы (хоть в скобках, хоть через слэш, хоть мелким текстом) аббревиатуру "МТС", ибо подарков от самого Vodafone и для тарифов Vodafone я как-то еще не замечал
ошибочное мнение.
на водафоне пока попались предложения следующие:
смс на 6201 -> 20
смс на 6203 -> 50
так же попадалась скидка кажется 20% на 3 месяца на ред-с 2015
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
igor.cv, отправляешь смс сегодня, пользуешься интернетом за свои до конца месяца, в начале следующего получаешь бонус.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Berzerg, мне ни одного смс от мтс не приходит, только от водафон, подарки в частности. а тебе?
тут не поспорю, отправитель "водафон"
ошибочное мнение.
признаю
вчера проверил у пары товарищей с предоплачеными "водафонами"
правда, они оба мигранты с мтс-вских тарифов

тогда я несколько запутался
вроде же изначально обсуждалось (если память ну совсем уж не дырявая), что у "обособленного" биллинга тарифов Водафона не будет никаких бонусных или дополнительных счетов, только основной
в итоге все осталось, как и было?

дополнительный денежный счет работает и в самых новых стартпаках тарифов водафон или только у мигрантов с мтс-ных тарифов?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
У меня номер изначально мтс. Переведён в VF и подключён ГБА. Бонусы за пополнение через Portmone НЕ приходят.
я правда не успел спросить у них про поступления от "портмоне" или "подарочных" смс
они их игнорируют

успел только подтвердить факт отклика на *101*10#
в том, что дополнительный счет по прежнему отсвечивает, пускай и с нулями
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Berzerg, номера на которые предлагают бонусы активированы как "водафон ред-с 2015", не юзаются, не пополняются. проверю "ред-с 2016", если найду предложения там, сообщу.
насчёт портмоне. ромром пополнял с портмоне, бонусы не пришли. он звонил в калцентр, абизяна сказала, что на "водафон ред" бонусы портмоне не начисляются, хотя и предлагаются при пополнении.
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
за бонусы 15грн с бонусного счета заказать услугу 500mb можно?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Berzerg, номера на которые предлагают бонусы активированы как "водафон ред-с 2015", не юзаются, не пополняются. проверю "ред-с 2016", если найду предложения там, сообщу.
на "ред-с 2016" те же самые предложения. полтинниками просто засыпали )
 
Зверху