Акційні пропозиції Vodafone

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
не. я о бонусных деньгах на 30 суток.
про переход- это я знаю и звонили не раз тоже.

Что то я совсем не понял.
СМС о подарках Вы стираете, т. к не интересно, но хотите получить звонок?
Зачем?Что бы получить звонок и не забыть стереть СМС о подарке или получить звонок и долго возмущаться как навязчиво и безпредельно дарят подарки?
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Что то я совсем не понял.
СМС о подарках Вы стираете, т. к не интересно, но хотите получить звонок?
Зачем?Что бы получить звонок и не забыть стереть СМС о подарке или получить звонок и долго возмущаться как навязчиво и безпредельно дарят подарки?
Нет. Не хочу. Просто хочу знать если звонки с ВФ по данной теме. Это на случай чтоб сразу не указывать направление движения звонящим с радостной новостью что моя БК ппривата заблокирована.. (слушают они, слушают помимо робобабы. по крайней мере если игнорировать- звонки повторяются, а если сразу в путь- интерес пропадает)
Тут така-же самая история была- когда услышал голос робобабы, уже начал выбирать кужа отсылать- на 3 буквы или в 5-ть...
Но вспомнил, что в теле не работает микрофон и моё пожелание идти туды будет не передано, притормозил. А оно вон оно шо то 0674660466.. с добром ко мне..:confused:
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Vodafone сказав(ла):
Шановний клієнте, наближаються новорічні свята і ми підготували для Вас святкову пропозицію! Завітайте до нас до 15 лютого та отримайте знижку 5 грн на щомісячну вартість пакета на 1 рік. Деталі 111*1

Это на контракт пришло.
Уточнил - подписание доп.соглашения на год.
Ну почему бы и нет. Экономия, как почти в старом "Год без абонплат" по суммарным затратам получается (когда было два месяца экономии, вместо текущего одного) и на том спасибо.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Пришла смс переслать SMS на номер 6216 до 23.12.2018 получите 20 грн. на 30 дней, а как их потратить на интернет или звонки за границу (ТП водафон Супернет турбо (для Ровенской области)).
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Что-то с 23'го заглохла машинка щедростей от водафона.
Только на старые глючные яичный симки(из стой бракованной партии, что теряют сеть) поприходили смс с предложением обменять, "на случай если потеряли симку и есть лишние деньги". Знают же сволочи за браковки, прям целевая рассылка.:mad:
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Till, видимо в этом году бонусы уже всё. кажется в прошлом так же было
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Не было предложений на полочную симку. Сегодня пополнил на 3 грн, тут же СМС: подарим 15 за пополнение на 35.
Предложение действует до конца дня
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Вчера пополнял полочную СИМку на 5 гривен - ничего вдогонку не прислали .
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Сегодня последний день заказа подарочных Гб за установку MyVodafone.
Напомнить решил.
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Акция "4 Гб за установку MyVodafone" продолжает висеть на сайте. Кто-то пробовал устанавливать после 31-го? Интересно, продлили или нет? :rolleyes:
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Акция "4 Гб за установку MyVodafone" продолжает висеть на сайте. Кто-то пробовал устанавливать после 31-го? Интересно, продлили или нет? :rolleyes:

Нет, не продлили(((
Но за замену сим на юсим ещё дают 4гб

UPD: Ой, все таки продлили, до 30.06.
Вовремя информируют, ахаха
 
Останнє редагування:

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
У меня на стартовом по замене написано до 31.03 можно получить 4 Гб
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
UPD: Ой, все таки продлили, до 30.06.
Вовремя информируют, ахаха
Подскажите плиз, а где можно увидеть эту информацию? В оф. правилах так и стоит: "Період проведення Акції: з 13 cерпня 2018 до 31 грудня 2018 року"
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Подскажите плиз, а где можно увидеть эту информацию? В оф. правилах так и стоит: "Період проведення Акції: з 13 cерпня 2018 до 31 грудня 2018 року"

Придется поверить на слово .-. И ждать пока отредактируют офф.правила
 
  • Like
Реакції: affi

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Второго января начислили подарочные 4 гигабайта, все ок.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Подскажите, 4 ГБ за замену и за первую установку аппа - это разные акции?
если сначала установить приложение, дождаться гигов и потому уже подавать заявку на замену - таким образом реально заполучить 4+4 ?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Подскажите, 4 ГБ за замену и за первую установку аппа - это разные акции?
если сначала установить приложение, дождаться гигов и потому уже подавать заявку на замену - таким образом реально заполучить 4+4 ?

Акции разные но подарки одинаковые. По факту быть одновременно подключено 4 + 4 Гб не может быть.
Ты можешь сначала установить апп, получить Гб, дождаться пока их срок действия закончиться и тогда сделать замену сим, чтобы поступили ещё 4 Гб.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
если уже был установлен myvodafon то можно получить гигабайты?
 
Зверху