Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Зашёл в сервисный на Хрещатике. Не знают про пакет за 10 коп для замены юсим. Отправили искать машину по городу)

Так само і в Ужгороді сьогодні, був у двох магазинах (вул. Корятовича, 8/1 та вул. Корзо, 14). Сказали, що вперше чують про таку акцію.

Звернувся до оператора на сайті ВФ. Він каже, що акція діє. Порекомендував знову звернутися до магазину і звідти зателефонувати їм, щоб оператор сказав співробітнику, що дійсно акція є :)confused:)

Крім цього, написав у чат в Telegram. Там вже зовсім інша інформація. Оператор уточнила час, коли я був в магазині, і зв'язалась з ними. Ось її відповідь: "Я уточнила інформацію у магазині. На даний момент акція призупинена через технічні причини, найближчим часом буде відновлена." :dash1:

Може комусь цікаво, тут є повні умови акції "4G USIM-картка у подарунок":

посилання на fex.net
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
А хтось вже отримав по пошті старпак?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
с потерянными работниками МТС сильно наменяешь симок...
не хочу дублировать пост с темы "замены сим-карты"
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Треба вказати Ім'я/Прізвище, Номер телефону та Адресу.

Замовляти тут
Понятно. отток клиентов имеет место быть, ежели уже на халяву раздают. В джуйсе тоже всё один к одному было при заказе. единственное отличие- нужно было уложиться в 30 минут при оформлении заказа.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
В джуйсе тоже всё один к одному было при заказе.
вы хоть в вопросе разберитесь. Это не стартовые пакеты

Добавлено через 1 минуту
У старпака по пошті є термін дії?
А хтось вже отримав по пошті старпак?
ого, сколько вас тут. еще раз - это не старпак, а пакет для восстановления или замены sim на usim </zanuda_mode_off>
 
Останнє редагування:

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
А можно заказать карту на один номер, а активировать на другом. Или вообще не использовать?
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
вы хоть в вопросе разберитесь. Это не стартовые пакеты

Добавлено через 1 минуту


а usim </zanuda_mode_off>

Конечно разобрался! У ВФ - отток клиентов, поэтому раздают на шару симкарты. ТОЧКА
Сколько же вас с таким примитивным мышлением и полным отсутствием способности делать логические выводы... Видят только красивую обёртку- а что внутри копнуть- не хватает ресурсов
ЗЫ
Если интересует "анатомия" вопроса- то пожалуйста поглубже: У меня сим карта не поддерживающая 4-Ж, который мне не просто невср.. даром не нужен. И так как я не хочу быть клиентом активным( листающим ей своё бабло) компании ВФ и не бегу спотыкаясь менять свою сим 1999 года роду на 4-Жишную, они в ВФ даже домой мне пришлют её на шару. Так понятнее суть вопроса???
А стартовые, не стартовые- то такЭ
 
Зверху