Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
:against: Освежите, пожалуйста (просто всё быстро меняется, и далеко не в лучшую сторону). На данный момент деньги с бонусного счёта сейчас можно использовать как частичную абонплату - часть с бонусного счёта, часть с основного- к примеру, в ТП RedXS+ и др.? Чего-то надоело платить за ГБА
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На данный момент деньги с бонусного счёта сейчас можно использовать как частичную абонплату - часть с бонусного счёта, часть с основного- к примеру, в ТП RedXS+ и др.?
С бонусного *777*1# нет, но можно часть с дополнительного *101*10# и часть с основного *101# денежных счетов.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
А кто-нибудь пробовал подключать с бонусного дененжного (*101*10#) роуминговіе пакеты "уикенд или роуминг как дома"?
Стандартные 35 грн/ день я пробовал - работает. Снимает с допа.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
Вообще не вижу смысла постов в этом разделе типа «Отправьте СМС на номер...». Ведь это лишь актуально для тех, кому такое СМС пришло от оператора. А какое дело до этого остальным??? Остальные «вы не являетесь...». Разве что, если подобное сообщение также пришло. А так...
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
МарикМ, как думаешь, должен ли я в теме про роуминг или звонки за границу или в других, которые меня не интересуют, отписаться в твоём стиле: "эта тема нужна только для тех кто юзает роуминг и звонит за границу, какое дело остальным до этого?".
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Сегодня, после проверки сроков *101*10#, поприлетали предложения пополниться на 10, чтоб получить 20бонусных. Странное совпадение.
 

4aba

404 not found
Реєстрація
13.04.10
Місто
Одесса
Отправляю сообщения на 6213 и др. с своего номера — " вы не являетесь...", с номера жены — получает бонусы (не всегда, но бывает), хотя смс от оператора никаких. Причем не зависело от того, оплачен у нее пакет или нет, бонусы бывали и при 3хмесячной оплате и когда после смены тарифа 3 месяца уже не пополнял.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
с номера жены — получает бонусы (не всегда, но бывает), хотя смс от оператора никаких
Уже обсуждалось. Номер жены попал под раздачу акции, но смс просто не успела дойти от такой оперативности заказа халявы.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
utwer,
прилетает и на зеро... за месяц - два по 50 поймал... :cool:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Кочевник,
Indus, как вы его пользуете ? у меня за 3 года ни разу не приходило. использую только для инета и редкий прием входящих на него. Зато на Лайт+, которые стоит в 3п модеме и редко бывает в сети - постоянно приходит
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зверху