Акційні пропозиції Vodafone

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Всем добра!
Сегодня пришла СМСка с кодом...
Где нужно вводить этот код? Посылке переходит на сайт... Нигде не видно, куда нужно вводить этот код... (((
Может попробовать вводить его в магазине водафон
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
13.03.18
Місто
Odessa, Ukraine
Всем добра!
Сегодня пришла СМСка с кодом...
Где нужно вводить этот код? Посылке переходит на сайт... Нигде не видно, куда нужно вводить этот код... (((
Может попробовать вводить его в магазине водафон
Я "забил" на эту лажу.))
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
3 месяца на полке 4G Smart XS
Cегодня прилетело сразу 3 смс
Плохо что не указано срок действия этих 300грн. и можно ли их продлить?
 

Вкладення

  • DSC_0703.jpg
    DSC_0703.jpg
    117.5 КБ · Перегляди: 35
  • DSC_0704.jpg
    DSC_0704.jpg
    106.6 КБ · Перегляди: 35
Реєстрація
17.11.19
Місто
Чугуев
Телефон
Samsung M51 6/128,BQ-2436
С 6 октября летят аналогичные СМС с предложением пополнить на 5 грн и получить 300, срок их действия не указан,
телефон кнопочный лежит на полке в сети на базовых условиях
 
Реєстрація
17.11.19
Місто
Чугуев
Телефон
Samsung M51 6/128,BQ-2436
удалось прорваться в инфоцентр, где поведали, что 300 грн дают на 30 дней
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Недавно за пополнение на 5 грн дали 300 мин. А тут за 10 ку дают 1000, но куда звонить господа, а главное нах. пардон, зачем (шутка). Фри смс на 2038 до 31.10
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Хм, на SuperNet Start 2019 після 3-х місяців голодування, а перед тим 2-ма роками на РБА, прислали "поповніть на 5₴ - отримайте рік блаблабла". 1200₴ - респект Водафону звісно за таку щедрість)) А враховуючи, що тепер КС-у можна буде рік не платити, то виходить класна економія.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Хм, на SuperNet Start 2019 після 3-х місяців голодування, а перед тим 2-ма роками на РБА, прислали "поповніть на 5₴ - отримайте рік блаблабла". 1200₴ - респект Водафону звісно за таку щедрість))
Це щось неймовірне!
Вітаю!
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
По свежему тарифу XS (первый месяц пользования) завтра срок снятия новой АП.
Сегодня, при пополнении через му.водафон, предложили за 30ку получить 15 грн бонусных.
Лепота, чем не -50% скидки ?:)

ЗЫ. не торопитесь пополнять заранее...у этих бонусных 7 суток срок жизни
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
У меня на смарт с завтра срок снятия абонплаты. Сегодня предложили пополнить на большую сумму и получить бонус. Переживал, что затянут с начислением и абонка снимется с основного счета. Но был приятно удивлен: через 3! минуты бонусы пришли
 
Реєстрація
15.06.19
Місто
Киев
Коллеги :) Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть на место деньги с бонусного счета (несколько тыс.). Я забыла поставить напоминание о пополнении на 10 грн за 500 бонусов из-за пребывания в отпуске, потом куча дел навалилось, когда очнулась, уже прошло 5 дней, как нужно было пополнить... С помощью карты Альфа специально собирала кучу бонусов, чтоб раз в 30 дней пополнять дополнительный счет. А сегодня сбылся мой страшный сон, на вашем дополнительном денежном счете 0, колцентр бессилен...
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Коллеги :) Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть на место деньги с бонусного счета (несколько тыс.). Я забыла поставить напоминание о пополнении на 10 грн за 500 бонусов из-за пребывания в отпуске, потом куча дел навалилось, когда очнулась, уже прошло 5 дней, как нужно было пополнить... С помощью карты Альфа специально собирала кучу бонусов, чтоб раз в 30 дней пополнять дополнительный счет. А сегодня сбылся мой страшный сон, на вашем дополнительном денежном счете 0, колцентр бессилен...
навряд, співчуваю 🥺
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Своеобразный кредит : вы просто забываете о ежемесячном платеже . Играем дальше . ;)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
qoalaq,
забудьте... я через несколько минут после обнуления допа (по сроку жизни, тоже - запамятовал) - пополнил оный и начал тормошить котиков... мотивируя кривостью системы и тем что я пополнил доп вовремя (каюсь - грешен) :cool:. Сошлись на компромиссе - сгоревший доп не вернули, но прислали смс "пополни на Х грн и получи Х на доп" (таким образом вернули мне сгоревшую сумму). В вашем случае, по прошествии нескольких дней - без вариантов... :unsure:
 
Останнє редагування:
  • Haha
Реакції: idea
Зверху