Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Буває й таке:
«На жаль, ми можемо видати подарунок лише клієнтам Vodafone. Деталі: vodafone.ua/1-september»
Пробовал с двух номеров, на 380... отпралял, аналогичный ответ. Потом с первого номера отправил на +380... Молчание.
Со второго через минут пять тоже отправил +380... . Пришло подтверждение, подарок отправлен.


Номер естественно водафон. По мнп уходить пытался, по спецпредложению оставил на водафоне.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Акція діє 01.09.2021 – 03.09.2021 включно
10 ГБ будуть використовуватись в першу чергу, потім - ГБ в тарифі.
Надіслати привітання та отримати подарунок можуть лише абоненти Передплати.
..
крім Vodafone Device S/M/L, Смартфон Стандартний, Yezzz та Смартфон Zero.
щедро
Эти "нелюбимые" тарифы в подобного рода акциях никогда не участвуют. Помню, когда-то у меня полыхало насчет акции то ли на 8 марта, то ли на День матери - в ОРДЛО у большинства тариф Смартфон Стандартный, никто в акции принять участие не смог(
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Абонплату обязательно оплачивать или можно пользоваться подарочными ГБ и без неё?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2

RMS

Реєстрація
26.01.09
Місто
Мерефа
Телефон
Xiaomi Redmi 4A
Раздаю подарки по 10 гиг, го в личку
Бесплатно
3 заявки уже одобрили
 
Реєстрація
11.08.21
Місто
Івано-Франківськ
Я надсилав подарунок на 5 номерів. На три, що мають оплачений місячний пакет (4G Smart XS, SuperNet Start), він прийшов зразу (повідомлення доставлено; ми прийняли заявку; ми надали подарунок). На номер з базовими (4G Smart XS) подарунок прийшов через 20 хв. На номер з неоплаченою абонплатою (SuperNet Pro) нічого не прийшло.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Я надсилав подарунок на 5 номерів. На три, що мають оплачений місячний пакет (4G Smart XS, SuperNet Start), він прийшов зразу (повідомлення доставлено; ми прийняли заявку; ми надали подарунок). На номер з базовими (4G Smart XS) подарунок прийшов через 20 хв. На номер з неоплаченою абонплатою (SuperNet Pro) нічого не прийшло.
Посмотрите в мой водафон. Наверняка уже подключен пакет
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Реєстрація
11.08.21
Місто
Івано-Франківськ
Я надсилав подарунок на 5 номерів. На три, що мають оплачений місячний пакет (4G Smart XS, SuperNet Start), він прийшов зразу (повідомлення доставлено; ми прийняли заявку; ми надали подарунок). На номер з базовими (4G Smart XS) подарунок прийшов через 20 хв. На номер з неоплаченою абонплатою (SuperNet Pro) нічого не прийшло.
Посмотрите в мой водафон. Наверняка уже подключен пакет
Подивився - не підключений. Щойно відправив з іншого номера - вмить нарахували. Видно був локальний збій.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Отправил на два номера (№1 и №2), в ответ получил, что спасибо, заявка принята, через пару минут пришло два(!) сообщения, что номер №2 получил подарок, по номеру №1 таких сообщений не приходило, в мобильном приложении не вижу подарка ни по одному из номеров... (может не там смотрю)
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Отправил на два номера (№1 и №2), в ответ получил, что спасибо, заявка принята, через пару минут пришло два(!) сообщения, что номер №2 получил подарок, по номеру №1 таких сообщений не приходило, в мобильном приложении не вижу подарка ни по одному из номеров... (может не там смотрю)
Они отдельно показываются, не суммируются с теми гигами, что были. Зайди по стрелочке, там отдельно должно быть
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Сегодня пытался отправить подарок "1 сентября" на парочку номеров и 380 и +380, никакого ответа, ни заявка принята, ни отклонена. Продублировал с еще одного полочного, тоже молчание.
 
Реєстрація
08.05.21
Місто
Киев
Товарищи, можете подогнать 10 гигов? Симка одна и водафонов ни у кого нет.
 
Зверху