Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
Удивительно, но в июле предложили тариф 4G Smart S+, а вчера уже и на XS через пустое смс на 7777.
Я уже и не рассчитывал предложения с S+ на XS.
мне точно также предложили перейти в июне на S+ и потом ровно через 2 месяца на XS
 
Реєстрація
11.08.21
Місто
Івано-Франківськ
Мені запропонували перейти з SuperNet Pro в 4G Smart S як раз після закінчення акційних 3-х місяців по 1 коп. Перейшов. Не поповнював. Через пару днів запропонували знижку в 20% на абонку за поповнення від 90 грн. Не скористався. Нехай наразі побуде на базових. Сімка відправлена на поличку.
Сьогодні в СМС запропонували знижку вже в 30% за те саме. Маю 5 днів на роздуми. Вчора в мобільній версії на цей номер запропонували додаткових 100 хв. терміном дії на 3 дні за поповнення від 50 грн. Все не то. Ось якби "ми даруємо вам місяць спілкування, для цього надішліть безкоштовне смс на номер", тоді б...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Покваптеся до 30.09 отримати свої 100грн на рахунок! Просто надішліть безкоштовне SMS будь-якого змісту на номер 3133.
А смысл, такое писать ?
Сработает же, только на том номере, на который прислали.
Та тут 90% таких що діють тільки для отримувача смс.
Зміст в інформуванні учасників форуму про весь асортимент плюшок оператора.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Покваптеся до 30.09 отримати свої 100грн на рахунок! Просто надішліть безкоштовне SMS будь-якого змісту на номер 3133.
А смысл, такое писать ?
Сработает же, только на том номере, на который прислали.
У меня было и на том номере на который смс пришло, ничего не давали! :)
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
На голодающий полочный 4G Smart S+ на базовых условиях пришло предложение получить вдвое больше ГБ и минут на месяц за пополнение от 110 грн.
Screenshot_20210926_114803.jpg
Screenshot_20210926_114832.jpg
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Нова сім, яку подарувала розетка. Не минув ще перший пакет анлім, як надіслали оце:
Хочете дешевий тариф, якого більше ніде не знайдете? Маємо таку пропозицію: Vodafone 4G Smart XS лише за 45 грн/міс. Безлімітні дзвінки в мережі, 1 ГБ та 100 хвилин по Україні. Перший пакет на місяць безкоштовно! Хочете перейти? Надішліть SMS з будь-яким текстом на номер 7777. Пропозиція діє 5 днів. Деталі: www.vodafone.ua/4g-smart-xs-mig
З якої це радості? Узяли історію попереднього власника?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Нова сім, яку подарувала розетка. Не минув ще перший пакет анлім, як надіслали оце:
Хочете дешевий тариф, якого більше ніде не знайдете? Маємо таку пропозицію: Vodafone 4G Smart XS лише за 45 грн/міс. Безлімітні дзвінки в мережі, 1 ГБ та 100 хвилин по Україні. Перший пакет на місяць безкоштовно! Хочете перейти? Надішліть SMS з будь-яким текстом на номер 7777. Пропозиція діє 5 днів. Деталі: www.vodafone.ua/4g-smart-xs-mig
З якої це радості? Узяли історію попереднього власника?
А симку от Розетки вы получили в неактивированном виде (запечатанный старпак)? Активировали её звонком на 111 самостоятельно? Если да, тогда действительно удивительная и нестандартная ситуация! Наверное будет рекорд на форуме по быстроте получения предложения перехода в XS. :)

Если бы Розетка прислала уже активированную симку, тогда ещё можно было бы "грешить" на то, что симка была активирована давно и долгое время пролежала на голодовке.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
ot85, ні, не активована. При чому це уперше отримав таку пропозицію
У новоиспечённого модератора, всё равно взятка слаще, ГБА за червонец.
Вот всё в одну хату, и портфель и ГБА....😉
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Перевёлся для базовых тарифов на анлим со старта (после трех месяцев копейки).
Пришло предложение, пополнить на 20грн. , Получить 260 на бонусный счёт.
По аналогии с другим полочным помню через неделю присылают 15/265. Пока думаю...
f59e6044d85773e6bbbb5bf76318ceb5.jpg
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Перевёлся для базовых тарифов на анлим со старта (после трех месяцев копейки).
Пришло предложение, пополнить на 20грн. , Получить 260 на бонусный счёт.
По аналогии с другим полочным помню через неделю присылают 15/265. Пока думаю...
Ну не факт, что с этим номером будет точно так же. Ведь общих правил для всех номеров не существует, все эти предложения рандомные, кому как повезёт.

Лично я бы воспользовался таким предложением. После подключения (через котиков в чате) пакета на месяц за 260 грн с дополнительного счёта, можно деньги с основного счёта вывести через SharPay с комиссией 6%. А если нужны базовые условия, потом можно снова перейти в тариф Start (в этом случае и деньги с основного счёта выводить не обязательно, ведь на базовых условиях нет списаний средств независимо от пользования и те 20 грн могут храниться на счету сколько угодно).
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Ну не факт, что с этим номером будет точно так же. Ведь общих правил для всех номеров не существует, все эти предложения рандомные, кому как повезёт.

Лично я бы воспользовался таким предложением. После подключения (через котиков в чате) пакета на месяц за 260 грн с дополнительного счёта, можно деньги с основного счёта вывести через SharPay с комиссией 6%. А если нужны базовые условия, потом можно снова перейти в тариф Start (в этом случае и деньги с основного счёта выводить не обязательно, ведь на базовых условиях нет списаний средств независимо от пользования и те 20 грн могут храниться на счету сколько угодно).

На втором номере операторе хороший пакет с исчерпывающим наполнением, с полугодом гба (тарифная подписка лселл).
Жду от ВФ гба за 365.
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Нова сім, яку подарувала розетка. Не минув ще перший пакет анлім, як надіслали оце:
Хочете дешевий тариф, якого більше ніде не знайдете? Маємо таку пропозицію: Vodafone 4G Smart XS лише за 45 грн/міс. Безлімітні дзвінки в мережі, 1 ГБ та 100 хвилин по Україні. Перший пакет на місяць безкоштовно! Хочете перейти? Надішліть SMS з будь-яким текстом на номер 7777. Пропозиція діє 5 днів. Деталі: www.vodafone.ua/4g-smart-xs-mig
З якої це радості? Узяли історію попереднього власника?
Схоже Розетка шось мутить з тими стартовими.
Розпакував щойно дєвственну запаковану нову сімку, яку теж отримав від Розетки при купівлі телефона. А на ній сліди від рідера :oops:
Вот тепер думаю що ті курві сини з нею робили... :boss:


_22-40-27-907.jpg
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
dzidzio, я много раз видел такие небольшие царапины на чипе сим-карты даже в стартовых пакетах, купленнных в магазинах оператора! :) Так что скорее сам оператор что-то мутит перед запаковкой карты в пакет.

Вот прямо сейчас есть у меня две симки, распакованные, но ещё не активированные, в телефон мною не вставлялись, куплены в магазине оператора. И тоже есть царапины на чипе!

IMG_20210929_224953.jpg
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Нова сім, яку подарувала розетка. Не минув ще перший пакет анлім, як надіслали оце:
Хочете дешевий тариф, якого більше ніде не знайдете? Маємо таку пропозицію: Vodafone 4G Smart XS лише за 45 грн/міс. Безлімітні дзвінки в мережі, 1 ГБ та 100 хвилин по Україні. Перший пакет на місяць безкоштовно! Хочете перейти? Надішліть SMS з будь-яким текстом на номер 7777. Пропозиція діє 5 днів. Деталі: www.vodafone.ua/4g-smart-xs-mig
З якої це радості? Узяли історію попереднього власника?
Схоже Розетка шось мутить з тими стартовими.
Розпакував щойно дєвственну запаковану нову сімку, яку теж отримав від Розетки при купівлі телефона. А на ній сліди від рідера :oops:
Вот тепер думаю що ті курві сини з нею робили... :boss:


Переглянути вкладення 42312
Наверняка они какие-нибудь супервыгодные пропозиции туда закачивали)
 
Зверху