Акційні пропозиції Vodafone

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
які бонуси від розетки? Як їх збирати?
Бонусы за покупки в "Розетке" из расчёта за каждые потраченные 2 грн начисляют 1 бонус (а 500 бонусов можно обменять на 10 грн. - например). Заказывать через vodafone.ua/rb
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Обновил приложение My Vodafone, там предложили потрясти елку, получить подарок.

Выпала скидка -4 грн/л бонусами на Сокаре на топливо серии Nano. Там не заправляюсь, поэтому если кому-то интересно, могу поделиться промокодом в ЛС. Код действует 7 дней от сейчас.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
А мне подарили 12 гб инета на 3 месяца, а они мне не нужны (( я еще новогодние не забрал ))
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
SP777, а до какой версии обновили приложение?

Обновил My vodafone до версии beta (2.4.8, новее уже некуда) - у меня никакой ёлки и подарков нет. Проверил на двух номерах. Может не все "заслужили", или не всем в одно время...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
SP777, а до какой версии обновили приложение?

Обновил My vodafone до версии beta (2.4.8, новее уже некуда) - у меня никакой ёлки и подарков нет. Проверил на двух номерах. Может не все "заслужили", или не всем в одно время...
Так в бете это уже было, а в релизе только появилось.
 
Реєстрація
22.05.21
Місто
Запорожье
SP777, а до какой версии обновили приложение?

Обновил My vodafone до версии beta (2.4.8, новее уже некуда) - у меня никакой ёлки и подарков нет. Проверил на двух номерах. Может не все "заслужили", или не всем в одно время...
новогодние подарки доступны в приложении только на основном номере. На всех добавленных - нет.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
подарки доступны в приложении только на основном номере. На всех добавленных - нет.
Более того, на одном аккаунте натряс, зашёл в другой. Подарок появился, начал трясти, а они стоп-стоп, у тебя уже есть 200 бонусов....
Снёс приложение, переустановлю, попробую с других аккаунтов....
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Пришло только что :

"Хотите разговаривать больше за практически те же деньги? Подключите СуперНет Старт. 125 гривен. 7 гигабайт интернета и 150 минут по Украине.
Переходите и получите первый месяц бесплатно. Предложение действительно в течении 5 дней"

Хм..
У меня 6 гигабайт и 200 минут за 85...
Что-то не так с этим смс-предложением...
Надо бы:

"Хотите разговаривать меньше, но за большие деньги? Устали от словосочетания "спецтариф"? Твердо уверены, что 1 гигабайт сможет решить все проблемы с нехваткой Интернета? Хотите сэкономить на оплате одного месяца, но затем существенно переплачивать?
Тогда новый тариф, подобранный искусственным интеллектом, уже ждет вас."

:D
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Kseniya, моей матери несколько дней назад предлагали переход в тариф SuperNet Pro за 180 грн с первым бесплатным месяцем. И тоже SMS-ка начиналась словами: "Хотите разговаривать больше за практически те же деньги?".

Сейчас у неё SuperNet Start с отключенным интернетом, за 100 грн. Ну подумаешь: 100 грн или 180 грн - какая разница? "Практически те же деньги". :ROFLMAO:
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
подарки доступны в приложении только на основном номере. На всех добавленных - нет.
Более того, на одном аккаунте натряс, зашёл в другой. Подарок появился, начал трясти, а они стоп-стоп, у тебя уже есть 200 бонусов....
Снёс приложение, переустановлю, попробую с других аккаунтов....
Все сработало......
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
SP777, а до какой версии обновили приложение?

Обновил My vodafone до версии beta (2.4.8, новее уже некуда) - у меня никакой ёлки и подарков нет. Проверил на двух номерах. Может не все "заслужили", или не всем в одно время...
новогодние подарки доступны в приложении только на основном номере. На всех добавленных - нет.
Если добавлены несколько номеров то после каждого номера нужно чистить данные приложения и входить уже с другим номером. Не переходите внутри приложения на остальные номера, акции на них в таком случае не будет.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
...
Не переходите внутри приложения на остальные номера, акции на них в таком случае не будет.
Чё й та вы пугаете. Я переходил на привязанные номера - ничего страшного не случилось, подарков не было. Позже просто перелогинивался под другой учёткой(номером) и всё позабирал.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
новогодние подарки доступны в приложении только на основном номере. На всех добавленных - нет.
Если добавлены несколько номеров то после каждого номера нужно чистить данные приложения и входить уже с другим номером. Не переходите внутри приложения на остальные номера, акции на них в таком случае не будет.
Я в курсе дела. Раньше тоже всегда так было с подарками в приложении, что на добавленных номерах их не было. Чтобы получить подарок и на добавленный номер, выхожу из приложения и авторизируюсь по тому номеру, на который требуется получить подарок.
 
Зверху