Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Подарки от МТС

Julian, а Крым не украинский?
Провокаційне питання. Крим тимчасово окупована територія нашої держави, але МТС Ру котрий тимчасово там працює є російською компанією. Більшість форумчан цікавить МТС.UA
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Подарки от МТС

Julian, нет, не провокационный. Ты предлагаешь создать отдельный раздел для крыма, мотивируя тем, что "форум украинский". Т.е. из этого явно следует, что крым для тебя - не украинский :)
То, что тема про МТС.Уа - это понятно, так и надо говорить, уже сообщения удалил и карточку за оффтоп дал :)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Подарки от МТС

Крым для меня украинский, но там работают опсосы русские, для них нужна отдельная тема. Конечно это не мне решать.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Подарки от МТС

То ли за троллинг, то ли за тупость при вопросах в личку, еще и бан :)

Добавлено через 34 секунды
Julian, ну так тема и есть, туда все крымчане и пишут)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Подарки от МТС

То ли за троллинг, то ли за тупость при вопросах в личку, еще и бан :)

Добавлено через 34 секунды
Julian, ну так тема и есть, туда все крымчане и пишут)
Ок, спасибо!
По теме : пришла мне только что смс от МТС дают безлимитный интернет на месяц. Номер не юзал уже 2 месяца.
Текст смс : "ЮЛІЮ, місяць безлімітного БЕЗКОШТОВНОГО Інтернету! Замовляйте зараз: SMS на 5533. Інфо: 111-2-2-4"
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Подарки от МТС

Они похоже, автоматически рассылают этот бесплатный интернет на месяц. На симку сыну пару раз приходило предложение, при том, что у него тариф Команда 2011.
 
Реєстрація
15.09.13
Місто
Смт. Васильківка, Дніпропетровська область
Телефон
Poco M5, Tecno Go 2024
Re: Подарки от МТС

Сегодня получил такое смс: "Даруємо спілкування з Вашими рідними та друзями! Отримайте БЕЗКОШТОВНО 50 MMS на місяць! Щоб замовити їх, відправте SMS НА НОМЕР 9394. Гарного Вам дня!". Отправитель MTS. На сайте МТС информации не нашел. Это можно считать подарком? Также пользуюсь месяцем бесплатного интернета. А еще прозевал предложение за пополнение на 10грн. получить 20 грн. на бонусный счет. Почему МТС так расщедрился?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Подарки от МТС

У всех паршивые, но Мтс хоть что-то делает, а лайф тупо тарифы поднимает и гайки в существующих прикручивает (режет объемы)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Подарки от МТС

Под хоть что-то делает я понимаю следующие:
1) новые абоненты попадают на бабосы, минимум на 40 грн, а через месяц ещё и GOOD'OK вылезит, если и МТС Клик не отключить, то ещё... :rolleyes:;
2) далее МТС никогда нормально заранее не уведомлял о грядущий изменениях в тарифах, на сайте чёрт ногу сломит касательно поправок - сколько с этого срубывает оператор в месяц?
3) в моём регионе с интернетом ничего не делает, только деньги сбивает;
4) мы забыли про контракт с его новыми особенностями и могли что-то ещё (как например, приземление международного трафика, которым он стабильно баловался в прошлом году)...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Подарки от МТС

Дают очередной месяц “шарового“ инета - “суперинтернет на день“ со скидкой 100 % . Скидка действует 30 суток. Активация до 31 октября включительно. Не забываем и проверяем акционное предложение! Мне даже звонил автоответчик с напоминанием.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Подарки от МТС

Сегодня получил такое смс: "Даруємо спілкування з Вашими рідними та друзями! Отримайте БЕЗКОШТОВНО 50 MMS на місяць! Щоб замовити їх, відправте SMS НА НОМЕР 9394. Гарного Вам дня!". Отправитель MTS. На сайте МТС информации не нашел. Это можно считать подарком? Также пользуюсь месяцем бесплатного интернета. А еще прозевал предложение за пополнение на 10грн. получить 20 грн. на бонусный счет. Почему МТС так расщедрился?

У меня такое было, когда симка МТС стала полочнобезполезной в АТО, то инет на неделю, то на месяц, то 5, то 10 грн. А я подсел на КС-АТО, так и сижу на нём, прозевав ''выгоду'' от МТС:)
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Re: Подарки от МТС

новые абоненты попадают на бабосы, минимум на 40 грн
Новые абоненты не "попадают на бабосы", а пополняют счет на 40 грн, которые затем в полном объеме используются на оплату услуг связи. Этим МТС (как, кстати, и киевстар) просит продемонстрировать, так сказать, серьезность своих намерений.

Вот такие они уроды, не хотят продавать себе в убыток сим-карты, чтобы счет пополнили на 50 копеек, попользовались один день и выбросили. Хотя бы потому что сама карта, полиграфия, номерная емкость - это все стоит денег, и далеко не те три рубля за килограмм, по которым эти пакеты потом отгружаются оптом.

в моём регионе с интернетом ничего не делает, только деньги сбивает
На месте топов МТС вы распорядились бы, не жалея ни денег, ни жизней рабочих, тянуть оптоволокно и заниматься прочими веселыми упражнениями на свежем воздухе под обстрелами?

А деньги сбивает каким способом? По домам ездят бригады из данецких посонов на брендированных жыпах с логотипом МТС? При помощи бейсбольных бит и паяльников агитируют пользоваться интернетом именно от МТС, при наличии двух конкурентов в GSM + еще CDMA?

и могли что-то ещё (как например, приземление международного трафика, которым он стабильно баловался в прошлом году)...
А до этого-то, простите, вам какое дело? Ну да, вот такие они жадные, мелочные, расчетливые людишки - деньги вздумали зарабатывать. Как конечному потребителю услуг, вам от этого хоть чуть-чуть теплее или холоднее становилось в прошлом году?
 
Реєстрація
08.10.13
Місто
киев
Re: Подарки от МТС

Дают очередной месяц “шарового“ инета - “суперинтернет на день“ со скидкой 100 % . Скидка действует 30 суток. Активация до 31 октября...
Не забываем на 30 сутки отключить "супер интернет на день"
*101*323# иначе откусит 1.06гр.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Подарки от МТС

на некоторых номерах предлагают в качестве подарка месяц безлимитного интенрнета, на "Без обязательств" обещают 100 бонусных (срок 5 суток) гривен при пополнении номера на сумму от 5 гр., предложение до 31.10.2014г.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Подарки от МТС

Немного повеселил недавно МТС.

Когда ещё только начали приходить смс с предложением бесплатного инет безлима на месяц(хоть и без особой надобности, но закажу), позвонил в колл для уточнения.

В общем оперша меня немного разговорила по теме так, что я вскользь упомянул о том, что сейчас пользуюсь дармовым вайфаем с более менее надёжной долгосрочной перспективой.

Со следующего дня стали приходить sms другого содержания, хотя похожие по смыслу:

» ...имя..., не шукайте дешевий WiFi, підключайте чудову можливість користування безкоштовним інтернетом .....«

Не/случайность?! ;)

Несколько так поприходило, потом по обычному.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Подарки от МТС

sldpt, мне приходило и так и так на номера, которые стояли в звонилках
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Подарки от МТС

приходят смс-ки на номера которые раннее использовали халявный интернет, с предложением подключить скидку 50% на интернет в течении 30 дней
 
Зверху