Акційні пропозиції Vodafone

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Подарки от МТС

Любителям крутить: бонусы НЕ действуют при звонках на Лайф, Интер и Билайн...:eek: Вывод- крутим только на КС без 068... Я сегодня забыл и влетел в ноль!

Вход на многих тарифах КС отключен, т.е. получение бонусов. Если можете подождите до завтра.


А еще :) проверь свой тариф, куда лил. ;)
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: Подарки от МТС

Любителям крутить: бонусы НЕ действуют при звонках на Лайф, Интер и Билайн... Вывод- крутим только на КС без 068... Я сегодня забыл и влетел в ноль!

на life и кс идет с бонусов (100)
просто какого-то х... жрет по 1 гривне в день...
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: Подарки от МТС

смотрел в помощнике - ничего не включено, да и симка валялась давно... в минус не уходила - 10 коп на счету было... тариф смартфон 0.50...
получил в подарок 100 грн, вчера, второй день жрет по гривне
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Подарки от МТС

смотрел в помощнике - ничего не включено, да и симка валялась давно... в минус не уходила - 10 коп на счету было... тариф смартфон 0.50...
получил в подарок 100 грн, вчера, второй день жрет по гривне

наверное не пополнил на 40грн 1 раз за всю ее жизнь.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Подарки от МТС

дак корни истории, небось, с внедрения "Леди Лайф", древние т.е.
дебри биллинга ворушить влом просто
за свою скромную историю пользования моб.связью с этими ограничениями вплотную столкнулся в двух случаях: условия, ныне покойных, бонусов КС за пополнения от N-ой суммы через ихнейший сайт - не предусматривало их использование на направление Лайфа
а второе, до сих пор действующее в моем "МТС Легком" - звонки на Лайф с 4-ой минуты снова 70коп/мин, а не 35 (в отличие от всех других направлений)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Подарки от МТС

У меня на нескольких номерах по 111*1 появилось сообщение о бесплатной активации услуги `голосовая почта`, с 15.10.2014 по 15.01.2015.
Деактивация 7745.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Подарки от МТС

Ви стали учасником сервісу "Мега Знижки" від МТС, Ва будуть БЕЗКОШТОВНО надаватися пропозиції від партнерів! Відмова:СТОП на 877

Мне, и многим знакомым пришло вот такая пропизиція...

Отправка СМС действительно бесплатно и вроде как припиняє участь
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: Подарки от МТС

Пришла смс на контрактный, что могу получить скидку 50 грн на 18 месяцев при подписании ДУ. Не знаю многим рассылают или нет, у меня затраты по лицевому счету 90-140 грн в месяц
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Подарки от МТС

[MENTION=1480]kotuk1987[/MENTION], то же получил схожее смс, правда без упоминания про ДУ :D, причем по номеру, на который пришла смс действует тариф с абонкой в пределах 30 грн., и как правило сверх абонки трат нет.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Подарки от МТС

Пришло смс-интернет вдвое дешевле-50 коп. в день. Отправить смс на номер 2737 и получить инет со снижкой на месяц.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Подарки от МТС

На номер со ''снижкой'' )) пришло ещё одно смс. Предложили на месяц 1 ГБ инета за 10 гривен, Для этого надо отправить смс на номер 8797.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Подарки от МТС

Сходил в салон, подписал ДУ на 18 мес. Скидка на счет 50 грн. При стоимости пакета 30 грн. и при том, что средний счет в пределах тех же 30 грн. предложение вроде выгодное.
 
Зверху