Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
06.06.18
Місто
Львов
Відправив смс на 6216, дали пакет на місяць унлім бесплатно і зявилась рба за 830 грн. Чекати далі дешевше Рба? Відмовитись від 830? Чи більш не запропонують?
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
На несколько Анлимов постоянно приходят предложения с бесплатным месяцем за 10ку,то вообще за смс на 6216,но РБА не предлагают.. вчера пришло предложение за 10ку,но,что странно предложение актуально не недели и прочее, а 21 день

Кто то такое получил и было ли уже РБА на эти приглашения

Кину полюбому, но через пару недель,но что то глухо с РБА на Анлимы мои последнее времЯ(
 

boroda

Заблокирован
Реєстрація
26.07.22
Місто
Харків
Відправив смс на 6216, дали пакет на місяць унлім бесплатно і зявилась рба за 830 грн. Чекати далі дешевше Рба? Відмовитись від 830? Чи більш не запропонують?
это лотерея.
кому как повезёт.
мне после двух отказов 850 и 800
дали 360 с чем и согласился
 
Реєстрація
08.02.23
Місто
Киев
На несколько Анлимов постоянно приходят предложения с бесплатным месяцем за 10ку,то вообще за смс на 6216,но РБА не предлагают.. вчера пришло предложение за 10ку,но,что странно предложение актуально не недели и прочее, а 21 день

Кто то такое получил и было ли уже РБА на эти приглашения

Кину полюбому, но через пару недель,но что то глухо с РБА на Анлимы мои последнее времЯ(
Возможно, стоит согласиться на бесплатный месяц за десятку. И, возможно, тогда появится интересное предложение РБА.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Відправив смс на 6216, дали пакет на місяць унлім бесплатно і зявилась рба за 830 грн. Чекати далі дешевше Рба? Відмовитись від 830? Чи більш не запропонують?
Чекай дадуть, не спіши.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
А після підключення знижки 99% на абонплату (після сплати 10 грн) комусь приходило РБА? Чи потрібно дочекатись пропозиції безкоштовного місяця?
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
А після підключення знижки 99% на абонплату (після сплати 10 грн) комусь приходило РБА? Чи потрібно дочекатись пропозиції безкоштовного місяця?
Мені приходило того самого дня після сплати, приблизно через пів години.
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
Подозреваю,что РБА на 2 Анлима не шлют,т.к я по такой же акции за 10ку подключал месяц с полгода назад и юзал их в модеме для раздачи,причём модем с агрегацией и ломанный и тянул трафик кАнкретно и свже 50гб на то время даже с шейпом..вот видимо у них,что то сработало и ГБА жлобят прислать хоть я готов уже и не за 399,а морально до тысячи
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
Даруємо 90 грн на додатковий рахунок за поповнення від 10 грн одним платежем до 2023-03-31. Кошти нарахуємо протягом доби після поповнення. Термін їх дії - 7 днів.
напоследок решили порадовать перед закрытием шарпей-знают же что сразу же выведу :D
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
trempel, ничё у них не сработало.
Если бы сработало, вам бы симку прихлопнули с форулировкой в нарушение честных правил...
А так радуйтесь.
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
trempel, ничё у них не сработало.
Если бы сработало, вам бы симку прихлопнули с форулировкой в нарушение честных правил...
А так радуйтесь.
Ну да,это верно..Но именно на эти 2 Анлима целый год кормлю 10ками и начисляют месяц,а ГБА не предлогают..хотя в основном один стоит в кнопочнике,а второй в LG андроиде 2.2 ещё 2010 года выпуска

Я так посчитал если они продолжат в том же духе по 10 ке заманивать,то год может обойтись 120 гривен в Анлиме

Месяца четыре уже от юзал и предлагают почти регулярно или край 1.5 месяцем разбегу..Минуты,смс не использую-только трафик
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
Да это ещё я не считал раз в 3 месяца прилетают акции вообще бесплатные с смс на 6216 на эти номера
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
Но именно на эти 2 Анлима целый год кормлю 10ками и начисляют месяц,а ГБА не предлогают..
Так а нащо тобі РБА, якщо у тебе виходить 12*10=120₴ за рік!
Ну это пока...вдруг прекратят слать-ГБА надёжней.

И думаю лавочка с таким потоком ГБА для пользователей уже на исходе,если вообще не прикрывается и будем вспоминать как на Киевстаре год за 100..которого уже в помине нет и думаю подобного не будет,хотя была классная штука
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Прислали сегодня на XL.

Дякуємо, все спрацювало! Ми підключили знижку 99% на оплату пакета послуг.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
У меня на двух анлимах пришло предложение на РБА после скидки на 99,99% за 10грн
Ihor-Zp , через какое время после пополнения на 10 грн и подключения скидки 99,99% приходило РБА?
Получил предложение на два номера примерно через неделю. Просто обнаружил в Мой Водафон. Может быть и раньше пришло. Оба номера в моём мультиаккаунте.
 
Зверху