Акційні пропозиції Vodafone

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Подарки от МТС

Видно в МТСі зовсім туго з грошима. Мамі на контрактний Легкий+ прийшла пропозиція поповнити рахунок на 100 грн і не платити абонплату цілий рік (з ДУ на рік, без права розірвати контракт і зняти гроші)...
 
Реєстрація
06.12.13
Місто
Київ
Re: Подарки от МТС

Отримав сьогодні СМС такого змісту: "Дякуємо, що Ви з нами! У зв'язку з обмеженнями у здійсненні дзвінків у листопаді Ви отримали 5 грн. на додатковий рахунок (перевірка *101*10#)" Правда я так і не зрозумів, що це були за обмеження. Дрібниця - але ж приємно :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Подарки от МТС

Постоянно приходит смс о месяце бесплатного интернета. Для получения предлагается отправить смс на 5533. Кто-нибудь пользовался, отключиться через месяц от этого "подарка" можно будет?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Подарки от МТС

Постоянно приходит смс о месяце бесплатного интернета. Для получения предлагается отправить смс на 5533. Кто-нибудь пользовался, отключиться через месяц от этого "подарка" можно будет?
Смс приходит о подключении или в и-помощнике посмотреть состояние можно?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Подарки от МТС

Значит по 101 светится у всех. А работает у тех кому смс пришла.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Подарки от МТС

А работает у тех кому смс пришла.
Ну, предложение поступает не только через СМС. К примеру, при проверке баланса у меня не первый день среди всего прочего в ответет МТС присутствует текст: "...Sprobuyte Internet! Misyats BEZKOSHTOVNO! SMS na 5533". Само собой, проверка через *101*224# показывает, что услуга не активирована - и для ее активации надо *101*223#.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Подарки от МТС

Ну, предложение поступает не только через СМС. К примеру, при проверке баланса у меня не первый день среди всего прочего в ответет МТС присутствует текст: "...Sprobuyte Internet! Misyats BEZKOSHTOVNO! SMS na 5533". Само собой, проверка через *101*224# показывает, что услуга не активирована - и для ее активации надо *101*223#.

Не вводи людей в заблуждение, для бесплатной активации только смс на 5533.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Подарки от МТС

А по автоинформатору пол часа рассказывают какая классная и щедрая акция, но те кто ею воспользовался ранее осенью, дулю вам, а не акцию.:D
И да - после смс на 5533 ни че го
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Подарки от МТС

Ежемесячно на один и тот же номер бесплатный инет за СМС на № 5533 не дают ! Только с перерывом.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Подарки от МТС

Сегодня зашла пятидневная сотка на бонусный счет присоеденившись к тридцатидневным 2м бонусным гривнам подаленным Портмоне. Срок жизни общих бонусов показывает месяц от получения бонусов Портмоне. Оч. надеюсь, что показывает все правильно.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Подарки от МТС

osot056, не, там постановка вопроса чуть другая "акция доступна для тех кто проспал воспользоваться с 01 сентября до 09 декабря"
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: Подарки от МТС

пришло 2 смс на "смартфон 0.25" -
1. Отримайте 20 грн на розмови взимку! Поповнюйте рахунок від 10 грн до 15 січня включно! Деталі 111*1
2. Бажаєте отримати подарунок? Просто зараз поповніть рахунок на 40 грн. та отримайте додаткові 100 грн.

итак вопрос
1. если пополню на 40 - подключится 2 акции?
2. 100 грн - термин действия? смущает что по 111*1 о второй акции нет ни слова...
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Подарки от МТС

m_bereg, у меня было, что по 111*1 рассказывает, что для вас есть акция (отправьте смс на номер ... и получите в подарок 5 грн), смс отправляешь, а в ответ приходит: "вы не являетесь участником акции".
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Подарки от МТС

m_bereg, у меня было, что по 111*1 рассказывает, что для вас есть акция (отправьте смс на номер ... и получите в подарок 5 грн), смс отправляешь, а в ответ приходит: "вы не являетесь участником акции".
нужно обращать внимание на дату, которую рободаун называет. это же мтс. ;) бывает говорят об акции, которая закончилась 2 недели назад.
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: Подарки от МТС

m_bereg, у меня было, что по 111*1 рассказывает, что для вас есть акция (отправьте смс на номер ... и получите в подарок 5 грн), смс отправляешь, а в ответ приходит: "вы не являетесь участником акции".
нужно обращать внимание на дату, которую рободаун называет. это же мтс. бывает говорят об акции, которая закончилась 2 недели назад.

эт точно, тоже на 5 грн повелся... х..н получил... хотя смс - "вы не являетесь участником акции" не было...

а на счет того что писал - пополнил на 40, увидим что будет... пока никаких ни бонусов, ни даже смс - бла, бла, бла когдато будут...
робобаба расказывает о первой 10 до 22 числа, ждемс... про 100ку ничего не известно(
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Подарки от МТС

нужно обращать внимание на дату, которую рободаун называет. это же мтс. ;) бывает говорят об акции, которая закончилась 2 недели назад.
у меня в тот день пришло смс с приглашением получить подарок (до конца акции оставалось 6-7 дней), в тот же день оправил смс, а в ответ... "вы не участвуете в данной акции", хотя по 111*1 мне рассказывало про эту акцию, у МТС такое бывает.
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: Подарки от МТС

так тут суть не в не в том, пришло смс - пополни на 40 - получи 100... по 111*1 - ничего не говорит... пополнил, ничего не пришло...
очередной лохотрон от мтс? у меня даже ответа не могло прийти, смс не отправлял же...

ждемс пару дней, о результатах отпишусь, надеюсь не в теме - Беспредел МТС
 
Зверху