Акційні пропозиції Vodafone

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Подарки от МТС

avia, звонил позавчера мтс-мальчику. Мальчик пропал минут на 5, вернувшись так и не обрадовал. А потом было такое..:eek:
Предложил разузнать и как только разузнает - перезвонить. Я спросил - в течение часа, трех, быть может в течение дня?
Нет, говорит, в течение пары дней наберу Вас.

Второй день из пары пошел:( обманул наверное, микронадежда.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Подарки от МТС

Лет n-цать назад продавали с палатки 3 пакета = 10грн. На следующий день все барыго ларьки были забиты старпаками краснояцевого оператора. Уверен эту акцию постигнет та же участь
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Re: Подарки от МТС

А мне кажется, слова
пополните счет на 50 грн
ключевые. Т.е. имеется в виду "при пополнении на месте от 50 грн пакет даем бесплатно".

Тогда судьба акции будет как у телефонов за 1 грн UMC — выходящие из салона возмущенные колхозники, которые думали, шо там прыйшов и купыв тэлэхвон за грывню, а оказалось, что там еще за саму связь платить надо.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Подарки от МТС

Проверяйте симки: предлагают уже 3 месяца бесплатного интернета. Инфо 111*1, заказ смс на 7419

Пришло СМС с предложением на 6 месяцев. Отправил. Все впорядке. По 111*1 предложения нет.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Подарки от МТС

предложение: "купите стартовый пакет МТС за 10 копеек, пополните счет на 50 грн, и получите подарок от МТС!", у нас в Николаеве, пришло многим, у моих знакомых, каждому второму точно, но никто не ездил к ним, в центр обслуживания, узнавать детали.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Подарки от МТС

"Півроку з інтернетом усього за 30 коп. на день. Замовляйте зараз.... смс на 2038". Подскажите, в таких "подарках" тарификация посуточная или помесячная?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Подарки от МТС

Кто пробовал сменить тариф при активированном подарочном интернет предложении? Включил инет на 7419 и пришло предложение на бесплатную смену тарифа. Боюсь что жадность фраера может сгубить :)
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Подарки от МТС

Подключил сегодня бесплатный инет, тот который на 3 месяца. Пришло смс:
'' Послугу "Знижка 100% Try and Buy для "Супер Інтернет на день" на 6міс." пiдключено.''
Мелочь, но приятно. Оказывается по 111*1 предлагают 3 мес., а по факту 6 мес.
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Re: Подарки от МТС

astap, или у сотрудника, вбивавшего название услуги в биллинг, руки с бодуна тряслись, поэтому написано 6, а по факту будет 3 :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Подарки от МТС

[MENTION=14472]avia[/MENTION], одарили, удалось узнать?
Мне никто так и не перезвонил.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Подарки от МТС

"Півроку з інтернетом усього за 30 коп. на день. Замовляйте зараз.... смс на 2038". Подскажите, в таких "подарках" тарификация посуточная или помесячная?
Послушай подробнее об этом на 111.
Это обычная услуга "Супер интернет". По её условиям, абонентская плата - 1 гривна в день независимо от пользования интернетом.
Соответственно -70% скидка и будет 30 копеек каждый день.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Подарки от МТС

Подключил с 70% скидкой, но там не 30 а по ходу 33 копейки, так как суперинет на день 1.10 грн. Первые 5дней бесплатно. посчитал даже чуть дешевле чем 1Гб за месяц за 11грн., пока оставлю..
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Подарки от МТС

drmz, я не пытался даже, в ЦОА ехать, только из-за этого, не хотелось.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Подарки от МТС

Сразу надули, вместо 5 дней бесплатно стали на следующий снимать, за два дня 65 коп. Вот из принципа хочу отключать на выходные и праздники, вопрос к знатокам, у этой услуги активация\деактивация не лимитирована? Как кстати узнать остаток (там же лимит потом шейп) трафика? Не нашел на оффсайте?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Подарки от МТС

Звонил на 111 соединение с оператором ждал минут 7-8. За ожидание отблагодарили днем безлимитного общения и инета

 
Останнє редагування:
Зверху