Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
Кому-то похожее приходило?
Ссылка (cscappimg) ведет на изображение. По поиску ТГ анлим у водафона ничего не находит.
Что это за акция такая?
А ще більший скрін не пробував затулити??
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Кому-то похожее приходило?
Ссылка (cscappimg) ведет на изображение. По поиску ТГ анлим у водафона ничего не находит.
Что это за акция такая?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вроде ж понятно, что безлимитный телеграм
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Кому-то похожее приходило?
Ссылка (cscappimg) ведет на изображение. По поиску ТГ анлим у водафона ничего не находит.
Что это за акция такая?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вроде ж понятно, что безлимитный телеграм
Подробных условий нет (шейп?, цена ?). А жать кнопку подключить без условий не готов. И не к спеху на этом номере
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
у камрада есть скриншот )))
Цікаво як це працює.
Тобто котик спочатку відповідає, що в системі немає пропозиція ГБА за вашим номером.
Абонент надає йому скриншот, і після цього пропозиція з'являється?
ну це працює як доказ що воно було. Оператор ручками подключит.

Ну тобто в системі він цього ніяким чином не бачить, а по скріну вмикає рубільник РБА, та вбиває його вартість з скріну?

Якщо це так, то виникають цікаві ідеї з цього приводу.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.19
Місто
Одесса
А симку кто-то вязал через дию?
Крутой метод или есть подводные?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
Ну тобто в системі він цього ніяким чином не бачить, а по скріну вмикає рубільник РБА, та вбиває його вартість з скріну?

Якщо це так, то виникають цікави ідеї з цього приводу.

Дуже хитрі можуть почати підроблювати скріни?
 
Реєстрація
07.10.21
Місто
киев
Супернет Анлим - скидка 50% за пополнение от 210 грн.
2й Супернет Анлим - месячный пакет за пополнение от 20 грн.
ГБА меньше 1980 на них не приходит :(
Супернет Pro+ - переход на 4g Smart XS+; раз в 2 недели предлагают РБА в Joice Start за 1500.
Все 3 симки не пополняются, активированы в этом году.
 
Реєстрація
06.08.19
Місто
Харьков
Прошу совета от знающих. Имею Водафон СуперНет Старт, ГБА закончился месяц назад. Подключал где-то за 350 грн. Номер вставлен в телефон, но не пользуюсь особо (не пополнялся после ГБА, пользуюсь подарочными гигабайтами на ДР водафона)

сейчас предлагают ГБА за 1730, что смешно

также предлагают перейти в водафон ХС+, но там интернета маловато.

Мне бы хотелось получить год до 500-600 грн максимум с норм условиями тарифа. Как посоветуете: просто ждать или лучше перейти в ХС+ и на нем ждать?

Меня бы тариф Joice Start с ГБА +-400 грн вполне бы устроил
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
Супернет Анлим - скидка 50% за пополнение от 210 грн.
2й Супернет Анлим - месячный пакет за пополнение от 20 грн.
ГБА меньше 1980 на них не приходит :(
Супернет Pro+ - переход на 4g Smart XS+; раз в 2 недели предлагают РБА в Joice Start за 1500.
Все 3 симки не пополняются, активированы в этом году.
Як кому, мені вже прийшло РБА за 399 на 1 з 5 активованих весною, всі стартові джойс старт.
Post automatically merged:

на ГБ по спецпредложению можно пополнять несколькими платежами?
Я не став ризикувати, поповнив одним платежем, тим паче там було 14 грн до того.
 
Останнє редагування:

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
А кто заморачивался переходом с НетАнлима на СмартXL
После ГБА годичного чую мне ничего на нем не светит и хочу поголодать на ХЛ,но в смене тарифа какой то урезанный вариант переходов на линейку только Net

Реально как то скакануть на другой,а потом с переходом на XL или это фантастика и сидеть дальше на Анлиме и ждать непонятно чего?
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
stech,
А кто заморачивался переходом с НетАнлима на СмартXL
После ГБА годичного чую мне ничего на нем не светит и хочу поголодать на ХЛ,но в смене тарифа какой то урезанный вариант переходов на линейку только Net

Реально как то скакануть на другой,а потом с переходом на XL или это фантастика и сидеть дальше на Анлиме и ждать непонятно чего?
Ну Smart за спецпропозицією.
Тобто не годувати,
смс на 7777 відправляти,
МПН шугати,
та чекати.
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
trempel, сам так мечтаю, держите нас в курсе, так же фишка анлим что он анлим, а там будет только 60гб
Сейчас зашёл в кабинет,рядом с предложением ГБА за 1980 появился бесплатный переход на ХС+ с первым месяцем бесплатно..Вообще настроился на ГБА хоть и по такой не свинорыльской цене

А сейчас думаю может перейти на ХС+ с бесплатным месяцем,а потом спрыгнуть на ХЛ и голодать до посинения

Кто то пробовал пустит таким Макаром с ХС на ХЛ или надо какое то время сидеть на акционной переходе?
 
Зверху