Акційні пропозиції Vodafone

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
trempel, сам так мечтаю, держите нас в курсе, так же фишка анлим что он анлим, а там будет только 60гб
Все верно,но НетАнлим у меня на раздаче в модеме карманном и пока военные действия разрешают,а вдруг все закончится и прикрутят лавочку-единственный жирный пакет где можно раздавать без ограничений ХЛ
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
stech,
А кто заморачивался переходом с НетАнлима на СмартXL
После ГБА годичного чую мне ничего на нем не светит и хочу поголодать на ХЛ,но в смене тарифа какой то урезанный вариант переходов на линейку только Net

Реально как то скакануть на другой,а потом с переходом на XL или это фантастика и сидеть дальше на Анлиме и ждать непонятно чего?
Ну Smart за спецпропозицією.
Тобто не годувати,
смс на 7777 відправляти,
МПН шугати,
та чекати.
С смс на 7777 надо аккуратно,т.к многих перекидывали не туда куда они хотели

Тут смсКИ надо отправлять только если приходит приглашение
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
trempel, сам так мечтаю, держите нас в курсе, так же фишка анлим что он анлим, а там будет только 60гб
Сейчас зашёл в кабинет,рядом с предложением ГБА за 1980 появился бесплатный переход на ХС+ с первым месяцем бесплатно..Вообще настроился на ГБА хоть и по такой не свинорыльской цене

А сейчас думаю может перейти на ХС+ с бесплатным месяцем,а потом спрыгнуть на ХЛ и голодать до посинения

Кто то пробовал пустит таким Макаром с ХС на ХЛ или надо какое то время сидеть на акционной переходе?
Я перевелся без бесплатного месяца в хс+, и почти сразу в хл. Через месяц 10гр./99%. Пока не активировал.
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
trempel, сам так мечтаю, держите нас в курсе, так же фишка анлим что он анлим, а там будет только 60гб
Сейчас зашёл в кабинет,рядом с предложением ГБА за 1980 появился бесплатный переход на ХС+ с первым месяцем бесплатно..Вообще настроился на ГБА хоть и по такой не свинорыльской цене

А сейчас думаю может перейти на ХС+ с бесплатным месяцем,а потом спрыгнуть на ХЛ и голодать до посинения

Кто то пробовал пустит таким Макаром с ХС на ХЛ или надо какое то время сидеть на акционной переходе?
Я перевелся без бесплатного месяца в хс+, и почти сразу в хл. Через месяц 10гр./99%. Пока не активировал.
Я так пожалуй и сделаю
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я бы на НетАнлиме подождал или акционную цену ГБА , или переход в другой ТП с ГБА .
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
Я бы на НетАнлиме подождал или акционную цену ГБА , или переход в другой ТП с ГБА .
У меня 5 Анлимов и никогда не на один не прилетало переход в другой ТП с ГБА-я бы даже не раздумывал если ценник был гуманный

Вы считаете,что именно после окончания ГБА на Анлимах есть возможность получить такое предложение?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Всё зависит от необходимости наличия связи - можно и подождать . Если срочно нужно - берите смену ТП с бесплатным месяцем . ИМХО , конечно .
 

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
Блин, те подарочные гиги к 30-ю конторы не активируются, если не подключен месячный пакет?
у меня было 5 гб, успешно использовались без оплаты тарифа
а они (остаток) отображались в Майводафоне ?
 
Реєстрація
07.10.21
Місто
киев
Блин, те подарочные гиги к 30-ю конторы не активируются, если не подключен месячный пакет?
у меня было 5 гб, успешно использовались без оплаты тарифа
а они (остаток) отображались в Майводафоне ?
Да, всё видно
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-07-30-22-43-23-341.jpeg
    Screenshot_2023-07-30-22-43-23-341.jpeg
    174.7 КБ · Перегляди: 79

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Де має відображатися подарунковий інтернет у 15 ГБ по акції "Ми разом"?
Приходить sms, мовляв, подарунок підключено, дивіться в Мій Водафон, але там нічого нема. Може є якась комбінація для перевірки, чи це глюк?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Ryo San

Plutoid
Реєстрація
27.08.22
Місто
Київ
Телефон
moto g54 5G (XT2343-6)
fnm, Bubblegum,
Отримав подарунок 15 ГБ, смс прийшла. В додатку не відображались на Light (не той, що 4G Smart, а той, що без абонплати).
По запиту для перевірки бонусних ГБ *101*7705# пише: "Щоб побачити залишок, почніть користуватися інтернетом". Так і зробив - залишок почав відображатися в додатку і по USSD-запиту, згаданому вище.
Це, до речі, відома фішка ВФ: не нараховувати подарункові ГБ, допоки не скористаєшся інтернетом. Але, як писали раніше, може не спрацювати, якщо номер на базових або специфічний тариф. Тре уважно читати умови акції ;) В них, зокрема, зазначено, що ГБ нараховують протягом доби.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А в обмін на відмову від МНП оператор гарне РБА в діючому тарифі пропонував?
Чи тільки знижки на оплату, або РБА з переходом в інший тариф?
 
Зверху