Акційні пропозиції Vodafone

Theos

Заблокирован
Реєстрація
05.08.18
Місто
Харків
Телефон
Ulefone Armor 3t
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
В My Vodafone акции ко Дню Соборности Украины у меня почему-то нету (может нужно было обновить приложение), поэтому отправил через смс на 3565 номер получателя подарка в формате 380*********. В ответ пришло сообщение: "Ми отримали номер вашої близької людини. Подарунок для 380********* готуємо, привітання вже пишемо.". И через пару минут ещё: "Готово! Привітання від вас передали, 10 ГБ на номер 380********* нарахували. Цінуйте близьких і якомога частіше їм допомагайте. Завжди поруч, Ваш Vodafone".
Post automatically merged:

Получатель подарка получил смс-уведомление: "Ваша близька людина з номером 380********* вітає вас із Днем Соборності України. Ми даруємо від неї 10 ГБ на 30 днів (діють в Україні). Перевірка ГБ: у My Vodafone або *101*7705# Деталі акції "День Соборності": vodafone.ua/sobornist_day Разом до перемоги з Vodafone!". Интересно, на какой скорости предоставляется данное предложение (ведь подарок почти всем желающим) и какая очерёдность использования гигабайт, если есть гигабайты по новогодней акции и остаток гигабайт из основного пакета услуг? 🤔
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.20
Місто
г. Славянск
Номера вбил в 3565 с 3 телефонов, с большой задержкой начало сообщать что номера получены. Думаю в течении дня дойдет.
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
Вопрос на засыпку: акция действует в обе стороны? То есть подарок получит получатель, кому первому отправили запрос. А если он сделает алаверды? То есть отправит запрос на подарок в ответ(?). Получателю подарка уже начислили подарок, а мне пока нет.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Интересно, на какой скорости предоставляется данное предложение (ведь подарок почти всем желающим) и какая очерёдность использования гигабайт, если есть гигабайты по новогодней акции и остаток гигабайт из основного пакета услуг? 🤔
1) на максимальной, если шейп на тарифе еще не включился.
2) как и все бонусные, используются раньше основного
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Получателю подарка уже начислили подарок, а мне пока нет.

с большой задержкой начало сообщать что номера получены. Думаю в течении дня дойдет.
Post automatically merged:

На непополненные как и раньше болт с левой резьбой?
 
Останнє редагування:

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
Получатель акционных 10Гб сделал мне подарок алаверды, но спустя более получаса при запросе через *101*7705# у меня выдаёт: "У Вас не подключена услуга "Персональный интернет-пакет".
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
З 22 до 23 січня кожен абонент Vodafone може привітати рідних зі святом і безкоштовно подарувати 10 ГБ Інтернету на 30 днів.

Учасники:

Абоненти Передплати (крім Vodafone Device S/M/L, Смартфон Стандартний, Yezzz, Partner)

Контрактні абоненти – крім тарифів Red Unlim, Red Unlim Plus, Red Unlim Max, Vodafone Ultra, Vodafone Ultra VIP, RED XXL, а також тарифів лінійки IoT та Бізнес

Цього разу подарувати ГБ можна через My Vodafone. Також залишили можливість відправити подарунок (через смс на короткий номер 3565).
Де це шукати у МВ? Щось не бачу.
номер в якому форматі вводити? в мій водафон тиша
 

Batista Katod

Заблокирован
Реєстрація
16.01.24
Місто
Київ
З 22 до 23 січня кожен абонент Vodafone може привітати рідних зі святом і безкоштовно подарувати 10 ГБ Інтернету на 30 днів.

Учасники:
Де це шукати у МВ? Щось не бачу.
номер в якому форматі вводити? в мій водафон тиша
380...
 
Реєстрація
30.11.22
Місто
Луцьк
На передплаті Unlim відправив, але відповіді не отримав...
Або затримка, або з цим тарифом не можна дарувати ГБ.
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
Кто-то получил подарок в ответ и при этом на своём номере помимо стандартных гигов пользуется новогодней акцией "120 Гб на год"? В идеале Joice с ГБА. Или может есть какие-то сроки начисления подарка (например, в течении суток/на следующий календарный день и т.д.)?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
На передплаті Unlim відправив, але відповіді не отримав...
Або затримка, або з цим тарифом не можна дарувати ГБ.
Можна. І отримати можно. Затримки. Зранку ще якось "бігало". Також перевіряйте, про деяким номерам нарахування Гб є, а привітальної смс не було ще. Також ініціація Інтернет сесії сприяє отриманню 10ГБ.
 
Останнє редагування:
Зверху