Алкогольні напої

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

Что из алкоголя Вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Вопрос к гурманам коньячных изделий, что сейчас достойного можно купить, что бы потом о потраченных деньгах не пожалеть?
Carlos II - https://rozetka.com.ua/carlos_ii_8410337074087/p54525960/ и в сильпо тоже чаще всего есть. Очень мягкий, мой фаворит из недорогих бренди.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
webivan, пробовал наполеон метровский? Я думаю тебе зайдёт, если карлос нравится. А так как он дешевле - то ещё и по этому критерию выиграет.
А вообще я смотрю что испанцы УМЕЮТ делать неплохой коньяк бренди. Мне очень нравится их напитки.
Post automatically merged:

А я нищий и всегда беру
вот скажи пожалуйста, если ты серьёзно считаешь что "нищий"- то зачем берёшь дорогущий (и откровенно неважный) бренди?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
реально что-то гонят
гонят все. А вот выдерживают в чём? Лично меня не умиляет привскус прелой деревяшки...
Post automatically merged:

Хотя! Должен вам сказать (как торгаш со стажем) что Шабо у меня - один из лидеров по продажам. Как говорится "миллионы мух не могут ошибаться".
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
webivan, пробовал наполеон метровский? Я думаю тебе зайдёт, если карлос нравится. А так как он дешевле - то ещё и по этому критерию выиграет.
А вообще я смотрю что испанцы УМЕЮТ делать неплохой коньяк бренди. Мне очень нравится их напитки.
Не пробовал. В Метро не бываю, в удобных локациях рядом у меня только Сильпо и Новус, ну и гудвайн, если совсем чего-то эдакого хочется.
Еще могу добавить что Remy Martin который самый обычный, шлак редкостный, пить можно только сильно залив пепси.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Потом - бывает по разному.
И еще бывает в плане "купить сегодня, а пить через неделю/месяц/год/десять лет". Я пару лет назад в Розетке купил пару ящиков "Юбилейного" (10 лет) от Шустов, по 160 грн./бутылка (не считая кэшбэка), отличный коньяк за эти деньги.

Хотя! Должен вам сказать (как торгаш со стажем) что Шабо у меня - один из лидеров по продажам. Как говорится "миллионы мух не могут ошибаться".

На работе есть сотрудник, с опытом употребления разных напитков, говорит, что Шабо хорош не вкусом, а "відчуттям на ранок".
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Пусть будет до 400 грн за 0,5 л напитка.
С таким бюджетом лучше выбирать просто что нравится в любом магазине. По одной бутылке несколько наименований и потом выбирать. Просто очень большой диапазон - Таврия XO, Болград, Ужгород или куча импорта. В общем любой ординарный коньяк.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
ПотапаПапа, мне подходит. Шот-дринками, да с яблочком.. прекрасно заходит.
Как-то давно купили какой-то грузинский, денег отсыпали под три сотни за 0,5, еле выпили - реально какая то горючка была.
А этот проверенный временем, никогда не подводил. И ходить далеко не надо - в атб под боком.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мені свого часу засмакував Александріон румунський. Він є в Розетці і в Метро.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Получи лицензию на торговлю алкогольными напитками, потом с ней в Метро - выдадут.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Меня, любителю вина, та не любителю міцних напоїв, дуже смакувала пузата метакса, 7літня. Вузька, 5 літня вузька - взагалі не те пальто.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
На работе есть сотрудник, с опытом употребления разных напитков, говорит, что Шабо хорош не вкусом, а "відчуттям на ранок".
По соотношению цена/качество/самочувствие после SHABO X.O. неплох .
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Зверху