Антивіруси

Какой антивирус вы используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    774
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Монархист, вся халява рано или поздно заканчивается. Но русский человек ведь найдёт ещё одну:)
Блочили несколько раз, но всегда успешно находил новые ключики.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Легальный код активации для KAV2014 на год (из журнала):
View hidden content is available for registered users!
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
ну через 5 страниц я каждый раз выкладывать не буду, кто захочет то полистает и найдет, обсуждения про них были.
__________________
ну да,оно то так. только 9 страниц назад и там ссылки не работают))))
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
На 10 вернись и там вложение есть.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Решил зайти глянуть как там Зілля. Видимо как и раньше. На сайте в добавок куча опечаток/ошибок в тексте. В общем думаю им пользоваться не стоит. Сомневаюсь, что будет толк.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Спрошу еще раз...
Посоветейте антитвариус. В нем нужен только сканер, который я буду запускать руками. Всякие свистелки-перделки не нужны. Ну и обновление баз руками без шаманских плясок.
Пользовался каспером 4.5, пока был доступен кумулятивный архив с базами.

Тестирую сейчас dr.web (девятка вроде, только антивирус) - совсем не нравится кучей левоты.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Какой левоты? При установке оставить только сканер. 9 сырая. Можно на старые версии глянуть. 6 до сих пор пользуюсь.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
мне тут порекомендовали

Advanced SystemCare Pro 7
как утилитку , попробовал, что-то вытерла, что-то настроила и самое главное - после нее ПК остался работоспособным - это конечно не антивирус, но плюс есть - сама скачивает критические обновления для виндовса ( в т.ч. пиратского) и никакие активации не слетают :) ( пока что)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Какой левоты? При установке оставить только скане
А так же проактивная защита (она хотя бы отключается), self-protection (которую нужно выпиливать), и пол гига харда после установки... Это то, что вспомнилось сразу.
Попробую еще портабляный дрвеб, судя по описаниям он как раз "то что нужно"


Alex, "ВНИМАНИЕ! Скачивая бесплатную версию Dr.Web CureIt! Вы соглашаетесь с тем, что при сканировании Вашего ПК утилита Dr.Web CureIt! отсылает в компанию «Доктор Веб» статистические данные о ходе сканирования и программно-аппаратном обеспечении Вашего ПК."
Оно то фаером залочится, но уже "осадочек остался"
 
Зверху