А вам вовремя начисляют минуты в "супер мтс"?

Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Вот возникла проблема у знакомых на "супер мтс": сначала мужу, а затем после пополнения счёта жены минуты не пришли в течении 2х суток! Приходилось им самим звонить оператору, который лишь в РУЧНОМ режиме исправлял недостачу, а прошедшие дни уже учтены в 25дней. Им нужно звонить, а минут нет. Может это будущий манёвр на более частое пополнение? Такое как пополняйте заранее дней на 5!;)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
у меня небыло проблем.
минуты появлядись минимум через час, максимум на следующий день.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Была похожая проблема в сентябре прошлого года у меня и моего друга, после пополнения бесплатные минуты не пришли в течении 3-х дней:eek:!
Позвонили оператору, все решили.
Сейчас я на региональном, таких проблем, естественно, нет.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Может это будущий манёвр на более частое пополнение? Такое как пополняйте заранее дней на 5!;)
Это будущий манёвр, стимулирующий к переходу на контракт. На контракте 1 числа каждого месяца в 0:15 уже минуты начислены, даже если после снятия абонплаты баланс уходит в минус.
Хотя бы только по этой причине я не откажусь от контракта в пользу Sim-Sim.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Всё время начисляли через часов 10 после пополнения, т.е. накануне пополнял счет в 3 часа дня и ночью следующих суток начисляли. Сейчас пополняю счет в ibox где МТС не снимает комиссию. Так теперь не более 2-х часов проходит и уже продлевается "супер".
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Это будущий манёвр, стимулирующий к переходу на контракт. На контракте 1 числа каждого месяца в 0:15 уже минуты начислены, даже если после снятия абонплаты баланс уходит в минус.
Хотя бы только по этой причине я не откажусь от контракта в пользу Sim-Sim.

а почему именно 0:15??
минуты на *110*20# появляются у меня числа 3, не раньше. до этого пишет что отображение невозможно из-за перерасчета. откуда такая инфа у тебя - не знаю
а в теории минуты начисляются ровно в 00:00. и я звонил в 00:05 один раз в начале месяца, и сняли все как положено.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
babaj,
Это будущий манёвр, стимулирующий к переходу на контракт.
:D на контракт? там билинг с дня основания UMC через одно место работает, точнее не работает(имеет всех контрактников по разному), иногда кажется что биллинг контрактных абонентов в ручном режиме телефонистки обрабатывают :D

Borna, не повезло, скорее всего произошел какой-то глюк, у меня на одном номере один раз через 10 минут после пополнения минуты пришли, а в среднем где-то 6-ть часов надо ждать после пополнения.
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Раньше минуты мне начисляли часов через 8-10 часов, а последнее время от 1 до 3 часов минуты уже начисляют.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
babaj,
:D на контракт? там билинг с дня основания UMC через одно место работает, точнее не работает(имеет всех контрактников по разному), иногда кажется что биллинг контрактных абонентов в ручном режиме телефонистки обрабатывают :D

Звідки цей міф? я з 2003 року контролюю рахунки. Жодних обманів не помітив. Можливо є якісь шороховатості, і проблеми але як система- навряд чи.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я вчера вечером пополнял. Минуты пришли в течение 5 минут.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
babaj,
:D на контракт? там билинг с дня основания UMC через одно место работает, точнее не работает(имеет всех контрактников по разному), иногда кажется что биллинг контрактных абонентов в ручном режиме телефонистки обрабатывают :D
да, биллинг там конечно не фонтан, тормоз полный, но именно ОН позволяет залазить в минуса, причем порой очень хорошие, что иногда надо, если срочно.
да и по отзывам, все таки на контракте биллинг более менее стабилизировали. на припадке ж полный абзац...
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
а почему именно 0:15??
минуты на *110*20# появляются у меня числа 3, не раньше. до этого пишет что отображение невозможно из-за перерасчета. откуда такая инфа у тебя - не знаю
а в теории минуты начисляются ровно в 00:00. и я звонил в 00:05 один раз в начале месяца, и сняли все как положено.
Звонил в 0:10 в мае, так в счёте 22коп. "дзвинкы абонэнтам МТС та МТС Пэрэдплата" сверх пакета, хоть минут несипользованных осталось 860.

Добавлено через 2 минуты
babaj,
:D на контракт? там билинг [...] (имеет всех контрактников по разному)
Не надо сочинять очередных историй "как УМЗ имеет контрактных абонентов". Ещё раз повторюсь один раз неправильно сняли деньги и 1 числа следующего месяца вернули. (контракт со второй половины 2003 г.)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
если сюда заглянет plebis, он растолкует, бо это его слова.
а связано оно с многим на мой взгляд. то же длительное начисление минут, полная несовместимость с контрактным биллингом, из за которого отсутствует возможность сбежать с контракта на припейд(наоборот возможно)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Julian, у моей знакомой было так на рождественских праздниках, 3 дня минут не начисляли, так после звонка оператору был получен гениальный ответ - начислим в первый рабочий день :)
 
Зверху