А вам вовремя начисляют минуты в "супер мтс"?

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
неужели МТС все-таки исправляется?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
PunBBx, новый бил творит чудеса (хотелось бы верить в свои слова).
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мне всегда на 26 дней активируют "Супер". А когда вот у всех были глюки с МТС, мне продлили просто так еще на 4 дня. Итого за 25 гривен я получил 30 дней бесплатной внутрисети.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
А вот у нашего сотрудника ситуация обратная: вчера в 11:00 я сам лично пополнял через Линию 500 его номер на 25грн.Сегодня на 16:00 бесплатных минут еще не было, оператору дозвонится нереально-сначала "Ви в черзі під номером 31",через 3 мин "Ви в черзі під номером 45",когда я еще через несколько минут я стал 75-м , то положил трубку.Никогда раньше такого не встречал, чтобы в течение одного звонка очередь отодвигалась дальше и дальше.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
А вот у нашего сотрудника ситуация обратная: вчера в 11:00 я сам лично пополнял через Линию 500 его номер на 25грн.Сегодня на 16:00 бесплатных минут еще не было, оператору дозвонится нереально-сначала "Ви в черзі під номером 31",через 3 мин "Ви в черзі під номером 45",когда я еще через несколько минут я стал 75-м , то положил трубку.Никогда раньше такого не встречал, чтобы в течение одного звонка очередь отодвигалась дальше и дальше.

Скромно переспрошу, простите, это Вы о лайфе?
а тема какая?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Карманник, нет, о МТСе...Через Линию500 можно пополнять Лайф,КС,МТС.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Карманник, нет, о МТСе...Через Линию500 можно пополнять Лайф,КС,МТС.
На сайте ничего про линию 500 не нарыл...(((
в МТС никогда не знал про ном.500, пользовался только в ivr 111, для пополнения дебетной картой.
В данный момент с джинса ном.500 не набирается, с контрактного "Шан.абон, номер буде закритий.. бла-бла-бла...потом всё-таки соединяет с авт.пополнением с помощью платёжн.карты".
Формулировка "линия 500" есть только у лайфа ( или не так?) - это меня и сбило...
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Карманник, да, Линия 500 стартовала на Лайфе и только потом стало возможным пополнять КС и МТС.Т.е. звонишь с Лайфа на номер 500, а пополняешь любого из 3 операторов.
Одно время для КС выделили номер 281, потом отменили, сейчас с КС можно звонить на номер 067 322 30 06 для пополнения.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Если сейчас активировать новый старпак СуперМТС+СМС там этот тариф и будет или СуперМТС два нуля?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Все старые пакеты линейки "Супер" сейчас активируюся в тарифах "Супер" с услугой "Два нуля" и обрезанным до 50 количеством бесплатных минут?:eek:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Все старые пакеты линейки "Супер" сейчас активируюся в тарифах "Супер" с услугой "Два нуля" и обрезанным до 50 количеством бесплатных минут?:eek:

Да во всех новых ТП Супер дают по 50 минут/сутки
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
PRADA спросил, если сейчас активировать старый пакет, выпущенный до начала акции Два Нуля, то он будет с акцией или нет.
Julian понял вопрос по-своему. И говорит, да в новых пакетах во всех 50 минут. Сказал он правду, но это не ответ на вопрос от PRADA.
В свою очередь PRADA, думая, что его вопрос был понят правильно, расстроено принял тот факт, что старый пакет не будет давать 100 минут. А вот это уже неправда. "Поломанный телефон" процветает.
- - -
lex12005 раньше уже отвечал на этот вопрос.
Тот тариф, который вы купили, тот и будет. Если купили Супер МТС Все Сети - значит будет СМТС ВС со 100 мин в день. Если купили СМТС ВС Два Нуля - будет у вас СМТС ВС ДН с 50 мин в день.
Аналогично с обычным СМТС и СМТС Два Нуля.
Место активации пакета не имеет значения. Текущее местоположение важно только при изменении тарифа.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
lex12005, он не продаётся, не активируется и на него нельзя перейти, находясь в Донецкой и Луганской областях.

Если ты о обычном СМТС, то он продается везде, кроме дилеров и ЦО, т.е. на каждом углу.Активируется он на тер.Луганской области именно как Супер МТС, а не СМТС+СМС.

Добавлено через 5 минут
B&B, если стоит задача доходчиво что-либо разъяснить, то ты с ней всегда справляешься на 100%!
 
Останнє редагування:

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
lex12005 раньше уже отвечал на этот вопрос.
Тот тариф, который вы купили, тот и будет. Если купили Супер МТС Все Сети - значит будет СМТС ВС со 100 мин в день. Если купили СМТС ВС Два Нуля - будет у вас СМТС ВС ДН с 50 мин в день.
Аналогично с обычным СМТС и СМТС Два Нуля.
Место активации пакета не имеет значения. Текущее местоположение важно только при изменении тарифа.

B&B, я может где-то кого-то не допонял...
На самом деле, на данный момент, когда все уже живут в новом биллинге - по умолчанию номер будет активирован в ТМ с приставкой 2 ноля. Старые ТМ (100 мин) были доступны для номеров, живущих в старом биллинге
 
Зверху