Безлімітний Новий Рік

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
shurass, Это очередной развод от МТС!

20лимонов по 5грн, а сеть перед Новым годом будет лежать 100%.
Всем в автомате включают и снимают при пополнении 5грн.
Зачем выдумывать колесо, когда так можно обуть столько народу.
мммм.... Это Вы мне?
Ну дык в трусах... или курсах...
Это только предлог...
Лицензия стоит 18лимонов и абонентов 18 лимонов по идее хватит собрать по 1 гривне а собирают по 5...
ВСЭ тильки для сэбэ...
А потом в декабре скажут... Давай до свидания! у нас лицензию отобрали!
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Для себя сделал вывод: хрен им, а не пополнение в период проведения этой "акции". И родственников и знакомых предупрежу при первой же возможности, чтоб пополняли счет до- или после- этого лохотрона.

не перестаю дивуватись. це ж що повинен натворити оператор, щоб його картку таки викинули? Хороша акція. Прозора.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Зная народные повадки смею предположить: 95% этого не заметит, а 95% заметивших предпочтут не связываться. Ну а кто -то из оставшихся пары сотен карточку может и выкинет. Менталитет-с (имхо):rolleyes:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Все же понимают что таким мелким воровством компания замылит глазки акционерам и скажет какие мы молодцы. Типа и бабло собрали и абонов набрали ...
Ведь фокус с платной конференцией не просто сошел с рук, а был бета- проектом.
А для тех кто не хочет (не может, не знает и тд) и просто недовольных они сделали "ход конем" : дайте нам в долг, а мы вернем после отчетного периода, правда на бонус и не факт что вернем.
Плохо что народ у нас не думает ... схавают.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Безлімітний Новий Рік или на передовой черного маркетинга

«Услуга «Безлимитный Новый год!» включена в Ваш тариф с 25.11.2013.»

В Компании, складывается впечатление, давно предпочитают энергию темного маркетинга любым другим видам коммуникаций с потребителем.

При этом, используя обширный инструментарий «скрытого маркетинга», «крайне важно иметь детальный «портрет» потребителя, знать и учитывать его желания и ожидания. Фактически замаскированный маркетинг предлагает потребителю диктовать правила игры, в то время как бренд строит свою стратегию на предвосхищении его желаний».

Интернет заполнился минутой славы для МТС – политические форумы, сетевые издания, телеком-рубрики газет и кириллические топ-блоги пестрят «новогодним поздравлением от МТС Украина». Заранее, «на шаг впереди».

Не зря существует мнение, что один положительный отзыв о продукте может привлечь 3–5 новых потребителей. Отрицательный же отзыв способен охватить до десятка потребителей. Но положительный отзыв, который написан на существующий отрицательный, может привлечь до 15–20 новых потребителей.

И весь этот негатив привлекает и вовлекает людей, становится предметом повседневного обсуждения. Компания и тут не теряется и идет навстречу пожеланиям абонентов. Такая обратная коммуникация с потребителем, с учетом его опыта, не может не повысить взаимного доверия. Правда, @mts_ukraine?

«Средства в размере 5 грн будут возвращены на Ваш счет в течение 3 дней, а сама услуга будет отключена.»
 

Injun

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
харьков
Зная народные повадки смею предположить: 95% этого не заметит, а 95% заметивших предпочтут не связываться. Ну а кто -то из оставшихся пары сотен карточку может и выкинет. Менталитет-с (имхо):rolleyes:

Ай, не мелите дурниц! Как это- выкинуть? А если у меня 95% звонков на МТС? А если и сменить оператора, то всё-равно Киевстар "покращит" тарифы или насильно переведёт на другой. Или на Лайфе платить 30 грн каждые 25 дней? Вот это экономия!

Добавлено через 1 минуту
Зная народные повадки смею предположить: 95% этого не заметит, а 95% заметивших предпочтут не связываться. Ну а кто -то из оставшихся пары сотен карточку может и выкинет. Менталитет-с (имхо):rolleyes:

Ай, не мелите дурниц! Как это- выкинуть? А если у меня 95% звонков на МТС? А если и сменить оператора, то всё-равно Киевстар "покращит" тарифы или насильно переведёт на другой. Или на Лайфе:) платить 30 грн каждые 25 дней? Вот это экономия!
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Injun, оторвать от сердца сумму, эквивалентную стоимости бутылки водки, да не каждую пятницу, а раз в месяц- никак невозможно...менталитет-с. :rolleyes:
 

Injun

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
харьков
Да, это суперобсуждаемая новость. Только об этом и говорят. Не об ассоциации, не об Юлеволю, не об футболе, а об 5 гривнах!

Добавлено через 5 минут
Injun, оторвать от сердца сумму, эквивалентную стоимости бутылки водки, да не каждую пятницу, а раз в месяц- никак невозможно...менталитет-с. :rolleyes:
Шо, поллитры уже 30 грн? Я когда бросил, была 16 грн. Да тут народ за 37 копеек зайца в поле загоняет. А вы 30 грн!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
оторвать от сердца сумму, эквивалентную стоимости бутылки водки, да не каждую пятницу, а раз в месяц- никак невозможно...менталитет-с.
Так заплатив за бутылку водки ты получиш ровно 0,5 л водки в своё распоряжение и ни кто у тебя не будет отливать 100 грам в обмен на тебе и даром не нужную вещь/услугу, а заплатив ОПСОСу 30 гривен тебе не спрашивая моментом начинают подключать "Безлминные НГ", диджинглы, гудки , СМСки и прочую гадость которая тебе может и и даром не нужна, и это всё за твоиже деньги. И после такого наглого воровства ОПСОСу и 35 копеек вжлоб отдавать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Injun, оторвать от сердца сумму, эквивалентную стоимости бутылки водки, да не каждую пятницу, а раз в месяц- никак невозможно...менталитет-с.
Сравнивать с водкой или сигаретами не уместно, или у вас зависимость без трепа никак? А без сигарет/водки многие люди не могут :(. Еще очень поражает перевод всего в денежные единицы (какая разница 5 грн или 30 грн) , мне вот лично МТСу и 1 коп жалко, за их "связь" они должны мне доплачивать, в принципе что они и делают :D
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
FREE-THINKER, во-первых, если паче чаяний введут MNP-прикроется Ваша лавочка. Во-вторых, если МТС так не нравится-чего им пользуетесь? Только и дальше будете пользовать невзирая, ибо элемент халявы.:rolleyes:
 

Injun

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
харьков
А как по мне - пусть подключают. Я им на 50 гривен наговорю. Кто-нить знает, заграницу и на мобильные безвозмездно?
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
А как по мне - пусть подключают. Я им на 50 гривен наговорю.

Последние слова попавшего в минус и схватившего блок номера вечером 31 декабря человека.
Перефразируя товарища Сталина: неважно, что услуга объявлена безлимитной, важно в каком объеме абоненту дадут ей воспользоваться. Пяток минут а потом "технічні труднощі" или похожий сценарий.
 

Injun

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
харьков
От же ж bitchs! А ведь стопудово интернет не будет раборать, звонки - через раз. Оно и в обычные дни так работает, а то будет ваще мрак... Вы правы. Это тупой развод на бабки.
 
Зверху