• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Беспредел lifecell

Captain

Известный пользователь
Captain, два варіанти: 1. Помилки у базі даних того банку від якого ти використовуєш Bank ID. Бажано перевірити, як там у них?
Я ж не бачу як в privat24 виглядають мої паспортні дані тому й голова не болить. Так як проблем з ідентифікацією мене у Приватбанку не було (і я не бачу як воно у них виглядає) то немає сенсу хвилюватись.
2. Дійсно криве затягування інформації у lifecell
Скоріш за все так і є.

Enigma

User
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Я теж реєстрував через Bank ID. Така сама проблема - неправильні місце народження і додатковий номер. Але з номером я, напевно,сам налажав. Там він 38038068****

Captain

Известный пользователь
Але з номером я, напевно,сам налажав. Там він 38038068****
Ні, то банк видає спотворену інформацію маскуючи фінансовий номер. В мене те ж саме. Але ж для lifecell не потрібні спотворені дані і навіть зашкодити можуть. Я руками підправив фінансовий номер (щоб він правильний став) коли процедуру реєстрації в lifecell робив, але після реєстрації номер все одно став "неправильний". І більше виправляти не можна.

MASolomko

Да трам же тарарам!
Телефон
LG V30S+ ThinQ
Я ж не бачу як в privat24 виглядають мої паспортні дані тому й голова не болить.
У старій веб-версії Приват24: Мої рахунки\Друга пенсія і натиснути заключити договір із бажаним НПФ.

• Like
Реакции: idea

Sanёk

Известный пользователь
Эти умники из лайфа, сделали вход в веб мой лайфселл, по паролю из смс, даже когда хочешь войти через номер тел. и супер пароль, присылают смс...
Ну неужели нельзя сделать как в киевстаре, что можно отключить смс, и заходить так, как тебе удобно.

• Like
Реакции: idea

Enigma

User
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Хотел вывести 145 гривен на карту через пайселл. Выдало какую-то ошибку, деньги со счета сняло, на карту ничего не зачислилось. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Enigma

User
Телефон
Деньги вернулись на счет, на карту вывести не удалось. Ну, хоть не пропали. По ходу пайселл пока лежит

Kseniya

Активный пользователь
Телефон
Samsung
Вчера позвонила подруга. У нее Лайф. Звонила мне на ВФ.
Несколько секунд беседы и звонок сбрасывается. Повторилось еще дважды.
Потом набрала меня на КС (у нее тариф с кучей минут,так что позволяет себе звонить на другие сети)-аналогичная история. Несколько секунд беседы и сбрасывается.
Позвонила я ей-все нормально,поговорили и сбросов не было.
Что бы это могло такое быть?

Barin

Заблудший
Лайф, ВФ и КС не имеют хорошего покрытия в этой местности, у Вас или у неё (подвал, первый этаж и т.д.). А когда Вы перезвонили место дислокации кто-то поменял.

Kseniya

Активный пользователь
Телефон
Samsung
Лайф, ВФ и КС не имеют хорошего покрытия в этой местности, у Вас или у неё (подвал, первый этаж и т.д.). А когда Вы перезвонили место дислокации кто-то поменял.
Через 4 дома живем :)
Даже этажи одинаковые.
Раньше такого не припомню.
Загадка...

idea

Известный пользователь
Вчера позвонила подруга. У нее Лайф. Звонила мне на ВФ.
Несколько секунд беседы и звонок сбрасывается. Повторилось еще дважды.
Потом набрала меня на КС (у нее тариф с кучей минут,так что позволяет себе звонить на другие сети)-аналогичная история. Несколько секунд беседы и сбрасывается.
Позвонила я ей-все нормально,поговорили и сбросов не было.
Заявку лишіть. Мене так місяць обривало, потім полагодили і навіть передзвонили і спитались, чи все гаразд.

Kseniya

Активный пользователь
Телефон
Samsung
Беспредел, однозначно
Логику размещения поста в данном топике я объяснить могу:

-Это не проблема с телефоном (иначе я бы не дозвонилась).
-Это не вопрос денег,так как деньги на счету у подруги были.
-Значит,это проблема со связью. Ну а плохое качество связи за хорошие деньги-это чистый беспредел :D

Сверху