Свавілля Vodafone

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
На кафедру весною купили "кафедральний" телефон
может быть и правильно что сработал антифрод?
меня всегда поражала отсталость наших ВУЗов. Вроде бы куча кафедр: и маркетинг тебе, и экономика, и даже правознавство. А в жизни... Турки делают метро)
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Был бы прикол если бы еще блокировали за "ви використову€те забагато iнтернету" :D
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Ну вот и меня нахлобучил водафон. 2 числа сняли плату за пакет услуг, через тпару дней приходит смс, типа пополни на 40 грн и получи скидку 20% на следующую абонплату. Ну я, соблазнившись на халяву, пополняю 7 числа счёт на 52 грн (абонка по тарифу smart s 65 грн.-20%), приходит сообщение что всё сработало, и получите скидку и распишитесь, и через несколько минут снимают внеочередную абонплату... В аккурат 52 грн. Пишу в чат - котики морозятся, говорят я сам заказал внеочередное снятие, ага. И возвращать мне ничего не собираются, и завершают чат.
Вот такой клиентский опыт. Придется допользовать пакет и карту на полку.... Хрен они от меня теперь хоть копейку получат.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
vlad_g, из описанного - баг, должны вернуть
Напиши ещё раз или сразу в личку группы в фб, например
Спасибо за совет. В ФБ адекватно разобрались, признали глюк, и вернули деньги.
А осадочек остался... И котикам - ганьба! Понабирали по объявлению...
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
У меня почти аналогично, но со вкусом разводилово. Пополни на N денег и получи скидку 10% на следующую абонплату (пришла через день)
Следующая абонка заканчивается через 30 дней, а скидку дали действием на 28 дней. АХАХАХАААХА!

Разница в 3 дня по сравнению с досрочным заказом - как раз 10% из 30 дней. АХА... Не смешно.

В лицокниге ответы поражают очевидностью: Вы можете заказать пакет раньше ( даже не читал, видать, описанную мной математику про 3 дня). И Вы можете и не пользоваться, а проигнорировать эту акцию.

Был бы пакет не 35 грн или скидка не 10%, я бы пободался бы за их "Знижку на наступну абонплату" с их "Все спрацювало, як і обіцяли".
Хотя кактус и тут докажет, что виноват не Водафон, куда же без этого.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
У меня почти аналогично, но со вкусом разводилово. Пополни на N денег и получи скидку 10% на следующую абонплату (пришла через день)
Следующая абонка заканчивается через 30 дней, а скидку дали действием на 28 дней. АХАХАХАААХА!

Разница в 3 дня по сравнению с досрочным заказом - как раз 10% из 30 дней. АХА... Не смешно.

В лицокниге ответы поражают очевидностью: Вы можете заказать пакет раньше ( даже не читал, видать, описанную мной математику про 3 дня). И Вы можете и не пользоваться, а проигнорировать эту акцию.

Был бы пакет не 35 грн или скидка не 10%, я бы пободался бы за их "Знижку на наступну абонплату" с их "Все спрацювало, як і обіцяли".
Хотя кактус и тут докажет, что виноват не Водафон, куда же без этого.
Такими сообщениями прощупывают восприимчивость клиента к "халяве", позарился на 10%, так и будет сидеть "на подсосе". А некоторые даже 17,50х12 игнорируют. Их будут обстреливать дальше, пока "алкоголик" не сорвётся. Я сорвался, даже раньше:sneaky:.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
11 раз дозвонился оператору-соединяет, но в ответ тишина, что это за издевательство ? В моем городе это оператор с самыми высокими т арифами, но их отношение к абонентам это издевательство !
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
Подавав заявку на перехід полочного водафон на іншого оператора, відразу прийшла смс з пропозицією установити новий тариф за 35 грн. Я позвонив оператору, він його підключив, скинув комбінацію для підключення і сказав її ввести, коли прийде смс про перехід. На наступний день дзвоню спитати де та смс- кажуть перехід протягом трьох днів. На четвертий день дзвоню - питають, на який день я домовлявся із оператором про перенос, хоча про таке мови нейшлось. Тоді оператор сказав, що напише листа (!) тому оператору, що підключав, щоб він зі мною зв'язався. Оскільки цього не відбулось, на п'ятий день (сьогодні) знов дзвоню оператору - на цей раз сказали що подали заявку на встановлення тарифу, щось у цьому дусі. Чекаєм що буде далі, заявку на перехід поки скасував, хочеться подивитися чим цей цирк закінчиться. Цікаво, як можна користуватись цим оператором навіть як полочним, не кажучи вже як основним. :dash1:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Цікаво, як можна користуватись цим оператором навіть як полочним, не кажучи вже як основним.
Если у вас, больше половины звонков на номера, начинающиеся на 050..., то вам никакой лайф, с его минутами не поможет. Про киевстар вообще молчу.
Пользуются те, кому надо.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Офигеть вы все наяриваете! У меня вместе с входящими, до двухсот минут в месяц.....
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну можливо це ще залежить від територіального поширення оператора, у мене в телефонній книжці немає жодного водафон і один лайф, все решта київстар...
Нічого дивного. В мене таке ж. В Тернополі/Тернопільській області найбільше проникнення абонентів КС по країні. Навіть більше: тут у всіх КС!!!
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Vodafone почав різати швидкість 4G інтернету в моєму населеному пункті близько 2 дні тому. До того швидкість інтернету була 60 +- 5 мб/с і такою була з моменту запуску 4G півтора роки тому, нижче 50 мб/с не опускалась. Тепер 10 +- 5 мб/ - навіть 3g з тієї ж самої БС має швидкість 15-20 мб/с, а 4G опускається навіть до 3 Мб. Навряд чи раптово народ обвалив мережу - до того півтора роки не валив мережу, та й не багато його в зоні дії БС, а 2 дні тому швидкість інету просіла до 5 мб, ніби в якомусь місті-мільоннику, а не в сільській місцевості. Рівень сигналу 4G такий як і був - 96-98 Дб.
 
Зверху