Биллинг Киевстар

Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
мой мерчик Вовка говорит, что с 19/04 пздц копейке и гривне... не будет больше канать на АП огрызок, для дневного пакета будет необходимо полноценные 5/10 грн...
кто что слышал по этому поводу, а то я сомневаюсь в этой инфе, но уже есть в хоз-ве номера с которых не хочет брать 1коп или 1грн для АП?
Тот шо за 50грн 3гб,30мин.вчера к.,сегодня гр,полёт пока норм,если действительно будет мин 5-10 тариф звонки без границ взлетит в цене)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
у меня пока полёт норм во всех, кроме, профика... в Л за 50, в ОБГр за 100, в ВБГр за 175... точнее есть ещё одна сим на которой 1 коп подвисла... тариф Лза50 или ОБгР за 100

чел сказал, что висят деньги и не снимает огрызки на симках, которые уже перевели на новый биллинг ББС или хз как его там
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Orion, первая АП за жизнь Л+ оплачивалась деревянными? Переведен до 2021? Переводился с акционной первой АП?
 

ChesterUA

Заблокирован
Реєстрація
14.03.21
Місто
Тернопіль
мой мерчик Вовка говорит, что с 19/04 пздц копейке и гривне... не будет больше канать на АП огрызок, для дневного пакета будет необходимо полноценные 5/10 грн...
кто что слышал по этому поводу, а то я сомневаюсь в этой инфе, но уже есть в хоз-ве номера с которых не хочет брать 1коп или 1грн для АП?
це прописано в їх умовах тп,такшо поки вони цього пункту не змінять то все легально
 

Вкладення

  • Screenshot_20210408-031343_Chrome.jpg
    Screenshot_20210408-031343_Chrome.jpg
    210 КБ · Перегляди: 57

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
у меня пока полёт норм во всех, кроме, профика... в Л за 50, в ОБГр за 100, в ВБГр за 175... точнее есть ещё одна сим на которой 1 коп подвисла... тариф Лза50 или ОБгР за 100

чел сказал, что висят деньги и не снимает огрызки на симках, которые уже перевели на новый биллинг ББС или хз как его там
У меня на 2х номерах с 1 апреля висит копейка , но это как я понял глюк( на одном интернета нет 9 дней ,хотя там до середины мая он ) , не могли они так быстро те номера перевести на новый биллинг . Ещё на двух номерах копейка работает .
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
На новом биллинге копейка/гривна не канает. На старом все осталось по прежнему.
У меня на 2х номерах с 1 апреля висит копейка , но это как я понял глюк
Если перестало снимать четко с 1 апреля, то это очень похоже не на глюк, а на новый биллинг.
Проверяется очень просто: если по запросу *114# первой строкой выдает срок действия номера - значит номер в старом биллинге, а если срока действия нет совсем - значит в новом.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
На новом биллинге копейка/гривна не канает. На старом все осталось по прежнему.
У меня на 2х номерах с 1 апреля висит копейка , но это как я понял глюк
Если перестало снимать четко с 1 апреля, то это очень похоже не на глюк, а на новый биллинг.
Проверяется очень просто: если по запросу *114# первой строкой выдает срок действия номера - значит номер в старом биллинге, а если срока действия нет совсем - значит в новом.
Нет срока действия. Но на этой сим и интернета нет. Я заявку оставил на починку, но до сих пор не починили , присылают сообщения что нам нужно ещё время .
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Всьо там канає.
Якщо не канає - значить злетіло "перше поповнення для активації тарифу".
Це добре, коли так. Але особисто в мене склалося таке враження, що воно злетіло на переважній більшості номерів, котрим "пощастило" опинитись в новому білінгу.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Мне вот интересно, как оно считает? Первый писюрик https://red-forum.com/posts/1708176/
или все-таки первая АП за деревянные(не бонусные)?
Живые деньги которые влиты в систему ( номер ) .
Це для активації смарт-грошей і кредит-трансфер.
Для "першого поповнення" достатньо будь якими правдами-неправдами (в т.ч. бонусами) активувати першу абонплату. Принаймні так працювало в старому білінгу.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Живые деньги которые влиты в систему ( номер ) .
Дело в том, что в дьявольской новой морде фигурирует писюрик,
в то время как ранее ЕЦ, потом Комфорт, а теперь Лайт+ ни в одном из тарифов нормативами писюрик не предусмотрен.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
мой мерчик Вовка говорит, что с 19/04 пздц копейке и гривне... не будет больше канать на АП огрызок, для дневного пакета будет необходимо полноценные 5/10 грн...
кто что слышал по этому поводу, а то я сомневаюсь в этой инфе, но уже есть в хоз-ве номера с которых не хочет брать 1коп или 1грн для АП?
Саня, пока рано говорить правда ли это... Надо ждать пока переедет вся прп база...
Пока чуть больше половины там)
Но из того, что мне пока известно - то, о чем ты говоришь должно работать как и раньше :) ( пока что ;) )
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Orion, первая АП за жизнь Л+ оплачивалась деревянными? Переведен до 2021? Переводился с акционной первой АП?
За жизнь л+ нет, переведен до 21, вроде без, но утверждать не буду, номер полочный около года, вроде уже в новом билинге.
 
  • Like
Реакції: drmz

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Це для активації смарт-грошей і кредит-трансфер. Для "першого поповнення" достатньо будь якими правдами-неправдами (в т.ч. бонусами) активувати першу абонплату. Принаймні так працювало в старому білінгу.
а как тебе такая задачка на профике: смарт-гроши не работают просит 40грн потратить, 1коп/1грн соотв. тоже, НО кредит-трансфер работает... ЗАНАВЕС :ROFLMAO:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Cпутник планомерно занимает свою орбиту
https://ecare.kyivstar.ua/orders сказав(ла):
Без меж lite+ пакет на день | 09.04.2021 00:29:14 | 09.04.2021 23:59:59 | Неактивний |
Без меж lite+ пакет на день | 10.04.2021 00:36:24 | 10.04.2021 23:59:59 | Неактивний |
Без меж lite+ пакет на день | 11.04.2021 00:00:23 | 11.04.2021 23:59:59 | Активний |
Теперь не только лишь всё зануляет, еще и списывать начало в роковую полночь.
 
Зверху