Би Инет

Статус
Закрита.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Би Инет

у всех так с инетом ... сервак апгрейдят ... ериксон очередную мульку подкинул ...
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Би Инет

Saab,
так то ж вап, а это драйв.
Zero,
сейчас уже наблюдаю 10 кб/сек, но это тоже не фонатан. Тем болле что к нулю всё равно стремится. Видно проблемы сегодня у них конкретные. А что будет после введения пакетов тогда? (если вообще их введут)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Би Инет

MorRex,
ага, с по другому и не скажешь :)
до 05:30 скорость держалась на уровне 15 кб/сек, но в 05:30 лафа закончилась - соединение есть, скорости - нет, сервер не хочет отвечать. Посидел я так до 06:30, решил позвонить оператору пожаловаться. Так ещё и на линии 3 минуты висел - видно действительно у всех траблы. Мне сказали, что технический отдел работает с 09:00, поэтому мне стоит подождать и тогда позвонить. сейчас буду "пробивать". До 8 утра инет так и не заработал - причём не только по фринет точке, но и по интернет и вап. Как думаете, до конца дня справяться? Они ж бабки теряют и доверие клиентов, которых скоро по пальцам можно будет пересчитать!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Би Инет

У меня инет еле ползал со вчерашних 22:00 тоже сначала думал, что телефон, но потом попробовал разные манипуляции и понял, что Билайн.
Ну что ж, надеюсь это не переростет в привычку.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Би Инет

Позвонил в тех. поддержку - сказали, что никаких ремонтных работ не проводят
А также сказали что приняли мою заявку и поставили номер на учёт - типа следить будут за мной (по крайней мере так сказали - что это значит я не знаю :) )
Интернет уже стабилизировался вроде как. Но ещё не вечер, а тем более не ночь - посмотрим, что Би нам тогда запоёт...
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Би Инет

У меня инет еле ползал со вчерашних 22:00 тоже сначала думал, что телефон, но потом попробовал разные манипуляции и понял, что Билайн.
Ну что ж, надеюсь это не переростет в привычку.
Аналогичная херня была...:mad: Аська на телефоне не работала, но таньгу снимало исправно за коннект аттемптс. :mad:
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Би Инет

Аналогичная херня была...:mad: Аська на телефоне не работала, но таньгу снимало исправно за коннект аттемптс. :mad:
Софт со вчера-сегодня переливали.Сейчас все ис гуд
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Би Инет

Честно говоря я тоже ощутил вышеописаные проблемы с инетом. Было неприятно когда железно-надёжный интернет от Би дал глюк.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: Би Инет

Повсеместно. Ехал утром в маршрутке, пришлось музыку слушать, форум и мыло - облом.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Би Инет

Маркетам Лайфа стоит задуматься ... почитаешь посты и складывается впечатление что все уже на Бишном инете сидят ...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Би Инет

BeePlus,
Есть подозрение, что они не форумы читают, а на статистику смотрят...
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Би Инет

Вроде всё стабилизировалось. Скоростей высоких правда не видать: 5 метров 10 минут грузится :(
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Би Инет

plebis, интересно ,что говорит статистика по моим областям? Не поверю, что они на последних местах(судя по тому как к ним относятся)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Би Инет

EricX,
Я к тому, что статистика говорит, что если кто на би и уходит, то тут же приходят новые, уменьшением трафика и не пахнет.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Би Инет

А могли бы просто "старые" не уходить и "пахло" бы увеличением доходов. А те кто уходит, несут антирекламу в которую поверят больше, чем оператору.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Би Инет

Я не готов это обсуждать, я не знаю сколько уходит, сколько приходит. В моем окружении многие временами жалуются, но уходить даже мысли нет. Мало того, сравнительно недавно подключились две больших корпорации. То есть я понимаю, что это так получилось и, к примеру в том же Франковске так получается значительно реже чем в Киеве, но картину какую-то на этом для себя строить не готов
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Би Инет

Неужели всё стабилизировалось? :)
Сегодня в 3 часа проснулся. Интернет-драйв был неактивирован, я позвонил 067413, активировал, пришла смс с подтверждением, сняли деньги, а точки фринет не работает (интернет работает). Прождал я так до пол четвёртого и так ине дождался, пока система раздуплится. В 6 утра уже всё работало. Скорость уверенно держалась в районе 13 кб/сек, но в 7:30 произошло чудо и я снова уидел 27 кб/сек или даже больше. Слава билайну с их тупым биллом..
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Би Инет

Знакомы на БИ тоже... Просто кто не пробовал БИ - думает что у всех все как на Лайфе...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Би Инет

Знакомы на БИ тоже... Просто кто не пробовал БИ - думает что у всех все как на Лайфе...
есть еще такие люди которые юзают только лайф и никогда-никогда не юзали билайн?
 
Статус
Закрита.
Зверху