Бокс

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Жду повторения боя Кличко-Льюис. :)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ты думаешь Льюис памперсы уже сменил ? :narik::ua::respekt:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Льюис - Легенда, он шанс давал. И денег ему хватает, здоровье в таком возрасте нужно уже беречь.
А этому "смотрящему в завтрашний день" теперь соревноваться только с чемпионами по коррупции.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я не следил, что там за история была после боя. Но сам бой - мне понравился, и "на моменте" было достаточно обидно за Кличко. Позже лично для себя решил - да, рассечение законный повод для остановки боя. А в результате - статус-кво, все при своих, то есть Льюис с титулом, а Кличко - в пролете.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
51-летний боксер не утратил скорость



ВИДЕО. Все еще в отличной форме. Рой Джонс готовится к бою с Тайсоном

Рой Джонс
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс, который вскоре проведет бой против Майка Тайсона, показал свою текущую форму.
51-летний американец выложил в Instagram видео, на котором он работает на груше.
Напомним, что бой Тайсон - Джонс состоится 12 сентября этого года, противостояние пройдет в Калифорнии.
(с)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щось Ломаченка всі сьогодні згадують в енторнетах. Він відгрібнеспаведливо?
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Похоже на бой ФЬЮРИ- Кличко, потом Кличко отгрёб от Джошуа.
Тут тоже все думали, что будет як обычно, а Вася проиграл
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Щось Ломаченка всі сьогодні згадують в енторнетах. Він відгрібнеспаведливо?
Неожиданно. Даже удивительно. В одни ворота. Проиграл 11 раундов из 12. Первые 7, вообще ударов не выбрасывал. Я так и не понял что это было.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Усик лучший! Победа!
Чисоре выносливости бы на раундов 8 и у усика шансов особо бы не было.
С таким судейством на ринге и собственно размерами ринга, сбитыми под чисору, я вообще удивлен, что Усику присудили победу. Удивительно, как ему удалось накостылять британцу, и сохранить собственные яйца, в которые грязный пи... чисора метил не единожды.
Post automatically merged:

Если абстрагироваться от эмоций (пытаюсь с трудом), Чисора показал грязный бокс, Усик обыграл его вчистую и по правилам, даже не апеллируя к явно несправедливому судье. Круто.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Последнее время не часто удается посмотреть бокс, но такого Усика не ожидал увидеть. Как по мне разница в весе очень и очень ощущалась, но Усик просто красссавчик !!!(y)
Так технично уделал этого грамозеку. Если честно понравился даже больше, чем Вова и Виталик.
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Хотя мне кажется чисора выиграл, первые 3 раунда удары чисоры достигали цели, усик просто прицеливался
Наверно отдали перемогу именно ему, поскольку он начинающий супертяжелом, хотят посмотреть что будет дальше.
Не хочу говорить плохо,но мне кажется , Джошуа и Фьюри побьют усика аж бегом
Фьюри быстрый, хитрый, дёрганый,
Усику надо набирать в весе. Этот бой показал , что усик слабоват ( ну ещё сыграла молодость) , чисоре всё таки уже скоро на пенсию.
Так что усик ещё будет получать по голове., увы😒😒
Post automatically merged:

Нашел по рен тв Усика-Чисора, правда страшно тормозит картинка. Так шо кто не спит - присоединяйтесь !
Я смотрел в приложении ЛАЙМ ТВHD
 
Зверху