Брендированые телефоны МТС

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Одному мне кажется что дорого?...

Есть вроде пара похожих у гигабайт и флай... Но там две симки и цена на четыре сотни выше ... А здесь, я так понял, скинули на то, что телефон заточен только под их симку и она одна(и не известно еще, может и аккумулятор не съемный)... А дорого или не дорого, надо сравнивать...
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Новость - фейк. Нет такого телефона в МТС Украина и не будет...
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Сегодня увидел МТС 916 по 444гр, плюс инет от Алло по 1.5Гб бесплатно.. сижу и думаю не взять ли поиграться с андрюшей, операторский лок вроде как снимается элементарно, куча прош влоть до 2.3... Да проц там арм в6, и экран резистивный, но я не игрок, был бы нормальный органайзер, инет иногда, да музыка изредка.. отговорите, а ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
kloloek, я долго думал но вернулся на хуа 8110. тут хоть и нет встроенной видяхи, но дизигн, качество сборки (хотя тачи гавно по качеству) ... короче дело вкуса.
за такие копейки можно и играться.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
kloloek, бери! 444грн - разве ж это деньги! Заодно и нам расскажешь как оно и чё. Я вот думаю взять дитёнышу для осваивания техники (у него ща обычная Нокла 1200)
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Слабый телефон, что тут скажешь... Отговариваю. :)
Однако, за свои 444 грн будет мне чудесно раздавать по ВиФи интернет на даче, где ничего, кроме GSM не работает. Взял. Попробовал. Получается.
К слову, в нем прекрасно работают (и корректно заряжаются) нокиевские BL-5C. Проверено. Подозреваю, что и BL-6C влезет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Слабый телефон, что тут скажешь... Отговариваю. :)
Однако, за свои 444 грн будет мне чудесно раздавать по ВиФи интернет на даче, где ничего, кроме GSM не работает. Взял. Попробовал. Получается.

А ты разлочивал? Кстати, а раздать ГПРС на ноут по БТ он может?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Разлочивать не пытался.
Мне незачем: интернет в Ультре дармовой, а по качеству сигнала в нужном мне месте УМС/КС/Лайф на одном уровне. И трансмиссия у всех троих, похоже общая :) Так что...
По БТ не пробовал, ибо лаптоп старый, нет БТ :(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
kloloek, 2 сим смарт за такие деньги будет полным говном.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
А я взял себе 916-ый с момента их выхода на украиский рынок и до сих пор не жалею. Работает безотказно!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
А я взял себе 916-ый с момента их выхода на украиский рынок и до сих пор не жалею. Работает безотказно!

я вот сегодня спеиально в Алло 2 часа мусолил этот девайс и сравнивал с 8110 от Хуа. Хуа стоит своих денег.
Первое качество материалов у хуа лучше, далее разговорный динамик в зту не просто тихий, он глухой. Экран в Хуа немного приятнее, тач отзывчивее и в зте нет стилуса (но в зте пальцем более юзабелен). Не знаю плюс ли адреновскитй ускоритель в зте, тк он мне вообще не нравится (слишком уж простой, чтоб не говорить какашка, но он есть)
Хард клавиши в зте вообще ... да они еще и просвечиваются как фонарики. Нет 5 позиционной клавиши (сказка в Хуа, особенно с таким малым экраном.)
Батарейка в ЗТЕ быстрее сдохла, правда девайс новый был. еще не разгоняли. В Хуа у меня батарея (правда на патченой 2.2.2) элементарно доживает до вечера ( с 3 мя часами разговоров и постоянно инет включен, периодически почта и гтолк. Экран на минимуме)
Ну о том что на хуа есть 4.0.4 , а тут 2.3.? придется довольствоваться.
Я разбирал Хуа и это ЕДИНСТВЕННЫЙ брендовый китаец который мне понравился внутри. Даже новые самсунги и те калечнее собирают. А там везде прокладочки, резиночки, выступы в металле и пластике, пластик вообще супер в Хуа, правда скрипит задняя крышка, но не люфтит!!!) реально в Хуа только к тачу можно придраться (брак и быстро сдыхали первое время. сам столкнулся с этим и поменял ... элементарно менять), Главное что Хуа программно и об асфальт вы смарт не убьете !
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
BeePlus, классный обзор ХУА, но... ГДЕ ЖЕ его взять то за 444грн (ну или чуток дороже)??? :confused:
 
Зверху