Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
а удивляться не чему . я и другие не раз писали что чудес не бывает ,еще аукнется и это только вопрос времени
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Nickolay до четверга, выше чем можно было сдать в воскресенье - уже не будет.
Мне даже из далека было видно, что на выходных была растянута маржа, по 26.35 и выше менялы бакс не покупали.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
GLOOMER, сегодня уже по 26,3 покупали. и маржа маленькая - продажа 26.4. Стабилиздец?
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Рабинович сегодня по ТВ гарантировал, что 40 к концу года
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, сегодня уже по 26,3 покупали. и маржа маленькая - продажа 26.4. Стабилиздец?

Не видно мне, просто отвечал на утверждение аналитика, что до четверга самый выгодный прием был на выходных.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, назови к кому можно прислушиваться в Украине

Не буду никого называть, но кого точно НЕ надо слушать, можно определить. Вот этот поц (точное определение) как раз в их числе.. :rolleyes:
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На 2017, помнится, в бюджете был 27.2
А під ялинку 2017 був 28, при бюджетному 24,1)), тому 29 виглядає цілком логічним з поправкою на інфляцію, а по факту побачимо, що нам подарують. Піврічну ревальвацію мало хто очікував, тому не здивуюся, якщо 28 цього року не побачимо)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Что-то пошло не так (с)
мне кажется, что колебания за месяц в гривну это не совсем нормально для " в стране все налаживается" ...
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Что-то пошло не так (с)
мне кажется, что колебания за месяц в гривну это не совсем нормально для " в стране все налаживается" ...

в гривну это 25.3 -26.3 ? 4%, лето-осень, для гривны пойдет. Посмотрел еврозону. Июль 1.14, август 1.18, доллара за евро. Те же 4% колебаний.
 
Зверху