Взломали аську (Как вернуть её назад?)

Реєстрація
22.06.11
Місто
Рязань
у меня взломали аську! востановление пароля сделать не могу!( пишет что секретного вопроса нет, и адрес электронки не правильный! есть какой нибудь способо аську вернуть?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Катенка, закажите тем кто угоняют аськи подобрать пароль к Вашей бывшей аське за деньги.
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
А мне лично паралельно какой у меня номер аськи или телефона, красивый он или не совсем! Я на него и не смотрю, ни на свой, ни на чужой, и будь он хоть какой красивый у моего опонента, все равно он в моей записной книжке записан так как я его записал! Вася он или Жора или Маша или Даша! Я номера не ивижу и не помню! Поэтому мою аську никто не угоняет! потому что она нафиг никому не нужна а услуги я получаю абсолютно такие-же как и все остальные, с красивыми и дорогими, но с гемором или простыми и без него! МДХП!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А я много людей в аське держу "серыми", то есть не в списке контактов, а в списке тех, с кем хоть раз общался, поэтому взломая мою асю никто ничего не получит.:)

Добавлено через 48 секунд
Nikolya, +100. Я вообще редко вижу номера тех, кому звоню (из записанных в телефонной книжке), они попросту отображаются как имя или ник, но точно не как их номер. Поэтому хоть у друга будет 0677777777, хоть 0673498124, я его всё-равно увижу как НИКОЛАЙ, например.

А вот для такси лучше покрасивее номера, например 0673401111, чтобы легко было запомнить и вызвать с любого телефона в любом месте.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
. Я вообще редко вижу номера тех, кому звоню (из записанных в телефонной книжке), они попросту отображаются как имя или ник, но точно не как их номер. Поэтому хоть у друга будет 0677777777, хоть 0673498124, я его всё-равно увижу как НИКОЛАЙ, например.

.
Это потому, что у тебя телефон такой. нормальные аппараты показывают не только имя, но и номер. если чел по ошибке звонит на не ту сеть, я это сразу вижу, сбрасываю и перезваниваю с правильного номера.

что-то много упоминаний о взломе именно аськи, там что, такая дыра в паролях? упоминаний о взломе мыла, например, я не встречал
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
у меня само заработало ч/з пару недель, клиент квип, так что может стоит просто подождать.
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Это потому, что у тебя телефон такой. нормальные аппараты показывают не только имя, но и номер. если чел по ошибке звонит на не ту сеть, я это сразу вижу, сбрасываю и перезваниваю с правильного номера.
Не все телефоны показ номера и имени одновременно! Я лично после приобретения двухсимочника, всех пишу примерно так: Николай КС; Николай МТС; и т.д.



что-то много упоминаний о взломе именно аськи, там что, такая дыра в паролях? упоминаний о взломе мыла, например, я не встречал
Аська у меня около 10 лет! одна и та-же, вторая в резерве (телефонная)! Обе без проблем! Периодически меняю пароли (местами):)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Не все телефоны показ номера и имени одновременно! Я лично после приобретения двухсимочника, всех пишу примерно так: Николай КС; Николай МТС; и т.д.

Нафиг такой телефон нужен? Так адресная книга раза в 2-3 больше станет! Намного удобнее в Николай записать два номера...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
что-то много упоминаний о взломе именно аськи, там что, такая дыра в паролях? упоминаний о взломе мыла, например, я не встречал

Так троянов, ворующих пароли к аське, немеряно бегает.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А мне лично паралельно какой у меня номер аськи или телефона, красивый он или не совсем!
Да угоняют не красивые, а любые номера. Просто ради забавы. У моего брата чуть не стебнули аську. Я через пару фраз понял, что что-то не то, когда с "братом" начал общаться, перезвонил ему, а он ни сном, ни духом, благо, пока трындел с этим лже-братом, настоящий брат подключился, и не с первого раза смог сменить пароль, раз 5-6 тыркались, то один подключится, то другой. А номер брата вообще самый заурядный. Ну захотелось кому-то ради развлечения ломануть номер, он и занялся этим, один не получилось, попробую другой...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
и не с первого раза смог сменить пароль
одно время был вирус, который пароль из qip'a уводил (из звездочек). При этом пароль не менялся (просто рассылался спам или ссылки на вирус по списку контактов несколько раз в день). Одна сотрудница служебную аську (контрагенты пользуются, пришлось тоже завести) использовала и дома, и на работе. Хватанула дома вирус и пароль на аську с домашнего компа сменить было невозможно даже после лечения вирусов. На работе меняла.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
одно время был вирус
Я просто непонятно написал - брат с тем вором в аську входили, перехватывая ее друг у друга. Типа брат перехватил, пока влез в настройки, чтобы сменить пароль, тот перец перехватил у него. Вот такое перетягивание каната...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
а, вот так... тогда понятно.
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
Пароли от аси и не только угоняются как два пальца намочить.
1 Никогда не сохраняйте пароли.
2 Включите автоматическое обновление антивиря.
3 Поставьте firewall.
Пароль от аси шифруется в md5 и дешифруется за секунду. Стоит призадуматься...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не говори херни, мд5 не шифрование, а хеш, обратно единообразно не восстанавливается по определению.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
хеш, обратно единообразно не восстанавливается по определению
MD5 можно восстановить, просто очень мощный сервер нужен. я когда то несколько лет назад пользовался такой услугой - загружаешь его на сервер с хакерского сайта, и в течение суток он выдает пароль. сейчас может и за секунду, не знаю
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Если угнали аську, но не сменили пароль, меняйте пароль через сайт аськи, а потом заходите с новым паролем (при этом не забудьте поменять приаттаченное мыло при необходимости)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Амесли перестать пользоватся виндовс, может и аськи угонять перестанут?
 
Зверху