Вопрос по услуге "Неограниченый инет" в U`try

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Звони оператору до 18-и будет порядок!
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
и почему же до 18:00? если можно и до 20:00 (хотя оператор может принять и позже заявку, просто не факт что обработают вовремя)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
Thuround,
Прошу уточнить ещё раз.
Если на номере баланс 0 и подключен безлимит, то он активируется:
а) сразу по факту пополнения
б) с началом следующих суток
Интересует официальная информация.

Это очень важно для планирования затрат, так как Утел до сих пор не предоставляет возможности самостоятельного подключения и отключения услуги.

Я могу ответить. Вчера не пополнил счет до 12ти ночи и отрубили инет в 00:30. Я сразу пополнил счет, но безлимит не активировался до сих пор. Позвонил оператору, чтобы подключили вручную, но отказали, сказав, что он уже подключен и активируется в 12 ночи. Наверное все же можно его активировать до 12ти, если подать заявку на деактивацию, а потом на активацию безлимита. Так что по факту пополнения безлимит не активируется.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
заявку на деактивацию также смогут принять и сейчас, просто тогда отключится услуга также с 12-ти ночи. Смысл отключать?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Активация-деактивация происходит раз в начале суток,а если подать несколько заявок-какая будет выполнена-первая или последняя поданая?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
оставить несколько заявок одновременно невозможно. один звонок - одна заявка.

заявка на активацию принимается, когда услуга еще не заказана, а на деактивацию - тольк когда услуга действует или приостановлена по состоянию баланса.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
советую держать на счету менее 6.37, а когда нужен инет, то пополнить счет, на сумму (N x 6.37) где N - количество дней сколько требуется инет начиная со следующих суток. тогда на следующее начало суток примерно в 00:40 включают безлим и будет работать до тех пор пока остаток на счету больше 6.37, я так и делаю когда нужен безлим чисто на 1 день. никому не звоню, а лишь слежу за счетом, в минуса не гонит. а если есть остаток денег то он тратиться по обычному тарифу... удобно когда надо пополнить счет через портмоне.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
все верно, за исключением цифры - при 6,36 услуга также продлится) а вот при 6,35 уже нет.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
не всегда...но действительно лучше до 6.35 грн (включительно) держать на счете.

5,99 с ндс и без пф.
5,99*1,0625=6,364375 уже с пф

у меня почти всегда округляет до 6.37 :(
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
На портмоне кстати утеловские ваучеры уже не продают :(. А прямого пополнения вроде там и не было.

Я всегда пополнял напрямую Укрсоцовской картой через Портмоне и сейчас оно там есть
 

Вкладення

  • 2010-10-05_112935.jpg
    2010-10-05_112935.jpg
    65.3 КБ · Перегляди: 123

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
EricX, в portmone есть прямые переводы.

Я там зарегистрировался специально чтоб можно было пополнять не только на целочисленные суммы.
 

Вкладення

  • utel.JPG
    utel.JPG
    147.2 КБ · Перегляди: 121
  • utel2.JPG
    utel2.JPG
    142.8 КБ · Перегляди: 110

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Я там зарегистрировался
Без регистрации на самом сайте портмоне нет. Ведь есть же без регистрации магазин электронных ваучеров. Почему пополняшки Утела оттуда исчезли?
Refery, ну так это же сайт Укрсоца, я понимаю что технически Портмоне обслуживает. И что карты любого банка на этой страничке обслужат?
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Так тоже можно, для теста введи телефонный номер и сумму и нажми оплатить, он тут же переходит на оплату укртелекома с запросом реквизитов платежной карты, но с регистрацией не надо каждый раз 20 цифр вводить и сумма пополнения с шагом в копейку.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
BoRoVic, все-таки округление идет в сторону 6,36. Всегда. если у вас не так - звоните оператору и спросите почему сняло 6,37.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Так тоже можно, для теста введи телефонный номер и сумму и нажми оплатить, он тут же переходит на оплату укртелекома с запросом реквизитов платежной карты, но с регистрацией не надо каждый раз 20 цифр вводить и сумма пополнения с шагом в копейку.

Просто почему-то в описании услуги пропустили Utel/Укртелеком

Услуга пополнения мобильного телефона действует для абонентов MTC, Киевстар, Life:), Beeline, CDMA Ukraine, PEOPLE.net, Интертелеком, TravelSiM, TezGSM
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
А комісія на Портмоне стягується?
 
Зверху